8 (391) 216-69-69 8 (391) 216-69... — показать

+7 391 216-... +7 391 216-69-69 ещё
г Красноярск, ул Взлетная, д 26Г
Район: Советский

Про «Косметология Онегин»

Косметология «Онегин» приглашает вас воспользоваться популярными услугами бьюти-сервиса, сменить образ или поухаживать за кожей, волосами и ногтями.

В центре работает доброжелательный персонал, который ответит на все интересующие вас вопросы, проведет консультацию и даст советы по уходу за собой в домашних условиях. Цены клиники доступны широкому слою населения, поэтому воспользоваться услугами центра смогут люди всех возрастов и любого социального статуса.

В центре работает просторный парикмахерский зал, где женщинам будут предложены классические и креативные стрижки, окрашивание волос, завивка и выпрямление, мелирование, тонирование, лечение поврежденных волос. Для мужчин также доступны услуги стрижки и укладки. Парикмахерский зал также рад видеть самых юных модников, которым будут предложены стрижки и стильные укладки.

Мастера ногтевой студии предложат вам маникюр и педикюр с покрытием, наращивание и дизайн ногтей. Услугами маникюрной студии также смогут воспользоваться дамы, мужчины и дети.

Кроме того, в центре открыт косметологический кабинет, где вам будут предложены процедуры аппаратной косметологии, инъекции красоты, обертывания, чистка кожи, увеличение губ. Косметология «Онегин» работает каждый день. Открыта предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Косметология Онегин (28)

4.2
Достоинства
Отличный салон. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусный кофе. Была у Татьяны Валерьевны на мезотерапии. Врач рассказала полностью все об уходе за моей кожей, предложила средства по уходу. Процедура прошла прекрасно. Особенно порадовал клиентский день перед новым годом. Подарки, приятные процедуры, доброжелательное отношение. Спасибо.
В этом центре я записалась на маникюр, но решила делать педикюр. В центре хороший кабинет для педикюра, современное оборудование. В кабинете аккуратно, чисто, не возникает вопросов по дезинфекции. Качеством педикюра я осталась довольна.
Очень понравился прием дерматолога Татьяны. Она решила мою проблему. Мягко и не назойливо подсказала мне, как и что лучше сделать для меня. Не навязывала лишних услуг. Проконсультировала по дальнейшим действиям. Я осталась очень довольна приемом.
Я была здесь с ребенком впервые. Мне понравился подход специалиста к ребенку и качество работы. Администраторы внимательные, предлагали мне напитки и угощения, пока я ожидала. По цене на детский маникюр хотелось бы подешевле, так как он выходит почти так же, как и взрослый. Работа мастера еще держится, несмотря на то, что это ребенок. Мы сюда еще вернемся.
Я посещаю центр регулярно. В этот раз делала педикюр с покрытием у мастера Татьяны. В центре очень комфортно. Понравилась работа мастера. Татьяна очень общительная, интересная, ненавязчивая, вежливая, культурная, работу свою знает, результатом я очень довольна. Ресепшн работает хорошо, весь персонал вежливый и приветливый. Из минусов - я выбрала не самый лучший лак для покрытия.
Мне понравился интерьер в этом центре и качество обслуживания мастера Татьяны. Я посещала этот центр уже третий раз и очень довольна профессионализмом мастеров. Желаю всем любви и здоровья.
Наконец-то нашла своего косметолога!
Сначала меня пленило название клиники «Онегин». Я как любитель классики подумала:»да». Сразу чувствуется вкус.
Все в клиники с душой, администратор очень милая, все расскажет, на все мои 1000 вопросов. А врач Татьяна просто замечательная, такая чуткая и в тоже время чувствуется профессионализм, биоревитализацию ставили, эффектом просто довольна.
Очень рекомендую, молодцы девочки там.
Здравствуйте, надоело разочаровываться, решила оставить и своё мнение. Салон « Онегин » я посещала два раза. Первый был 5 лет назад, делала инъекции диспорт, результата не было, расстроилась , решила больше не связываться и всё. В этом году снова решилась попробовать, на этот раз smas подтяжка лица на аппарате Doublo, и снова разочарования - неэффективно, дорого. Результата нет и спустя 3 месяца. Заплатила со скидкой 60 тыс руб. Жаль времени и денег, потраченных впустую
Регулярно посещаю этот салон на протяжении нескольких лет,люблю приятную,домашнюю атмосферу и дружный коллектив!Наталья всегда сделает обалденный маникюр!Из косметологов рекомендую Красильникову,всегда знает как сделать эффективные процедуры безполезненно.Процветания вашей клинике !!!
Посещаю "Онегин" уже 5 лет. Рада, что нашла свой салон, в котором можно быть уверенным за качество и здоровье.
Обожаю жемчужный пилинг. Эффект от него просто бомба!
Была на уходовой процедуре у Постниковой Эльмиры. Очень приятная и доброжелательная девушка. Также хочу сделать подтяжку нижней трети лица, хотела Дабло. Но меня отговорили, сразу сказали что не поможет, тяжела очень нижняя часть. Была впечатлена.Предложили альтернативы.
Понравилась открытость и искренняя забота о клиенте, а не выкачивание денег!
хожу с кривыми губами благодаря доктору Ксении, даже не буду смотреть как отчество и фамилия. "подпитала губки" теперь сколько еще надо заплатить дабы все это исправить. Гоните ее подальше от клиентов. Лицо лечила после курасена месяц!!!!! не умеешь работать не берись. И третий жесткий косяк от Онегина , купила дорожный набор Joico,........... полупустые флаконы. Онегин жжет!!! Видимо кому то нужнее было использовать этот набор до меня, ведь придет доверчивый клиент и купит за свои деньги.
Это первый отзыв в моей жизни, но терпеть уже не могу, когда каждый день прикрываю косые губы. Поэтому и клиентов нет у вас , звоните регулярно и зазываете скидками. Да Боже упаси от вас(((((((((
Делала в этом салоне процедуру мезотерапии (была проблема с пигментацией на лице). За две процедуры ни малейших изменений, всё бы ничего, но плюс к ко всему, врач имела неостородность капнуть чем-то мне на кожу около глаза, вследствие чего получила химический ожог, прошло уже почти два месяца, а шелушение под глазом так и не проходит и кожа в этом месте сморщенная и это всё за не маленькие деньги. Получается проблему не решили, а ещё добавили. И с пигментацией я справилась в итоге сама и в десятки раз дешевле, а в этом салоне деньги на ветер тратить.
Спасибо парикмахеру Асе! С 2006 года это наш любимый МАСТЕР! Подстигает моего сына с 5 лет, а сейчас ему 16! Современная, умная Ася находит подход к к людям разного возраста, быстро понимает их желания и предлагает свои решения. Даёт нам рекомендации по уходу за волосами, как мыть голову, как использовать шампунь и бальзам. Отдельные вещи были для меня открытием. Мне Ася делает стрижки и окрашивание. Я всем довольна! От нее выхожу молодой и красивой! Ася подбирает цвет, который действительно подходит и освежает! Спасибо за чуткое и внимательное отношение!
Удаляла здесь три родинки на лице. Очень здорово. На лице не осталось и следа. Удивил тот факт, что через три недели врач позвонила, поинтересовалась как проходит заживление. Очень довольна.Цены соотносятся с качеством. Приду еще раз. Теперь советую всем подругам салон Онегин. Гостюхина Оксана.
Добрый день! 25 января 2017 года впервые посетила центр "Онегин". СПАСИБО!!! Ещё раз спасибо за чуткое и внимательное отношение. Меня встретила очень приятная и милая девушка Дарья. Сразу растворились все мои страхи и сомнения! А общение с доктором Викторией Викторовной придало уверенности. Сделала в этот день процедуру СМАС-лифтинг на аппарате на Doublo. Прошла неделя, результат не заставил себя ждать. Уже нравится! Очень! Жду с нетерпением следующего посещения. Оксана.
Делала в этом салоне лифтинг лица на аппарате дабл (мне 37 лет), отдала 45 тыс.руб. Пришла через два месяца чтоб сравнить фотографии до и после, прихватив на всякий случай и свои. На моих фото результата не было ни капельки, а врач делавший процедуру сказала что мои фотографии случайно удалила и их нет. А то что у меня нет результатов так это все индивидуально и непредсказуемо. Очень расстроилась сумма для меня очень значительная а результатов ноль. Теперь готовлю иск в суд, хорошо хоть договор на руках и чек об оплате.
Сегодня впервые посетила центр "Онегин"! Очень довольна результатом и обслуживанием!
Евгения Лямзина (стилист-парикмахер) сделала мне чудесную стрижку, грамотно проконсультировала и сориентировала в самых модных трендах этой весны. Очень ей благодарна, прическа получилась стильной, озорной, а главное моей (когда стрижка гармонирует с лицом)!
Наталья Лесникова (косметолог), ее чудесные руки сотворили с моей кожей лица чудо. И представить не могда, что массаж лица так благодарно скажется на моей коже! После такого центра чувствуешь себя королевой, обстановка способствует приятному эстетическому восприятию, а когда еще это сопровождается отличным результатом, то по неволе хочется вернутся туда еще раз.
Благодарю девочек-специалистов, за их прекрасные золотые руки, позитивное отношение и профессиональную деятельность!!! Спасибо!
Ирина.
"Онегин" знаю и люблю давно, но... косметолог Ирина Михайловна - особа не особо приятная :( Когда доверяешь себя слишком молодому на вид специалисту - естественно испытываешь опасение. На совершенно нормальные вопросы, типа: "как давно Вы этим занимаетесь? как часто это делаете? и т.п..." она реагирует стервозно. Что и как делает - рассказывает уже ПОСЛЕ процедуры, причем как-то категорично, типа: делают только так, и не иначе. А я знаю, что и по-другому делают; и вообще любые нюансы обсуждаются ДО, а не ПОСЛЕ...
Я у этой "милой девушки" губы корректировала. Так вот, сделала она некачественно: после пришлось долго комки размассаживать. Прошлый раз такого не было, хотя препарат кололи тот же, только другой мастер другим методом сделала все "на отлично".
Побывала в клинике Онегин в июле 15 года и была приятно удивлена заботливым и чутким отношением к пациентам. Делала конт.пластику аппаратом repleri у Виктории Викторовны Штейнердт . Я очень благодарна ей за все !!! Такие врачи не нуждаются в похвале , но спасибо что они есть !
Пользуюсь услугами косметолога Марии, очень довольна:)
Горе-цертр!!Обратилась к мастеру Петрова Олеся с проблемой вросшего ногтя после беременности..Специалист,как оказалось в последствии не имеет мед.образования. На платной, прошу заметить,консультации,рекомендовала препараты противопоказанные при лактации,которые я естественно выкупила в аптеке. Слава Богу,что прочитала инструкцию перед преминением! Так более того,на следующий день произошло загноение кожи пальца на другой ноге,которая до посещения этого цертра не беспокоила!Не советую этот центр,поберегите здоровье! Более того,известен случай,когда девушке сделали химический пилинг лица крайне плачевно! У девушки образовалась корка на лице,под которой слой гноя!И если эта корка сойдет,у нее останется один сплошной рубец!
нормально
Ася просто асс!:) потрясающий специалист по окрашиванию.
Мастер по маникюру Юлия на вес золота. Делает тобой маникюр👍👍👍👏
Косметолог Виктория очень очень хороший 👍
Замечательный косметолог Савченко Ирина!
Отличный салон, в течении нескольких лет записываюсь сюда на стрижки, все здесь устраивает- и коллектив, и атмосфера, жаль только что скидки не предоставляют постоянным клиентам.
Косметология Онегин на карте