8 (391) 274-91-44 8 (391) 274-91... — показать

8 (391) 274-91-44 8 (391) 274-91... — показать
+7 391 274-... +7 391 274-91-44 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Отзывы про О'кей на улице 9 Мая (27)

4.0
Неплохой гипермаркет, есть все что необходимо и цены вполне демократичные.
С подружкой зашли купить газировку, а скупили три пакета продуктов. А все почему? Потому что масса специальных предложений. Я скептически отношусь к акциям и скидкам, собственноручно проверяла ценники со сроком годности. Годным оказались и дыня по 70 руб., и сыры, и хлебобулочная продукция. Пятничный поход в клуб променяли на домашние посиделки с фруктовым смузи, жаренными ребрышками и вином. По-моему, О'кей - это экономное предложение свежести и качества. (все продукты не проверяла, но три пакета...) и сдача осталась + скидочную систему оформили.
Зашли сюда сегодня, но ничего особенно не взяли кроме пепси, который был по хорошей скидке - всего за 35 рублей 1,75 л. Кассирша была какая-то злая, но работала быстро. В данном магазине мне не нравится резкий запах рыбы в отделе замороженных продуктов, а он там есть всегда. Раньше мне окей нравился больше, чем сейчас. Ценник здесь поднялся, скидки уменьшились, качество не улучшилось. Раньше всегда ездили сюда, чтобы затариться продуктами на неделю, а сейчас предпочитаем ездить в Ленту.
Самый ДОСТОЙНЫЙ гипермаркет нашего города!В плане цен,не самый дешевый,но это оправданно качеством товаров!Постоянно имеются скидки на определенный перечень товаров,есть бонусные карты,имеется своя пекарня где производят качественные хлебобулочные изделия.И,что немаловажно..в этом гипермаркете всегда свежий товар,по крайней мере лично я ни разу не столкнулся с просроченным товаров,так же,как и никто из моих знакомых совершающие там покупки!И плюс ко всему этому,что важно лично для меня,это наличие множества расчетных касс,и в основном все они всегда работают,и это очень экономит время..А как известно:"Время-это деньги"))
Спасибо за отличный подробный отклик! Пусть этот магазин и дальше радует Вас свои ассортиментом и качественным сервисом. Искренне надеемся, что Вы продолжите в деталях делиться с нами своим ценным опытом!
Частенько бываю в этом гипермаркете, у него, как и у всех есть плюсы и минусы. Мне нравится, что там можно закупиться чем угодно, большой магазин - большой выбор, еще мне нравится скидочная карта, благодаря которой можно на самом деле сэкономить, так же там всегда чисто и просторно, не смотря на обилие людей. Однако, есть и недостатки. Например, в самый "час пик", в субботу днём работает мало касс, а очереди очень большие, а еще непереносимый запах рядом, особенно рядом с отделом рыбы.
Считаю хорошим гипермаркетом,дисконт,постоянные скидки,распродажи,продавцы всегда поздороваются. Ассортимент достаточно большой. Сколько езжу сюда закупаться ни разу не натолкнулась на обман продавцов или же некачественный товар. Как и везде,наверное,часто приходится сравнивать цену,ценник с товаром,потому что все лежит как попало(не всегда,конечно,но такое нередко можно увидеть в гипермаркетах)
Был я недавно в данном гипермаркете, нечего особо не изменилось. Набрал себе сок, хлеб, макарон, сыра и пиццу все обошлось чуть больше 400 рублей. Неожиданный сюрприз ожидал меня при покупке сока, выбираю я себе понравившийся, беру упаковку с ним, тут замечаю, что весит он как-то уж очень подозрительно мало. Беру за крышку, оказывается он уже открыт, очевидно кого-то из покупателей так мучила жажда, что он не вытерпел и выпил сока еще до кассы, а потом поставил на место и забыл о нем. Последовал его примеру, оставил там где росло, возможно он все же найдет своего счастливого покупателя)))
Часто бываю в этом гипермаркете, когда приезжаю в планету с семьей или с друзьями. Очень нравятся их акции и скидки на товар. Вот не так давно была акция - мои любимые чипсы "Lays" большая упаковка стоила 49.90, сразу взял себе три пачки с запасом.Хочу отметить что была не хватка тележек, но недавно их добавили и тележек теперь хватает всем. Также что хочу отметить это скидка на продукты, товары именинникам. Поэтому всем рекомендую закупаться продуктами именно тут!!
Отличный гипермаркет! Находится в Планете, что очень удобно! Здесь омжно найти абсолютно все-все-все! И бытовая техника, и посуда, и книги, и диски, а главное огромный выбор продуктов! На некоторые товары стоят две цены, одна для покупателей без карты, а другие - для покупателей с картой Окей) У меня есть карта, купила ее на кассе всего за 50 рублей, и теперь некоторые товары могу купить со скидкой до 5 рублей) Например, йогурты Данон обычно за один стоят 30 рублей, а беру за 26 рублей) отличный магазин)
Самое главное это большой выбор различной продукции. Как от самых маленьких мелочей ,например канцелярии ,открыток( от 17 рублей ) ,продуктов ,так заканчивая приличным выбором бытовой техники ,оргтехники и различных аксессуаров для машины ,телефона( чехлы от 149 рублей) ,телевизора и всего прочего ! Реально приехал и купил все и сразу ,места много ,тележек и корзинок тоже обычно всем хватает , самая большая проблема и конечно же огромный минуса для магазина это очереди . В выходные в очереди можно стоять час ,а то и более.... С парковкой тоже проблем нет ,всегда есть свободное местечко куда можно без проблем встать ,автобусная остановка также рядом ,буквально в 150-300 метрах от выхода из гипермаркета .
Заходил на днях в гипермаркет. Ничего особо не изменилось, вся тот же шум и суета. Хотя на самом деле гипермаркет не так плох. Я сам стабильно минимум раз в месяц его посещаю. Множество дешевых товаров, на любой вкус и цвет. Правда мясо я там брать не советую, оно зачастую изрядно попахивает. Мной в последнем его посещении было приобретено, насколько упаковок желе по 5 рублей, булка хлеба, стоила около тридцати, кстати хлеб там брать не советую, если уж гонитесь за ценами, то в том же командоре можно нейти и дешевле. Самая нелицеприятная часть похода, заключалась в том, что дополнительные кассы были закрыты, быстрая касса для покупки, с корзинками тоже, так что пришлось отстоять очередь. Перед тем как очередь наконец подошла ко мне кассиру что-то сообщили и ей пришлось завидовать деньги в трубу. Благодаря этому я потратил еще несколько лишних минут.
Шикарный гипермаркет, который просто поражает обилием народу особенно в праздничные дни. Главная извечная суета и торопливость данного магазина, сама атмосфера в нем очень напряженная, все куда-то бегут, торопятся, верно что-то падает, разбивается. Иногда в нем можно найти недопитый сок, или недоеденное печенье, как-то раз хотел купить себе меленький фонарик, оказалось, что коробки с ними практически все полностью пустые ) Техника в нем - это вообще отдельное слово, советую всем проверять ее не отходя от кассы, или лучше до появления на ней самой. Я просто сам видел не редко случаи, когда купленный товар был уже неисправен. Хотя с другой стороны, в данном гипермаркете можно найти много дешевых товаров собственного производства, ценовая категория которого порадует всех любителей дешевого товара.
Окей в Планете является своего рода довольно-таки не дорогим магазином. В нем можно найти множество дешевых товаров на любой вкус, плюс постоянные всевозможные акции от магазина, для участия в которых необходимо всего лишь купить карту этого магазина всего за 50 рублей. К примеру на новый год можно приобрести себе шампанское всего за 99 рублей. Разнообразия различных товаров порой просто потрясает, в нем можно купить для любых нужд и потребностей. Хотя продавцы в магазине далеко не все доброжелательны. К примеру в отделе техники если вы даже кого и найдете, то далеко не факт, что вас проконсультируют по нужному товару, плюс ко всему в магазине можно найти покусанные печенья, недопитую газировку, рубашку без пуговицы и тд. Часто рядом с отделам рыбы или мяса обитает очень неприятный запах, а наполненность магазина людьми особенно на праздники слишком велика, все суетятся, бегают, атмосфера так же постоянно очень напряженная.
Замечательный гипермаркет ,находится в ТРЦ Планета .Первое,44 кассы и они Реально почти все работают ,но ,не смотря на это, тут царит вечная очередь . Из плохого ,пожалуй ,все ) Очень большой выбор "чего угодно ",начиная от батончиков ,заканчивая телевизорами и одеждой. Цены ,по сравнению с супермаркетами низкие , плюс к этому тут есть еще и скидки . У товаров две цены -по карте и без карты , карту оформить стоит , потеряешь сто рублей - они возместятся после первой же покупки .Продукты свежие ,есть продукция собственного приготовления , правда после случая с гусеницей я решил воздерживаться, беру только пончики - примерно 10 рублей штука ,вкусные) работает круглосуточно ! Ну и конечно есть безналичный расчет . Приезжайте на машине , закупайтесь , найдете все , что хотите )
Цены в этом гипермаркете приятные. Можно найти товар, начиная от одежды и до продуктов. Есть и бытовая химия, и техника, спорт.товары, косметика, парфюмерия. Едаааа. Покупаем атм обычно алкоголь, часто бывают акции на мартини, чензано, на вино , вискарь и т.д. В День Рождения действует скидка на продукцию при предъявлении паспорта. Йогурты тут дешевле, чем в том же Командоре. Часто бывают различные акции, что не может не радовать. Из минусов: мне не удобно расположение. жаль, что их всего 3. Я живу далеко от всех 3х, поэтому могу посещать Окей только, когда бываю в Планете,охота купить много, но все не утащишь. Внутри самого окея как-то холодно всегда, не комфортно, длинные очереди на кассах всегда.
Часто покупаю все необходимое из продуктов в Окее, отдаю за покупки каждый раз не меньше 1500 рублей, отлично уже знаю где какой товар расположен,поэтому трачу на покупки мало времени, просто беру то что нужно и ухожу, но на кассе приходится постоять,очереди наблюдаются около каждой кассы,а кассиры бывают ошибаются и пробивают товар 2 раза, поэтому проверяйте чек сразу, еще они все упаковывают в кучу разных пакетов. После 10 часов действуют скидки на продукцию кулинарии Окей. В целом же гипермаркет Окей хороший магазин, можно купить все и сразу!
Огромный гипермаркет. Постоянно есть товары, на которые есть хорошие скидки. Если конечно же у вас есть карта покупателя. Есть товары собственного производства. Помимо товара, который можно найти в обычных маркетах, там есть отделы с вещами, электроникой. Если нет лишнего времени, то стараемся в него не заходить, так как там всегда очень много народу и огромные очереди.
Гипермаркет окей. Огромный магазин, на территории которого расположились собственная кулинария, с широким ассортиментом блюд собственного приготовления. Качество отличное, продукты свежие за счет того, что большое количество людей проходит. Там же расположены собственная пекарня со свежей выпечкой, по оригинальным рецептам, что производится на современное оборудовании. Огромный выбор продуктов питания от разных производителей, даже есть собственная марка. Там же можно найти бытовую технику: телевизоры, микроволновые печи, чайники, мультиварки и много всего остального. Целый мир в одном магазине. В 2013г., перед новым годом я задался целью, приобрести украшения новогодние шары, гирлянды в общем все то что создается праздничное настроение. Купил, остался доволен, качество вполне. Но что мне не понравилось. Ближе к праздникам, не важно сколько касс там работает, безконечные очереди с огромными толпами людей. Стараюсь впредь заезжать туда в середине недели и совершают покупки, в обычные дни, а вот в праздники и перед ними лучше туда ни ногой. Кстати сейчас у них акция майонез Mr.Rico на перепелином яйце можно взять со скидкой 33% за 29р.90коп. На самом деле там постоянно скидки и акции, кому интересно следите и приезжайте за выгодными покупками!
Отличный магазин, не разу не разочаровывал. Продукты всегда свежие, цены на 2-5 рублей дешевле чем в остальных магазинах (типа Красного Яра, Командора и т.д.) это без учета акций. Радует бытовая техника в магазине, купили там мультиварку отличную Редмонт всего за 2500 по акции, хотя так она стоит 4800 - во всех магазинах. Вообще в Окей если акция на товар, то основательная) Единственное -иногда теряешься и трудно что-то искать, а так очень удобный магазин, затариваемся там на неделю, купить можно все. Но мне не очень понятно зачем там одежда и обувь - качетсво у них отвратительное, цены конечно недорогие, но покупать их там все же не стоит.
Задачу купить продукты на неделю для всей семьи решаем здесь) цены отличные, часто акции полезные, прилавки полные, выбор достаточно большой. Иногда сложно найти консультанта, но такое бывает везде. Отличный мясной отдел, есть все. Хорошие цены на маринованное мясо для шашлыков, много разного, для тех, кто предпочитает покупное. Кулинария так себе, простая. Хлеб вкусный, выбор большой. Цены на алкоголь иногда лучше, чем в метро. Много касс
Часто заезжаем в этот гипермаркет. Являюсь держателем карты Окей.Радует, что есть акции для держателей карт. Можно сэкономить достаточно. И вообще цены на 2-3 рубля точно ниже , чем например, в обычном павильоне. Если нужно много продуктов, на какой либо праздник - то сразу туда. Нравится все! Но иногда не все кассы работают, не люблю очереди. Но кассиры всегда вежливы, улыбчивы.
На данный момент это один из самых известных гипермаркетов в России.Огромный выбор,доступные цены.НО очень большие очереди.Из 20 касс работает от силы 5-6.И меня очень удивило при поездке на майских праздниках в Санкт Петербург то,что Окей в том городе обустроен так же как Окей Красноярский.Тобеж можно приехать в любой город и точно знать где какие продукты у них расположены :)
Часто совершаем покупки в гипермаркете О'Кей. Смотрим журнал, где цены по скидочной карте дешевле и покупаем необходимое. В основном затариваемся продуктами и моющими средствами. Еще в гипермаркете представлены отделы с бытовой техникой и электроникой, и одеждой с обувью. Также у них своя неплохая кулинария. Можно взять курочку-гриль, котлетки, шницели, отбивные, выбор салатиков разнообразен 100гр - стоимость варьируется от 15 до 50р. Народу всегда очень много, а половина касс бывает не работает. Парковка на улице огромная, всегда есть место, также есть подземная парковка.
В гипермаркет Окей в основном заезжали, чтобы затариться по полной и надолго. Уходили не с одним полным пакетом, потому что там можно купить, все что нужно. Мы жили в общаге и по сто раз туда ездить не хотелось. Цены там относительно приемлемы. Даже если есть карточка Океевская, особых скидок не наблюдалось, были какие то акции, но их не особо то и много. Плохо только то что просто напросто устаешь ходить. Помещение очень большое, много всего, да и на кассах очередь большая, в основном на выходных. Половина касс вообще не работает. Но в целом, если не считать этих минусов, то все не плохо
Хороший гипермаркет! Часто затаривась здесь едой и моющими средствами. Часто пользуюсь их скидочной системой, приобретаю товары со скидкой, и экономия получается довольно приличная. Очень нравится в Окее развесной кофе в зернах. Очень-очень вкусный!! Часто беру в Окее курицу, так как здесь она дешевле, чем в других магазинах. Также здесь дешевле мое любимое фруктовое шампанское. Жаль, что Окей находится далеко от места моего проживания. А теперь к минусам. Очень не нравятся тележки в маркете! Они просто отвратительные! Что у них у все с колесами? Колеса то вообще не крутятся, то заедают, то расположены под каким-то углом, что тележку все время заносит на один бок.
Отличный гипермаркет! Лучшее место для того чтобы купить многое по доступным ценам! Действует программа скидок. Обычно, здесь закупаюсь раз в месяц и трачу примерно 3000 рублей. Но советую тщательнее смотреть срок годности товара. Очень часто попадается просроченные продукты. Это единственный минус. В O`keй можно купить как продукты, так и бытовые товары, одежду. Наверное, это самый дешевый гипермаркет в городе Красноярск. Очень удобно то, что возле "Планеты" находится много парковочных мест. Да и автобусная остановка недалеко, не приходится долго идти с огромными пакетами в руках.
Если пришло время основательно закупаться - все дороги ведут в O'key! Это огромный супермаркет с продуктами, хоз товарами и даже одеждой и техникой! Здесь действительно можно найти все. Можно очень долго бродить по рядам и находить огромное множество товаров. Но, была у меня и неприятная история с этим маркетом. Купили сыр "российский" (слава богу не большой кусочек!), когда дома начали отрезать, оказался весь в плесени внутри. Сложилось следующее мнение : Сильной большой магазин тоже плохо! Товары лежат долго и за ними никто не следит. Так что пожалуйста, будьте внимательны! Проверяйте товары на срок годности и на плесень. Если это такие продукты, как сыр/колбаса даже нюхайте. Ведь это наше здоровье.
Но такое было у меня лишь один раз, конкретно с эти магазином.
Если закупку делать основательно, можно оставить от 2000 до 5000 тысяч.
Хочу заметить, что очень многие товары в "O'key" дешевле. Часто проводят акции. Это заметно экономит Ваш бюджет.
Очень часто покупаю здесь выпечку. Находится в конце магазина "мини-пекарня". Малиновый пирог очень нравится, цена зависит от того, сколько захотите взять. Вообще колеблется от 100 рублей.
Из выпечки беру батон с ветчиной и сыром. Невероятно вкусно! Стоит около 30 рублей.
В плане товаров выбор большой, поэтому тут, как говорится, на вкус и цвет.
Но найти можно все!
Возле кассы, кстати, в обычные дни небольшая очередь. Что экономит ваше время. Так как касс работает очень много.
Вывод таков, если Вам требуется хорошенько затарится "O`key" отличный вариант.
Плюс в том, что находится в планете, есть стоянка!
О'кей на улице 9 Мая на карте