8 (391) 218-15-15 8 (391) 218-15... — показать

8 (391) 218-15-15 8 (391) 218-15... — показать
+7 391 218-... +7 391 218-15-15 ещё
Россия, г Красноярск, ул Парусная, д 12

Отзывы про NovoByt (7)

Обращаюсь в этот магазин довольно часто так как живу в пригороде и имею небольшое хозяйство. Претензий никогда не было ни к менеджерам, ни к курьерам. Один раз только не смог найти информацию о поилке для коров. Подключается ли она к водопроводу но по звонку всё уточнили. Магазин рекомендую!
Очень доволен покупкой в данном магазине.
Заказывал в первый раз, но точно не последний.
Доставка порадовала своей оперативностью и возможностью оплачивать при получении.
Как мне объяснили это действует на все товары от 700 рублей.
Менеджер помог выбрать товар и разобраться в характеристиках и отличиях. Все вежливые. А это для меня самый важный фактор.
Пару лет назад я искала по интернету магазин для садоводов, что бы иметь возможность делать заказы необходимых дачных товаров не выходя из дома.
Так и набрела на сайт "Новобыт". Интерфейс сразу понравился - понятный и профессиональный.Все товары разбиты на категории что очень удобно.
Из плюсов:
Товар можно оплатить при получении. Для меня это удобно!
Большой плюс - это огромный каталог, можно найти все что угодно.
Вежливые операторы и курьеры.
И вообще цены достаточно демократичные, по-крайней мере я сравнивала с другими (не буду писать, дабы не создавать рекламу), там намного все дороже.
В общем, рекомендую!
Отличный магазин! Мы практически всю технику покупаем через интернет. Есть с чем сравнивать. Очень высокая скорость оформления заказа и доставки не встречали подобного нигде (может нам конечно и повезло что находимся в Красноярске, и тут есть склад, насколько я знаю). Позвонили им вечером в 17:45 и были потрясены, услышав, что, вероятно, сегодня! они уже не успеют доставить нам парник (это притом, что они работают до 19:00) - мы-то, привыкли уже ждать доставки по два-три дня. Следующим днем в 12:00 парник уже был привезен. Все отлично! Установили уже как месяц, и радуемся. Особый плюс вашему сайту - уж очень удобный. Побольше вам продаж!
Хороший интернет-магазин с технически подкованным персоналом. Покупал у них стабилизатор напряжения «Ресанта», в процессе покупки получил грамотную тех. консультацию (что бывает не часто). Привезли достаточно оперативно. Документы, гарантия и пр. вроде в порядке. Мое мнение - можно пользоваться.
Очень люблю этот интернет магазин!
Всегда вежливые менеджеры ,которые явно знают все, что продают, это очень здорово, потому что не у всех есть полное понимание чего они хотят, а девочки могут посоветовать/направить/подсказать какая модель лучше или выгоднее, особенно если вы заказываете в первый раз.
Очень удобный сайт, на котором в принципе можно найти все, что угодно!
Обязательно буду заказывать у вас еще!
В конце дачного сезона в прошлом году таки уломала мужа на автоклав (это прибор для стерилизации и консервации почти чего угодно). КОгда заготовки делаю и ищу рецепты в нэте, то часто натыкалась на эту штуку и всё хотела попробовать. Они многие рассчитаны на открытый огонь и газовую плиту, а у нас дома электрическая.. Нашли подходящий (для эл плит) в новобыте на 14 литров из нержавейки, щас нашла его на сайте у них, он 8 тыс стоит. УДобная вещь! много новинок в нашем меню прибавилось с тех пор))