8 (391) 280-50-888 (391) 280-50... — показать

+7 391 280-...+7 391 280-50-88 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 95
оф. 203

Про «ООО "Анэкс24"»

Приветствуем вас на официальном сайте туроператора Anex Tour в Красноярске. С нашей туристической компанией летать сплошное удовольствие! Мы предлагаем самый широкий выбор туров на любой вкус в 80 стран мира. Благодаря удобной системе поиска на официальном сайте Anex Tour , подготовка к вашему отпуску не займет много времени и подарит самые приятные эмоции.

Виды туров 10
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Оформление визы
Страхование

Отзывы про ООО "Анэкс24" (27)

Достаточно неплохая туристическая фирма, обращались сюда с женой за оформлением нашего отпуска. Компания взяла все обязательства на себя: бронь, оформление виз, оформление отеля, молодцы! Отдохнули мы очень хорошо и никаких проблем у нас не было в течении всего нашего отпуска. Обращением сюда, в конце отдыха, мы остались довольны, обратимся сюда еще!
Благодаря данной компании, удалось отлично отдохнуть в горах, ездили по горнолыжному туру в Швейцарию, действительно не страна, а просто красота, прекрасно продуманная местность, все по уму. Останавливались в 4* отеле, где к нам относились с полным уважением, что так же большой плюс. Рекомендовать тур-агенство Anextour однозначно есть за что, это факт.
Обращались с женой в это агенство по поводу того, чтобы нам подобрали тур. Хотели полететь в Таиланд, так туда было очень много вариантов. Стоимость нас вполне устроила. По итогу могу сказать, что проживание нам понравилось в том отеле, куда нас заселили. От отдыха вообще только хорошие впечатления. Так что с полной уверенностью могу порекомендовать это агенство
В эту туристическую фирму мы обратились вместе с женой по хорошим отзывам наших близких друзей, которые тоже сюда обращались и остались довольны. Менеджер компании помогла нам выбрать подходящий тур, который учел все наши с женой интересы и пожелания. Выбрали свободные даты, когда погода была просто шикарной, заселили нас с комфортом, отель был неплохой, понравилось в нем обслуживание, довольно на высоком уровне все было. Поездкой остались довольны)
Несколько недель назад с супругой ездили в отпуск и для подбора тура обратились в данное агентство. Менеджеры порекомендовали нам несколько туров, полностью подходящих под наши запросы, из которых мы остановились на Испании. Понравилось, что поселили в комфортабельном отеле с высоким уровнем сервиса, мы ходили на много экскурсий и увидели очень красивые места, от которых остались лишь положительные впечатления. И вообще все было организовано по высшему уровню Благодарим ВАС.
ООО "Анэкс24" на карте