8 (391) 291-80-728 (391) 291-80... — показать

ООО Орион на улице Карла Маркса

8 (391) 291-80-728 (391) 291-80... — показать
4.581 отзыв
Россия, г Красноярск, ул Карла Маркса, д 8А

Про «ООО Орион на улице Карла Маркса»

"Орион Холидей", ООО подарит Вам незабываемую поездку в Испанию, Черногорию, Андорру, Чехию, Португалию, ОАЭ, Вьетнам, Китай, Индонезию и Таиланд. Компания сотрудничает и работает с курортными комплексами высочайшего качества, поэтому Вам нисколько не придётся волноваться о своём отдыхе. Если необходимо, то Вам предоставят полностью оборудованные семейные апартаменты. Если Вы любите участвовать в каких-то программах на отдыхе, то Вы сможете это сделать. Специально для Вас будут проводиться различные мероприятия, экскурсии и самое важное - это русскоговорящие гиды. Дополнительно компания занимается продажей недвижимости в Испании, бронированием гостиниц, продажей авиабилетов, прокатом автомобилей и арендой VIP-вилл.

Отзывы про ООО Орион на улице Карла Маркса (81)

Моя семья довольно давно ездит от этой компании. Последнее наше путешествие в ОАЭ в декабре. Как всегда превосходно. Хорошо, что с законами помогал местный гид, иначе в чужой арабской стране могли попасть...
Отдых от Орион Холидей всегда насыщенный интереснейшей информацией. По мн6е так греть косточки на пляже 14 дней из 14 просто скучно. Такой отдых быстро надоедает и хочется уже прилететь домой. Но персональный экскурсовод не дает скучать. Всегда заманит интересными рассказами , покажет местные достопримечательности, поведает о истории страны и местных нравах. Круто.
Да! Я тоже не люблю пролеживать бока, полноценных два дня мне хватает. Вот третий раз летают по турам Орион и радуюсь путешествию как ребенок. Всегда интересно и комфортно.
Алиса
Алиса ответила Полина
Путешествия всегда несут в себе радость , а особенности с компанией Орион. Стоит один раз с ними полететь и уже другого отдыха не захочется!
Ни разу не подвели еще и друзья, что меня послушали и теперь с нмии отдыхают все довольны. Так что я рада, что нашла данную компанию.
Хорошая компания, отдых должен быть прекрасным, тем более если работы "выпивает" все соки. Правда мы не так давно стали приобретать здесь туры. Организация на уровне, начиная со сбора документов. Мы с семьей довольны.
Иван Терентьев
Иван Терентьев ответил Полина Реглова
Я давно о них слышал и вот только недавно испытал все на себе. Тур действительно стоящий и стоит своих вложений. Были красивые апартаменты в центре, индивидуальный гид и менеджер на связи по любому вопросу. Такое сопровождение очень прельщает и при этом не грузит. Отдых впечатлил.
Филичева Людмила
Филичева Людмила ответила Иван Терентьев
Туры изумительные, мне очень нравятся как они организовывают отдых. Особенно меня радует индивидуальный гид, очень уместен во время отдыха в Европе.
Летала с Орионом впервые. Всё заказывала у них, т к не хотела сама запариваться поиском перелетов и оформлением визы. Уяснила, что в Европу только с ними, потому что там реально хочется все посмотреть, а личный гид в это концепцию вписывается идеально.
Мы так всегда отдыхаем, у меня уже в представлении нет иного отдыха, кроме как с Орион. Индивидуальный гид дает больше преимуществ чем, кажется, на первый взгляд.
Павлюченко Ирина
Павлюченко Ирина ответила Малинина Елена
Мы на новогодние праздники брали туры в Прагу. Там очень атмосферно и аппартаменты подобрали удобные по расположению. Впечатлениями запаслись.
Путешествие нашей мечты состоялось 30 мая 2019 года. Мы выбрали тур в Португалию. Здесь красивое и живописное место. Понравился курорт Luna Alpinus с бассейном. Эта компания нам предложила рассрочку без переплаты и процентов. Нам показали презентацию курорта, отеля, рассказали все особенности. В офисе в Красноярске мы заключили договор, почитали условия. Это еще один плюс компании.
Ура! Через неделю мчим в Доминикану ! Спасибо Орион за подходящий тур и быстрое реагирование.
Роман Б.
Роман Б. ответил Соловьёва Екатерина
Я улетел 30 декабря и вот отдыхаю еще последние два денечка. Благодарен Орион за великолепный тур и с такими комфортными условиями проживания. Все на высоте.
ООО Орион на улице Карла Маркса на карте