8 (391) 291-80-72 8 (391) 291-80... — показать

Отзывы о компании ООО Орион на улице Карла Маркса

8 (391) 291-80-72 8 (391) 291-80... — показать
Россия, г Красноярск, ул Карла Маркса, д 8А

Отзывы про ООО Орион на улице Карла Маркса (81)

Моя семья довольно давно ездит от этой компании. Последнее наше путешествие в ОАЭ в декабре. Как всегда превосходно. Хорошо, что с законами помогал местный гид, иначе в чужой арабской стране могли попасть...
Отдых от Орион Холидей всегда насыщенный интереснейшей информацией. По мн6е так греть косточки на пляже 14 дней из 14 просто скучно. Такой отдых быстро надоедает и хочется уже прилететь домой. Но персональный экскурсовод не дает скучать. Всегда заманит интересными рассказами , покажет местные достопримечательности, поведает о истории страны и местных нравах. Круто.
Да! Я тоже не люблю пролеживать бока, полноценных два дня мне хватает. Вот третий раз летают по турам Орион и радуюсь путешествию как ребенок. Всегда интересно и комфортно.
Алиса
Алиса ответила Полина
Путешествия всегда несут в себе радость , а особенности с компанией Орион. Стоит один раз с ними полететь и уже другого отдыха не захочется!
Ни разу не подвели еще и друзья, что меня послушали и теперь с нмии отдыхают все довольны. Так что я рада, что нашла данную компанию.
Хорошая компания, отдых должен быть прекрасным, тем более если работы "выпивает" все соки. Правда мы не так давно стали приобретать здесь туры. Организация на уровне, начиная со сбора документов. Мы с семьей довольны.
Иван Терентьев
Иван Терентьев ответил Полина Реглова
Я давно о них слышал и вот только недавно испытал все на себе. Тур действительно стоящий и стоит своих вложений. Были красивые апартаменты в центре, индивидуальный гид и менеджер на связи по любому вопросу. Такое сопровождение очень прельщает и при этом не грузит. Отдых впечатлил.
Филичева Людмила
Филичева Людмила ответила Иван Терентьев
Туры изумительные, мне очень нравятся как они организовывают отдых. Особенно меня радует индивидуальный гид, очень уместен во время отдыха в Европе.
Летала с Орионом впервые. Всё заказывала у них, т к не хотела сама запариваться поиском перелетов и оформлением визы. Уяснила, что в Европу только с ними, потому что там реально хочется все посмотреть, а личный гид в это концепцию вписывается идеально.
Мы так всегда отдыхаем, у меня уже в представлении нет иного отдыха, кроме как с Орион. Индивидуальный гид дает больше преимуществ чем, кажется, на первый взгляд.
Павлюченко Ирина
Павлюченко Ирина ответила Малинина Елена
Мы на новогодние праздники брали туры в Прагу. Там очень атмосферно и аппартаменты подобрали удобные по расположению. Впечатлениями запаслись.
Путешествие нашей мечты состоялось 30 мая 2019 года. Мы выбрали тур в Португалию. Здесь красивое и живописное место. Понравился курорт Luna Alpinus с бассейном. Эта компания нам предложила рассрочку без переплаты и процентов. Нам показали презентацию курорта, отеля, рассказали все особенности. В офисе в Красноярске мы заключили договор, почитали условия. Это еще один плюс компании.
Ура! Через неделю мчим в Доминикану ! Спасибо Орион за подходящий тур и быстрое реагирование.
Роман Б.
Роман Б. ответил Соловьёва Екатерина
Я улетел 30 декабря и вот отдыхаю еще последние два денечка. Благодарен Орион за великолепный тур и с такими комфортными условиями проживания. Все на высоте.
Не люблю вот это весь стандартный «олл-инклюзив», поэтому отдых в отдельных апартаментах, где я живу как хочу и делаю, что именно я хочу мне очень нравится. Спасибо «Орион Холидей», что могу позволить себе самостоятельно распланировать отдых, не завися ни от кого другого.
А мне нравится, что у них есть индивидуальный гид, летали в разные страны и всегда включали это в тур. Комфортно быть с человеком, который хорошо ориентируется на местности.
Мария Власова
Мария Власова ответила Ариша
Орион превосходная компания и не побоюсь этого слова)) с ними очень комфортно отдыхается. Я точно знаю как пройдет мой отпуск.
Милена Корнеева
Милена Корнеева ответила Мария Власова
Это да! Туры просто загляденье! С индивидуальном гидом это они ловко придумали, отдых становится интереснее и даже можно отдыхать одному без компании.
Нравится, что во время отдыха с тобой на связи всегда твой русскоговорящий гид и даже если ты ночью ему позвонишь и спросишь как вызвать врача ребенку или как позвонить из отеля в Париж, он возьмет трубку и спокойно все объяснит. Это большая редкость. Поэтому только с Орион Холидей отдыхаем.
Мы конечно по ночам гиду не звонили, но отдыхом очень довольны да и гидом тоже. Все прошло как по маслу, поэтому решили, что только Орион. Отпуск должен быть отпуском, комфортным и безопасным.
Рекомендую данную компанию, потому что качество отдыха проверена на себе и не раз.
Поддержу! Орион отличная компания, зарекомендовала себя сразу,поэтому вот уже в течении трех лет отдыхаем под их пристальным контролем. Отдыхом довольны!
Анна Ситтель
Анна Ситтель ответила Илона
Отдохнув раз с Орион , другого отдыха и не захочется. Теперь я понимаю, что это значит. Очень нравится, что можно включить в тур индивидуально гида, обычно страны раскрываются совершенно под другим углом.
Муж подарил на годовщину поездку во Вьетнам, прыгала от счастья, пока не узнала сколько она стоит! Расстроилась, посчитав насколько уменьшился наш семейный бюджет. Но потом мы полетели и такоооого шикарного отдыха у меня еще никогда не было!!! И денег стало не жалко, совсем! Ради этого стоит копить целый год, чтобы потом расслабиться две недели где-нибудь на островах или в чужой экзотической стране.
НЕ люблю все включено, возможно потому, что просто не везло с отелями, едой в них, развлечениями. Предпочитаю сама планировать свой отдых и не зависеть от чужого режима питания, кушать что нравится и гулять где хочется. С Орионом как раз получается так, как я хочу. Живу в апартаментах, готовлю сама или в кафе, которые советует гид (не обманывают, как правило), езжу на экскурсии, живу своей жизнью.
соглашусь, так больше вливаешься в ритм чужой страны и поистине можешь насладиться особенностями культуры. Поэтому я тоже выбираю Орион, при чем апартаменты подбирают как правило для меня, в центре города.
Сбылась моя мечта, я побывала на Бали с моим МЧ. Удивительное романтическое место, в которое я точно еще вернусь и скорее всего снова с Орион Холидей. Потому что они угодили мне на все 100% и с отелем и с гидом, который, мне казалось, нам будет тлько мешать, а по факту без него было бы все непонятнее и менее интересное. Рекомендую остров всем тем, кто влюблен в океан, потрясающую природу и теплое солнышко, а Орион Холидей тем, кто хочет отдохнуть с комфортом на все 100%.
Моей жене тоже очень понравилось на Бали, я сначала был скептически настроен , но теперь понимаю почему она так хотела туда попасть. Отдельное спасибо Орион, все же организовали все прекрасно.
Только-только с самолета, вернулись из Праги! Рождественская Прага - это что-то невероятное! Ни с чем не сравнится. А отправил мня туда ОРион Холидей в прекрасную гостиницу Альбертов Рентал с шикарнейшими апартаментами. Честно скажу, в гостинице находились редко, что там делать, если вокруг такая красота! За неделю обошли практически все, что смогли и очень хотим вернуться еще, ровно через год и теперь желательно на само Рождество.
Мы в этом году решили полететь в Париж, отдохнули как в волшебной сказке. Орион знает как угодить.
Были там тоже на Рождество и тоже в этом отеле. С Орион мы отдыхаем третий год примерно, и всегда они нас приятно удивляют. У нас еще в Праге был индивидуальный гид, поэтому впечатлений получили на долго.
Отдыхать хорошо, а отдыхать с Орион Холидей еще лучше. Убедилась в этом в очередной раз, когда поехали с супругом на Бали. На удивление поняли, что это не тупой пляжный отдых, а самое что не на есть экзотическое приключение, которое помог нам организовать наш самый лучший гид. Спасио Орион Холидей, что умеете организовывать отдых и выбирать партнеров.
Для нас каждое путешествие,это маленькое приключение.С первого сотрудничества с Орион Холидей нас всегда сопровождал индивидуальный гид. Благодаря ему мы все время бываем в интересных местах. Поэтому, мы тоже благодарны за такой хорошо обдуманный и спланированный отдых командой Орион.
Лидия
Лидия ответила Алевтина Седова
Мы вернулись с путешествия с Тайя, было очень весело и круто. Подарили себе теплые денечки благодаря Орион. Все прекрасно! И отель и особое спасибо за индивидуального гида, побывали в интересных местах
Компания отказывает в возврате денежных средств оплаченных по заключенному договору!
Категорически не рекомендую!
Отдыхала с Орион Холидей этой весной и теперь советую его всем друзьям и знакомым. Эта единственная поездка, которая не была омрачена косяком со стороны организаторов. До этого приходилось сталкиваться и с неправильно оформленными документами, были проблемы с вылетами, с заселением в гостиницу и др. С Орионом этого не было.
Как стали летать с Орион забыли про все нюансы, настолько четко и слаженно работают, что даже не нужно за ними проверять. Спокойно себя чувствуем да и отдых качественный.
Ирина Медведенко
Ирина Медведенко ответила Алаян Р.С.
К хорошему быстро привыкаешь, поэтому мы быстро втянулись в такой ритм отдыха! Когда все решается за нас , а мы в свою очередь просто наслаждаемся. Хотя вопросов никогда не возникало, все было все четко и слаженно.
Огромное спасибо старшему менеджеру «Орион Холидей» Сергею. Летели в Малагу с пересадкой в Москве и в столице как назло именно наш рейс сначала задержали, а затем и вовсе отменили по непонятным причинам. Через несколько часов паники уже решили, что придётся возвращаться домой – застрять на неопределённое время в Шереметьево совсем не улыбалось – но благодаря героическим усилиям Сергея всё разрешилось благополучно, отделались лёгким испугом.
У меня такая проблема – не могу копить деньги, хотя зарабатываю прилично, но практически сразу трачу их на нужные и ненужные покупки. Вот я нашла выгодное вложение средств. Я летаю отдыхать, покупаю туры в рассрочку в Орион Холидей. После выплачиваю сумму с зарплаты и снова, отправляюсь в путешествие. Так уже 4 раза слетала и ни копейки не переплатила.
Я один раз взяла у Орион рассрочку на отдых, сначала было не по себе, но зря опасалась. И отдохнула великолепно и после отдыха быстро выплатила не переплатив.
Мария
Мария ответила Анатолий
Для меня так более выгодно, я всегда отдыхаю и могу не откладывать, а потратиться больше на отдыхе и купить себе что то. Спасибо за такие выгодные предложения по турам.
Вернулись из Черногории – какая же там красота!!! Природа необыкновенная!!! НЕ хватает только теплого моря – все-таки для нас оно показалось прохладным. Зато все остальное просто супер! Мне бы хотелось там жить! Спасибо Орион Холилей за открытие для меня этой страны.
А я вот как раз люблю такую воду, нам тоже очень понравилось! Летали большой семьей и всем было интересно и весело, каждый нашел для себя развлечения. Нам тоже Орион советовали слетать туда, за что спасибо
На Бали мы провели 12 сказочных дней. После нашего климата, там просто сказка! Отель Amarossa Suite Bali впечатлил нас своей роскошью. Красивые коралловые пляжи, спокойный бриз воды, мангровые рощи – отличное место, для уединенного отдыха. Спасибо ORION HOLIDAY за отлично организованный отпуск.
А у меня была давняя мечта побывать ОАЭ, и Орион подобрали интересный тур, я до сих пор прибываю под положительным впечатлением от поездки
Klemantina23
Klemantina23 ответила Светлана Юрьевна
Мы только оттуда, там сказка, невероятная красота и правда, чувствуешь себя принцессой!
Самый достойный из всех курортов – это, безусловно Бали, поверьте, мы были везде, но такого сервиса, как тут, нет нигде. Kokonut Suites так назывался наш отель. Очень рекомендуем, он небольшой, но уютный, там хорошо кормят, пляж рядом, для малышни есть масса развлечений, да и взрослым тут тоже не скучно.
Мы тоже предпочитаем больше песок и красивые виды океана, считаю здесь должно быть комфортно и Орион это с легкостью все воплощает, поэтому с ними только и летаем
Я тоже позволил себе отдохнуть недельку, красивый отель ну и природа разумеется. Летал по открытой дате, мне так больше нравится отдыхать. Спасибо Орион за возможности
Паттайя умеет удивлять, даже нас, уже видевших разные курорты, отель View Talay Holiday Resort приятно поразил своим отношением к гостям. Нам старались угодить даже в мелочах, гид постоянно пытался сделать наш отдых максимально приятным. Единственное, что напрягло – это необходимость посещения презентации.
А нам понравилась презентация, много интересного узнали, поэтому посмотрев поняли все нюансы. А сам отдых впечатлил своей атмосферой и приятной погодкой, про отели говорить не буду, они всегда на высоте
Наконец детей вырастили внуков ещё только ждём, поэтому решили с мужем хоть не много посмотреть мир. Для отдыха нам хотелось найти место,где не только можно валяться на пляже,но и было бы где посмотреть какие-то достопримечательности, культуру. Дети привели нас в Агентство, нам всё подробно рассказали, показали. Выбрали Вьетнам. Жили в комфортном отеле, организована была интересная экскурсионная программа. Спасибо за наш отдых!
Ломали голову куда отправиться отдохнуть пока не побывали на презентации в офисе Орион г. Новосибирск. Подкупила открытая дата вылета и сам рассказ о Майорке и месте проживании. Оформили договор сразу после презентации. Жили в шикарных апартаментах комплекса Club Cala Pi, была включена богатая экскурсионная программа. Пляж суперский, это замечательное место для семейного отдыха. Компании Орион благодарность за выбранный для нас тур.
Жаль, что отдых только по их направлениям, а так компания вроде неплохая, на все вопросы отвечают подробно, видно, что специалисты
Во многом идут на встречу клиенту, в частности предоставляют условия безпроцентной рассрочки на понравившийся тур
С Орион холидей в прошлом году слетали на Бали, очень хорошая цена у них была за тур. Заселили в прекрасный отель, сам остров очень понравился, сейчас мечтаем вернуться этим летом, если получится
Мы с женой отдыхали на Бали без презентации, обратились сами по рекомендации моих родственников.
Когда в Орион-Холидей нам предложили выбрать индивидуальный тур из более чем 15 стран, мы сразу же положили глаз на Португалию. Туда мы попасть мечтали, но считали, что это дорогое удовольствие, а раз уж выпал такой приз, надо брать именно Португалию. Теперь хотим поблагодарить нашего туроператора Орион-Холидей, поездка была великолепной. Мы жили в отеле 4* Луна Альпинус, дышали сосновым воздухом и наслаждались природной красотой этих мест. Самым большим открытием для нас были португальские вина. До этой поездки мы относились к ним несколько пренебрежительно. Теперь поняли, что настоящих португальских вин мы до этого просто не пробовали.
Претензий к отдыху нет, все очень цивилизованно, отель замечательный, на второй день пришлось посетить презентацию уже на месте, гид рассказал всю необходимую информацию о Таиланде
Есть возможность покупки тура с открытой датой, хотим вот воспользоваться, потому что не знаем получится ли выбраться в отпуск в ближайшее время
Нам это очень сыграло на руку, не знали когда получим отпуск, а тут тур с открытой датой. Удобно, что и говорить.
Мы с женой посетили презентацию в Орионе по Марска 8, где узнали о клубном отдыхе и всех его особенностях. Выбрали в качестве направления Мексику, ведь там побывать давно хотелось. Вылетаем сразу, как только сможем получить отпуска на работе. Удобно, что дата вылета открытая, и не нужно менять все свои планы. Путевка действует в течение 2 лет, поэтому в любой момент можно отправиться.
Направления у них в принципе все хорошие, да и отели всегда выше всяких похвал, так что не прогадали бы в любом случае
В Орион мы с супругом попали случайно, нам просто какой-то парень в торговом центре вручил приглашение на презентацию. Я ранее даже не слышала о такой фирме в Красноярске, но теперь уже знаю, где она находится. Они организуют очень классный отдых, а на месте принимает компания VIP TIME, которая и является владельцем отелей и прочего.
Отдыхали совсем недавно по договору с Орионом. Сначала побывали на презентации в офисе по Маркса 8, подписали там бумаги, оплатили путевку, получили приятный подарок в виде мультиварки, а потом оказались в действительно сказочном месте – на Тенерифе. Тут было все, что только можно представить, а помощь персонального гида оказалась очень кстати.
Классно. Я тоже так хочу)
Моя мечта отдохнуть в пятизвездочном отеле реализовалась не так давно, и все благодаря моему мужу и компании Орион Холидей по Маркса 8. Он сводил меня туда на презентацию, а потом мы выбрали тур на Майорку, где я так мечтала побывать. А в подарок при подписании контракта мне досталась мультиварка, ну неужели не чудо.
Хочу сказать спасибо менеджерам Ориона за то, что организовали действительно классный отдых мне с женой в Мексике. Они так круто все преподнесли на презентации, что мы сразу туда захотели и ни разу об этом не пожалели, хоть цена и была довольно высока.
Мексика это очень круто, жалко не всем по карману(
Девочка из Будущего
Девочка из Будущего ответил Кузнецова Алла
Ну вообще и с этим орион может помочь. У них есть рассрочка
Валентина Ж.
Валентина Ж. ответила Девочка из Будущего
мы так в О.А.Э. летали, отдохнули и не так сильно по карману ударило благодаря рассрочки , что не мало важно!
В Орионе как-то необычно рассказывают о предлагаемом туре, но постепенно это даже начинает нравиться. Сразу получаешь всю нужную информацию, не требуется что-то выпытывать. Мы с женой выбрали путешествие во Вьетнам, так как страна показалась интересной. Оплачивали тур в рассрочку, но оно того стоит. На месте ждали представители VIP TIME и персональный гид.
Мне в Орионе было интересно слушать об их работе с VIP TIME, а так же о турах, которые они предлагают. Впечатлил их подход ко всему. Цены, конечно, высокие, но и отдых не простой. Мы с мужем купили тур на Тенерифе, стало интересно, что это за место. В подарок досталась мультиварка.
Неделю назад вернулись с Тенерифе. Впечатления от отдыха великолепные. А уж отель нам "Орион" предоставил такой, что чуть не кинозвездами себя почуствовали. Уже планируем следующую поездку.
Презентация в Орионе оказалась для меня очень познавательной, так как тут я узнал о многом. Клубный отдых меня сильно заинтересовал. Выбрали в качестве направления остров Тенерифе, куда полетим с женой буквально в следующем месяце. Стоимость тура высоковата, но один раз можно такое позволить, тем более повод существенный.
Презентация в Орионе показала мне и довольно ясно, что я хочу побывать в этом сказочном месте, которое описывал менеджер во всех красках. Речь о Мексике. Раньше я об этом направлении и не думал, а теперь вот оформил тур. На месте ждал персональный гид, как и обещали, а также множество иных опций. Там тоже нужно было посетить презентацию, но это было интересно.
Вот это я понимаю сервис! Ребята из Ориона организовали все настолько грамотно и качественно, что даже если бы я захотела придраться, то не нашла бы. Отель шикарен, программа продумана, логистика организована. Класс!!
Летали с подругой в индивидуальный тур, отель на высоте, гид - умничка.
8 марта были на презентации в ОРИОНЕ.ДВА ЧАСА СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ СТАРАЛИСЬ УГОВОРИТЬ нас заключить договор на поездку в Испанию.мы согласились и внесли предварительный взнос.Через пять дней ,собрав для себя некоторую информацию,пришли расторгнуть договор и вернуть свои деньги,но увы.!Деньги возвращать отказались.Отношение сотрудников сменилось в корне,ЮРИСТ категорически отказалась в чем то помочь.Эта компания АФЕРИСТОВ! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Мы с мужем летали на нашу 10-ю годовщину свадьбы на Тенерифе. Это был самый потрясающий отдых за все время существования нашего брака. А организовали тур в Орионе. Это компания, которая продает настоящий эксклюзив: отельный комплекс с закрытой территорией, персональный гид, насыщенная программа и прочие прелести.
Мы летали несколько раз в Таиланд, покупали обычные путевки в турфирмах, а в этот раз решили побывать на презентации в Орионе, так как заинтересовались клубным отдыхом. Тут мы выбрали тур на Канары. Это очень впечатляющее место. Отель 5 звезд, все полностью укомплектовано, персональный гид и куча иных опций. Водил нас по всяким местам, где фотографировал нас с женой. Мы в восторге.
Сергей – один из менеджеров в Орионе, проводил интересную презентацию. Он так захватывающе рассказывал, что моя жена уже нашептывала мне, как хочет туда отправиться. Тур мы сразу оформили, нам понравилось предложение побывать в Испании, тем более, что раньше когда-то мечтали об этом. В подарок достался мобильный телефон. приятный сюрприз и бонус.
Презентация в Орионе дала мне понять, что компания является партнером компании Premier Holiday Club, которая не стала открывать свои представительства в России, а работает посредством партнерской сети. При заключении договора требовалось оплатить весь тур или внести только часть суммы, выбрали оплату в рассрочку. На месте тоже посетили презентацию, это обязательная опция.
Мы с супругой оказались на презентации в Орионе не так давно. Выслушали длительный и содержательный рассказ об особенностях клубного отдыха от Premier Holiday Club. Закрытая территория курорта и наличие персонального гида – это очень интересные опции для нас. Сразу заключили договор, а потом получили неожиданный подарок – планшетный компьютер.
Настоящие аферисты. После расторжения договора, в котором написано, что вернут деньги в течении 30 рабочих дней, по прошествии 3-х месяцев ничего не можем добиться. Оказывается они не являются посредниками между отелями и клиентом и денег они не брали, а сразу их отправили в место отдыха. И теперь сами разговаривайте с турфирмой в Испании. И 3 месяца пинают, что когда нибудь они ответят на письмо и когда-нибудь вернут деньги. АФЕРИСТЫ!!!!
Совершенно верно! Если нужна юридическая помощь - пишите! Вместе мы справимся! Нас уже много, по всем исковым делам решения принимаются в пользу пострадавших туристов,так как условия их договоров противоречат законам РФ.
Sanya_464
Sanya_464 ответил boa011
Добрый вечер!Мы попали в такую же ситуацию с компанией ОРИОН.Можем ли мы вернуть свои деньги и что для этого нужно .
Клубный отдых – это для меня было что-то загадочное, а на презентации в Орионе я узнал, что скрывается за таким понятием. Компания Premier Holiday Club предлагает уникальные возможности для отдыха в отелях, уровень комфорта которых просто зашкаливает. Мы заключили контракт, хоть и нельзя сказать, что таймшер – это прям доступное удовольствие, но это того стоит.
Мне нравится орион. Презентация проводят очень привлекательные и отдых не менее красочный. Мы уже раз летали и хотим еще раз с ними отдохнуть
Мы ездили в июле на острова. Море, песочек - просто замечательно. А по вполне приятной цене нам это утроил орион
Были на выставки,снами работала менеджер Анна, всё прошло на высшем уровне.Донесла инфу четко,быстро,граматно.Желаем успехов Анне,и Ореону)
Откровенный лохотрон. За те же деньги можно самим снять отели или жильё на Airbnb гораздо ближе к пляжу. На букинге у многих предлагаемых отелей звезд меньше и рейтинги низкие. Шарашкина контора и покупные отзывы. Дурите людей
Поддерживаю! В Центральном,Кировском районах рассматриваются исковые заявления к этой фирме и всегда в пользу пострадавших туристов! Положительные отзывы написаны самими работниками Ориона!
Как можно качественно отдохнуть, полюбоваться на красивые виды и побывать в невероятных местах? Можно начать с посещения презентации в Орионе. Они действительно предлагают потрясающий отдых, которым мы и воспользовались. Впечатлений много, как и снимков.
На презентации в Орионе было заметно, что менеджер сильно старается рассказать все так, чтобы путевку купило как можно больше народа. Конечно, этот отдых позиционируется в качестве высококомфортного, только вот его стоимость не всем по карману, даже когда есть большое желание. Нам предложили рассрочку, мы согласились.
Ну и правильно, все-таки один раз живем)
mirabella.marya2017
mirabella.marya2017 ответил Мужик
С таким отдыхом можно и не мелочиться)
После презентации в Орион мы отдохнули в отеле Роял Сан на Тенерифе в течение двух недель. Путевка была оформлена на неделю, а вторая нам досталась в подарок, чему мы несказанно рады. В аэропорту нас уже ждал гид, который везде нас сопровождал, рассказывая обо всех уголках острова, в которых мы успели побывать за это время. Это был действительно невероятный отдых, который хочется еще неоднократно повторить.
Орион позволяет, дерзайте!!
Alevtina Rodnaya
Alevtina Rodnaya ответил Merlin
Вы прям с таким энтузиазмом, мне тоже захотелось))
Мы попали на презентацию в Орионе, на которой предлагался отдых во Вьетнаме. Подкупили открытые даты путевки, которые позволяют планировать отдых достаточно долго. Оплата путевки доступна в рассрочку, чем мы и воспользовались. На месте нас уже ждал гид, который сопровождал нас, и все время что-то советовал.
Мы с супругой побывали в офисе Ориона в Красноярске по Маркса 8. На презентации нам подробно рассказали о том, какой отдых предлагается и всех его преимуществах. Клубные курорты – это интересное направление, так как у них есть собственная развитая инфраструктура, размещенная на закрытой территории.
Мне они тоже этим нравятся, а орион такие как раз предлагает
Орион позволил нам насладиться отдыхом на Канарах. Мы случайно получили пригласительный билет на презентацию, куда пошли, даже не раздумывая. Фирма является официальным представителем Premier Holiday Club – это компания, которая организует высококлассный отдых. После презентации, которая произвела должное впечатление, мы приобрели путевку для недельного отдыха, а вторая нам досталась в подарок.
Классные такие подарки)
Мы с мужем побывали в Орионе на презентации. Решили заключить договор, сразу оплатили сумму 25 тысяч рублей, а остальное будем вносить постепенно, так как сразу большой суммы не было. Конечно, стоимость такого тура достаточно высока, но мы можем отправиться на отдых, на который еще нужно копить и копить. Пока мы не выбрали направление, но это никак не влияет на стоимость.
С фирмой Орион мы заключили договор после захватывающей презентации. Свою путевку на Канары мы оплачивали в рассрочку, что оказалось удобно. Сразу выложить такую сумму денег было сложно, а с рассрочкой как раз нормально. Менеджер преподнес довольно интересную информацию об отдыхе, поэтому мы очень ждем отпуска, чтобы оказаться там. Удобно. Что дата поездки открытая.
Из-за того, что дата открытая можно планировать свое время как угодно. Это огромный плюс
Катя Ващенко
Катя Ващенко ответил Марина
Мы с Орион уже второй раз собираемся поехать, потому что первый раз был просто замечательный. Надеюсь и сейчас не подведут
Тур от Ориона мы приобрели для поездки на отдых всей семьей. Сложно назвать такую путевку дешевой, но тут и отели 5 звезд, и соответствующий уровень сервиса, поэтому затраты стоят того. Мы не смогли оплатить все сразу, поэтому воспользовались предложением оформить беспроцентную рассрочку. Это удобно: мы сразу получили желаемое, то есть отдых на острове Тенерифе. Это место нам показалось сказочным.
Орион дарит потрясающую возможность отдохнуть в волшебном месте. Проблемы, свойственные для туров по средней цене, здесь совершенно исключены. Высококлассный отель с красивыми местами вокруг, персональный гид и роскошные апартаменты. На презентации рассказывали обо всем этом. От отдыха у нас остались самые потрясающие впечатления.
Орион умеет устраивать правильные туры)
Орион порадовал не только возможностью побывать на Канарских островах, но растянуть удовольствие на две недели вместо купленной одной. Вторая неделя отдыха нам досталась в качестве бонуса. Этого времени нам хватило для ознакомления со всеми красотами этих мест, а гид все рассказывал, помогал выбрать подходящие места для посещения. Отель, в котором мы разместились, имел 5 звезд.
В пятизвездочном, конечно, круто. Орион всегда очень солидно отправляет своих туристов
ТоварищСумкин
ТоварищСумкин ответил Конфетка
Поэтому и отзывы такие хорошие, ерунду не предлагают
Мы с супругом часто путешествуем, так как уровень дохода позволяет это делать и хочется увидеть что-то новое. Так и оказались на презентации в Орионе, где сразу же решили купить тур. В качестве подарка мы получили бонусную книжку на 1000 евро от выбранного отеля. На месте мы быстро нашли, куда потратить такой замечательный сюрприз.
Благодарю сотрудников турфирмы Орион, за то что уговорили съездить в Испанию. Отдых удался на славу, подобрали очень удачный отель в центе. Побольше бы таких профессиональных менеджеров, которые знают свою работу.
Да, работают они на репутацию, это навмного лучше чем те что на заказы. К ним приятно возвращать и летать с ними снова и снова. Очень рекомендую сходить хотя бы на презентацию
Мы с супругом случайно попали на презентацию Ориона, что позволило нам оказаться на отдыхе в праздничные дни. Мы получили не только полезные подарки во время подписания договора, но и получили неделю отдыха на Тенерифе в подарок. Нам осталось только оплатить дорогу и неделю отдыха, чтобы насладиться двухнедельным отпуском в сказочном месте.
Побывал сегодня на презентации, чтобы узнать что то новое. Что понравилось. 1. Хорошо встречают, без суеты. 2. Подача основной информации. 3. Предложение кофе или чаю. 4. Консультант Юра, который рассказывал - старался. 5. Чертовски харизматичная и красивая фин. консультант. 6. Сама суть предложения. 7. Адекватная цена самого предложения , учитывая колебания курса.
Что НЕ понравилось. 1.Низкий уровень знаний консультантов о бытовых мелочах на представленных курортах (цена на корм, бухло, проституток. аренду транспорта). Это сильно напрягает, не позволяет сразу сореинтироваться в тратах на месте. 2. Консультантам желательно показывать фото реальных людей, кто уже ездил с их фирмой - эффект толпы лучше работает. Пара толстых кляссеров внушала бы людям. что они не одни сделали такой выбор. 3. Так перелет не включен, а на это падает основная сумма трат в данном случае, то консультант мог быстренько на планшете найти самые дешевые билеты, чтобы их показать клиенту , ради доказательства выгоды своего предложения. 4. И также можно показать цены от конкурентов - я сейчас посмотрел специально , ниже на таких условиях не нашел. Мне в конце предлогали 2 недели на Канарах за 45000 + билеты 80000 = 125000. Корм там по цене Красноярска практически.
Рекламу "Premier Holiday Club" я неоднократно видел за рубежом, обычная система таймшера, ничего страшного. 5. Кроме чая с кофе могли бы и просто минералки предлогать.
П.С. Пока писал, наткнулся на этот отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?id=166202
Надо было вместо ненужного плеера неделю тоже брать, авось бы пригодилась :(
Хочу оставить свой отзыв о поездки на канары на НГ с фирмой Орион. Остались довольны подобранным туром и в особенности его стоимостью.
Не так давно узнали о существовании компании «ORION» от друзей, которые были просто в восторге. Нам сразу не понравилось, что покупать тур нужно исключительно на презентации. А может у меня в этот день денег нет? Зато когда пришли, то получили подарок: сертификат на целую неделю проживания в Испании (о. Тенерифа). Прикольное шоу получилось. Поехали отдыхать.
Ездили отдыхать благодаря Орион . Я под впечатлением) Мы вообще с семьей каждый год куда то выбираемся. Ну с Орион мы уже второй год)
Мне понравилось как Орион организовал наш отпуск. Ничего нам делать не пришлось - нас встретили и помогли разместиться. Очень приятно проводить время на берегу и слышать шум моря. Особенно когда на улице зима.
ООО "Орион" скидывает все отрицательные отзывы и с вашей странички и с флампа, господа, вы что неудобной для вас правды боитесь и перекупаете отрицательные отзывы с флампа (у них по отзывам есть такая практика) у нас сложилось о вас впечатление неумираемой в России пирамиды и не хотелось бы чтобы другие бюджетники как мы, копившие целый год деньги и попавшие в ваши сети , могу написать подробно, если это возможно
все отрицательные отзывы об этой фирме попадают в "отклоненные", но думаю,доверчивых простаков уже осталоется все меньше и меньше.Пострадавшие,правда,стесняются рассказывать о том,как влетели на приличную сумму,а напрасно,не стоит скрывать,чтобы предостеречь других людей.
Супер – по другому не скажешь! С мужем из Пхукета вернулись месяц назад, а уже прикидываем, как бы еще раз туда вернуться в самое ближайшее время. Настолько здорово мы еще нигде не отдыхали! А все благодаря организации Orion – нам выделили индивидуального менеджера Анастасию, которая сделала все, чтобы наш отдых стал незабываем. большое спасибо за все, скоро опять к вам!)
Я никогда до этого не сталкивалась с таким способом продаж и была очень приятна удивлена на сколько все продумано и здорово. Мы практически не раздумывая согласились, потому что все представлено наглядно. И по деньгам не очень дорого, а по нынешним меркам вообще нормально
Вот сколько раз ни ездили через турфирмы, постоянно какие-то накладки, то с самолетом, то с отелем. Но вот когда в сентябре мы съездили в Пхукет по туру от Ориона (приобрели его на презентации за месяц до отъезда и еще кучу подарков этого мероприятия унесли), мы поняли, что можно просто хорошо отдохнуть на позитиве. Вот так это работает!
Не так давно гуляли в “Ауре нам дали приглашение на презентацию данной фирмы. Через пару дней позвонили пригласили послушать то, что они предлагают. Нас это заинтересовало, так как мы собираемся в отпуск..
Презентация интересная. Обстановка хорошая. Приезжали мы с маленькими детьми, а они сами понимаете на месте не сидят). Свободные менеджеры, взяли временно на себя роль нянек))
Короче нас все устроило и мы заключили договор. сейчас решим вопрос с датой поездки, билетами и визой. И все! привет Тенерифе! )
По возвращению, поделюсь впечатлениями! ^^
Отличный отдых нам в этом году подарил Орион. Они смогли организовать все как нельзя лучше. Гостиница была хорошая, в номере у нас было все что нужно и красивейший пейзаж. Территория отеля обширная с различными секциями, для деток и для взрослых, чтобы всем понравилось. Спасибо Ориону еще раз. Вы дарите людям радость
До чего же хорошо нам с мужем и детьми отдыхалось в Малаге в Miraflores Beach! Целые дни на пляже, море, ласковое солнышко м-м-м) Мы и на экскурсии ездили, посмотрели на крепость Алькасаба, в парке нагулялись так, что аж ноги гудели, И автомобильный музей интересный – там такие прямо раритеты) Но главное, что мы жили в апартаментах с видом прямо на море. Это что-то неописуемое, особенно на закате!
По началу меня способ приобретения туров на презентации созвездия путешествий «Орион» смутил, хотя мужа впечатлила низкая стоимость. Он первым и решился приобрести тур, я бы еще долго думала. Но уж больно цена была хорошая. Так мы и попали на Бали. Ездили сюда в первый раз, и хотим отметить, что организация тура была просто на высоте! А уж нам есть с чем сравнивать – мы летом дома никогда нее сидим).
На презентацию созвездия путешествий Орион нас заманили гарантрованными подарками. Но это оказалось не самое приятное в их предложении. Их подход к организации туров нас привлек еще больше. В итоге мы просто замечательно съездили на 14 дней на Тенерифе, постоянно опекаемые нашим менеджером Денисом и Марией.
Очень хороший оддых нм обеспечил орион. Организовано у ни все как нужно для удобства туристов. Гиды сразу говорят о главном при въезде в страну и с документами тоже никаких проблем не возникло
Сами не знаем, как мы решились приобрести тур в Черногорию на презентации компании Орион и как неожиданно туда сорвались. Но ни минуты об этом не сожалели. Во-первых, мы замечательно провели время, во-вторых, стоил тур по нашим меркам очень дешево, в-третьих, нас везде встречали как самых дорогих гостей и гид у нас был свой личный. Все очень понравилось, обязательно поедем куда-нибудь еще на таких же условиях и только от этого оператора
Не верь, если тебе расскажут, что только сегодня ты ста­ла счастливой обладательницей супердешевой путевки куда-либо. Скорее всего, стоимость перелета туда и об­ратно, которую тебе нужно будет оплатить превысит стоимость путевки, а в отеле тебе выделят далеко не луч­ший номер и никакой развлекательной программы и шведского стола.

- Сразу отказывайся от предложений, которые нужно оп­латить «только сегодня до пяти часов». Скорее всего, это лохотрон.
ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!
Совершенно верно! Все хвалебные отзывы написаны самими работниками Ориона. "Работают" они по всем правилам нейро-лингвистического программирования, потом только остается удивляться,как же можно так глупо влипнуть! Действительно,самый обычный пакетный тур на Канары дешевле их "подарочного" сертификата! Целый ряд исковых находится в производстве в Центральном и Кировском судах. Если нужна помощь - пишите,вместе справимся.
Честно сказать, очередной лохотрон... Не рекомендую обращаться в эту контору, безграмотно разводят на деньги, хотя в России это сегодня называется сетевой маркетинг...Вчера побывал там, после 15-ти минут приятного общения мне всё стало понятно. Люди будьте внимательны, помните "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"!!!
ООО Орион на улице Карла Маркса на карте