8 (391) 280-50-88 8 (391) 280-50... — показать

Отзывы о компании ООО "Анэкс24"

8 (391) 280-50-88 8 (391) 280-50... — показать
+7 391 280-... +7 391 280-50-88 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 95
оф. 203

Отзывы про ООО "Анэкс24" (27)

Достаточно неплохая туристическая фирма, обращались сюда с женой за оформлением нашего отпуска. Компания взяла все обязательства на себя: бронь, оформление виз, оформление отеля, молодцы! Отдохнули мы очень хорошо и никаких проблем у нас не было в течении всего нашего отпуска. Обращением сюда, в конце отдыха, мы остались довольны, обратимся сюда еще!
Благодаря данной компании, удалось отлично отдохнуть в горах, ездили по горнолыжному туру в Швейцарию, действительно не страна, а просто красота, прекрасно продуманная местность, все по уму. Останавливались в 4* отеле, где к нам относились с полным уважением, что так же большой плюс. Рекомендовать тур-агенство Anextour однозначно есть за что, это факт.
Обращались с женой в это агенство по поводу того, чтобы нам подобрали тур. Хотели полететь в Таиланд, так туда было очень много вариантов. Стоимость нас вполне устроила. По итогу могу сказать, что проживание нам понравилось в том отеле, куда нас заселили. От отдыха вообще только хорошие впечатления. Так что с полной уверенностью могу порекомендовать это агенство
В эту туристическую фирму мы обратились вместе с женой по хорошим отзывам наших близких друзей, которые тоже сюда обращались и остались довольны. Менеджер компании помогла нам выбрать подходящий тур, который учел все наши с женой интересы и пожелания. Выбрали свободные даты, когда погода была просто шикарной, заселили нас с комфортом, отель был неплохой, понравилось в нем обслуживание, довольно на высоком уровне все было. Поездкой остались довольны)
Несколько недель назад с супругой ездили в отпуск и для подбора тура обратились в данное агентство. Менеджеры порекомендовали нам несколько туров, полностью подходящих под наши запросы, из которых мы остановились на Испании. Понравилось, что поселили в комфортабельном отеле с высоким уровнем сервиса, мы ходили на много экскурсий и увидели очень красивые места, от которых остались лишь положительные впечатления. И вообще все было организовано по высшему уровню Благодарим ВАС.
Неплохая фирма, замечательные специалисты, которые индивидуально подходят к каждому человеку. Могу рекомендовать
В данную туристическую фирму мы с женой обратились по рекомендации хороших знакомых для организации нам отпуска. Менеджеры подобрали для нас замечательный тур, при этом были учтены все наши просьбы и пожелания. Само путешествие прошло на отлично, начиная от перелета и заканчивая проживанием в гостинице и экскурсиями. Осталось много приятных воспоминаний и фотографий. Благодарим.
Ездила недавно в отпуск, и мне все очень понравилось. Менеджер компании "Анэкс24" помогла мне выбрать подходящий тур, который учитывал все мои пожелания. Мы вместе выбрали удобное время, и погода на эти даты оказалась подходящей. Заселили меня с комфортом: отель хороший и номер уютный. Обслуживание было на высоком уровне и кормили вкусно. Программа мероприятий тоже была подобрана отлично.
Обращалась сюда за подбором отменного тура, который бы устроил нас с мужем. Сотрудники агенства организовали отличный тур, после которого остались только положительные эмоции. Спасибо)
Уже второй раз мы воспользовались услугами данной туристической фирмы. Менеджеры подобрали нам отменный тур, такой, который устроил и наших двух детей, и нас с женой. Стоимость показалась вполне адекватная, да и вообще - за такую прекрасную организацию отдыха не грех и заплатить больше. Гостиница полностью соответствовала нашим ожиданиям. Спасибо!
Месяц назад я вернулся из горящего тура по Тайланду, который организовали мне специалисты, работающие в этом туристическом агентстве. Сотрудники агенства помогли мне найти подходящий тур, сориентировали по стоимости. Мне предложили, как мне кажется, оптимальный вариант в плане цены и услуг, входящих в выбранный тур. Стоимость тура вместе с авиабилетом и визой вышла вполне приемлемой, на мой взгляд. Перед тем, как обратиться в офис туристического агентства я нашёл заинтересовавший меня тур на их сайте. Сайт имеет, на мой взгляд, удобный интерфейс и было понятно, как им пользоваться. Там я нашёл информация о стоимости предстоящего путешествия и посмотрел какие есть горящие предложения.
Хотели с супругом слетать в долгожданный отпуск. Слетать удалось только с помощью компании Анекс Тур и дело не в том, что мы сами не умеем бронировать, выбирать направления. Дело в том, что компания вообще взяла все обязательства на себя: бронь, оформление виз, оформление отеля. Мы люди занятые, было очень удобно потом получить просто ваучеры на руки, экономия времени для занятых людей.
Только вернулись из Египта, куда с мужем летали по горящей путевке от этого турагентства. Тур нашли прямо на их сайте и сразу же позвонили, чтобы все уточнить и успеть забронировать) Отдых очень понравился и оставил положительные впечатления, хоть и сборы прошли очень быстро и немного сумбурно) Но, честно, не ожидали, что за такую невысокую цену можно так хорошо отдохнуть. Спасибо)
Решил вытащить сослуживца из Красноярска в совместную поездку в Турцию на майские праздники, и заказал ему путевку. Посмотрел кто что предлагает и связался с Анекс ТУР. Сотрудница у них толковая Ирина, сразу дала какие варианты есть по отелю, в который мы хотели, и я попросил её связаться с получателем путевки и обрадовать его. Надо сказать сюрприз удался, Олег был очень рад, Анекс ТУР тебе респект и лично Ирине большое спасибо!
Мы с туроператором Анекс-тур давнишние приятели. Каждый свой отпуск проводим на море и летаем туда с этим тур оператором. Вот и в этот раз прилетели из Дубая. Никаких засад в аэропорту и отеле не было.Брали туристические маршруты в Абу-даби, проехались по семи эмиратам. Поуупали в Анекс-тур, со своми как-то надежнее, чем с местными турфирмами, завезут куда-нибудь.
Заказывали в этом агентстве горящий тур в Таиланд. При недорогой стоимости путёвки мы получили отличный отдых в великолепном отеле в центре Паттайи. Был отличный трансфер с русскоговорящим гидом и интереснейшие экскурсии в разные места Таиланда. Хочется ещё отметить начитанность и грамотность менеджеров турфирмы которые знали все ответы на интересующие нас вопросы. На следующий год планируем снова отправиться в путешествие.
Из всех предложений по турам мне больше всего в Анекс тур понравилось. Программа была более насыщенная и отель на звезду больше. Но самое главное это конечно адекватная цена на путевку. Вообщем отдохнули очень хорошо и никаких проблем у нас не было в течении всего отпуска нашего. Так, что все нормально, и сервис хороший и менеджеры все до мелочи рассказывают, можно ездить отдыхать.
Я сам из Тольятти,но родители живут в Красноярске.Решил сделать им сюрприз, подарить путешествие в Таиланд. Обратился в турфирму Анекс24 с этим вопросом. Милая девушка посоветовала отель, достопримечательности. И все это по очень приятным ценам. Родители были в восторге, приехали отдохнувшими и довольными. Спасибо Анекс24 за отличные цены, отношение к клиентам!
Заказывали в этой компании недорогой тур в Таиланд. Хочется отметить качественный сервис и отличное размещение. Отель TWIN PALMS RESORT в городе Паттайя поразил чистотой и уютом. Отдых был классным! Надеемся в следующем году снова отправиться в путешествие этой компанией.
Шикарно отдохнул с друзьями на Бали! Просмотрели много предложений от разных агентств, от Анекс-Тура понравилось больше всего и не в последнюю очередь, по цене. Плюс еще у них и рассрочка была на шесть месяцев, я не стал ее брать, но взял на заметку на будущее - мало-ли в каком финансовом положении буду, когда захочется отдохнуть. Особое спасибо приятному менеджеру Алёночке. Крайне компетентный специалист, очень хорошо помогла с выбором туров.
В эту турфирму обращалась за услугой. Хотела полететь по горящему туру в Турцию Ребята сработали отлично, подобрали мне то, что я хотела. И программа была насыщенная и интересная, и отель по моим требованиям. Все соответствовало моим запросам и по цене вышло не дорого. Спасибо менеджерам, очень внимательные и чуткие к своим клиентам. Приятно, когда такое отношение
Уже ни раз приобретали туры в Анэкс24. Вежливое, очень грамотное общение. Много советов и полезностей. С оформлением и билетами никаких проблем, соответствие тура обещаниям 100%.
В этом году было решено поехать в Турцию. Подруга посоветовала обратиться в Анекстур. Путевка была дешевле, чем у других агентств. По прилету нас встретил русскоговорящий гид и рассказал все подробно. На месте мы у него купили две экскурсии. Понравилось обслуживание, отель в котором мы жили. Отдых прошел просто великолепно. Спасибо за качественное обслуживание.
Мы уже опытные путешественники, поэтому можем считать, что компания Anex Tour это серьезное туристическое агентство, так как мы летали два раза в Египет с этой компанией и один раз в ОАЭ по турам, которые были приобретены в Anex Tour. И бывая в других странах, тоже всегда видели туристические автобусы этой компании. Гиды у них всегда приветливые, поселение в отели проходит без сучка и задоринки. Вопросы, которые возникают у туристов всегда решаются оперативно. Так что, рекомендуем летать с Anex Tour.
Услугами данной фирмы пользовался уже не один раз. Путевки в Египет, Турцию и некоторые другие страны оформлял у них. Сотрудники вполне понятным языком все объясняют про экскурсии, что как и когда будет, показывают реальные фото, одним словом молодцы конечно. Если нужна какая либо помощь, консультация отвечают очень вежливо.
На мой взгляд эта туристическая компания достаточно надежная, поскольку вот сколько раз уже отдыхаю через них, все отлично, нравится.
В целом довольны с женой, нареканий не имеем. Вот сейчас уже планируем в Тунис следующий отпуск отправиться.
Удобный сайт, отзывчивые менеджеры - обращайтесь, не пожалеете. Есть услуга по мониторингу самых горящих туров. Знакомые слетали во вьетнам за 34 тысячи на двоих.
ООО "Анэкс24" на карте