8 (391) 276-87-568 (391) 276-87... — показать

8 (391) 276-87-568 (391) 276-87... — показать
+7 391 276-...+7 391 276-87-56 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Про «Обжорный ряд на улице 9 Мая»

В Красноярске Обжорный ряд (кафе быстрого обслуживания) находится по адресу улица 9 Мая, 77 в торгово-развлекательном центре Планета на первом этаже. Если заходить с центрального входа, нужно пройти до центра ТРЦ и сразу направо. Обычно, при совершении длительных прогулок с целью шопинга или развлечений, человек теряет много энергии и частенько необходимо отдохнуть и подкрепиться. Обжорный ряд в ТРЦ Планета помогает решить эту проблему. Он включает в себя несколько кафе с совершенно разным меню, и даже вегетарианским. В некоторых кафе покупку можно оплачивать как наличными, так и банковской картой. Далее, после покупки, еду можно взять с собой на вынос или пройти за столик, которых там огромное количество.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Обжорный ряд на улице 9 Мая (18)

3.8
Кабачки, фаршированные куриным фаршем! Это песня! Отлично приготовлено, правда фарш - это не фарш, а кусочки курицы, но от этого блюдо еще вкуснее! Если бы не майонез сверху, то еще бы и калорий не так много было , но я просто отодвинула его на край тарелки. Одна порция в пределах 200 граммов (стоимость 100 г. - 70 рублей). Респект поварам!

Обжорный ряд - люблю, когда есть большой выбор. А именно в Обжорном ряду предлагают совершенно любую кухню, причем быстро и вкусно. От традиционных русских пельмешек или картошечки до итальянской лазаньи или немецких колбасок. В общем, еда под любое настроение и на любой случай. Отлично, что Обжорный ряд стоит прямо в ТРЦ Планета, где такие островки питания просто необходимы - после долгого и изматыващего порой шоппинга так приятно опуститься на стульчик у фонатана и поесть вкусной и разнообразной еды. Один минус - к KFC здесь не пробиться, как правило.
При частых прогулках в "Планете" приходилось кушать в кафе "Обжорный ряд". На тарелку в 200 рублей можно уместить много еды, но есть один минус, некоторые блюда не свежие. Например в тефтелях было очень много соли чтобы заглушить вкус мяса. Салаты там вкусные, но при тарелки в сумму более 200 рублей одни салаты не наберешь. Частенько друзья отзывались негативно о данном кафе, говорили что не будут туда больше ходить. В последний раз мне все понравилось, все было свежее и вкусное. Считать это кафе плохим я не берусь поскольку они могут и делают хорошо свою работу, хоть и не всегда. Приду туда еще, понравилось.
Довольно прикольное место для перекуса после тяжелого шопинга:) Аналог шведского стола, где маленькая тарелка до 0,5 кг стоит 183 рубля, большая 230, а мега-тарелка 300 с лишним рублей. Салаты там вкусные, особенно острый с корейской морковкой и маринованными грибами, еще мне понравилось то, что там есть фрукты и мармелад, но вот мясо там вообще не ок. А так же если ты там набираешь еды на килограмм, то все это валишь в одну тарелку салат, мясо, сладкое и т.д, еще и тарелка маловата для такого объема еды. Я взяла одну большую тарелку, предел которой составляет 1 кг, заплатила 230 рублей (на фото видно) и мы с подругой еле как на двоих съели все что там было, так что нам потом было тяжеловато ходить дальше по магазину за покупками:D Вот так))
Обычный фастфуд как мне кажется. Когда гуляли в Планете взяли там Пиво невское айс, стоило 95 рубей; и наложили в тарелочку еды ( там идешь и кладешь чего хочешь) 185 руб за 0,5 кг. Рядом столики стоят, их много, всегда ( ну частенько) есть место куда сесть. Обслуживают быстро, поэтому желательно сраз соориентироваться чего ты хочешь, чтобы у кассы не выбирать. Готовят нормально, чего-то отрицательного мой желудок не почувствовал.
Обжорный ряд на улице 9 Мая на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел