8 (391) 200-00-008 (391) 200-00... — показать

8 (391) 200-00-008 (391) 200-00... — показать
+7 391 200-...+7 391 200-00-00 ещё
г Красноярск, ул Ленина, д 113
100 офис; 1 этаж

Про «Интернет-провайдер Орион телеком в Центральном районе»

Компания "Орион телеком" уже более десяти лет предоставляет в городе в городе телекоммуникационные услуги: высокоскоростной доступ в интернет, телевидение цифрового качества, кабельное телевидение и IP-телефония, видеонаблюдение, а также каналы второго уровня VLAN. Штат высококвалифицированных сотрудников, гибкая ценовая политика и круглосуточная служба технической поддержки позволяют оказывать услуги доступа на качественном уровне. В этом офисе Орион телеком вы можете подключить телевидение либо интернет.
Расположен офис в центре города по адресу ул. Ленина, д. 113, -100 офис.
Телефон: +73912000000

Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Интернет-провайдер Орион телеком в Центральном районе (7)

3.3
Хочу сообщить о том, что данная компания ООО "ОрионТелеком" г. Иркутск, отвратительно относится к своим сотрудникам и кидают не выплачивая полную оплату труда! Я работаю с января 2017 года, написал заявление на отпуск с 23.07.2019 по 21.08.2019 г. и отправил за 2 недели до него Техтелевой Юлии (новому "руководителю" отдела по работе с корпоративным сектором), и тут меня увольняют 16 июля 2019 года принудив подписать заявление "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" без компенсации и выплат!
Компания оплачивала мне заработную плату "белую" и "черную"!
Сейчас делают так, что я якобы еще действующий сотрудник и исполняющий обязанности генерального директора Черкашин Антон Леонидович со своими сотрудниками составляют акты о моем прогуле!
Прошу взять во внимание Вам дорогие пользователи сети! Компания не однократно поступает так со своими сотрудниками, я единственный кто начал сопротивляться и идти до конца! Ведь справедливость нужно восстанавливать!!!

А самое главное, что в отпуске за все это время реально был всего 1 раз на 2 недели!

Сегодня 22.08.2019 г.

Уважаемые жители города Иркутска! Компания "ОРИОНТЕЛЕКОМ" отвратительно относится к своим сотрудникам которые проработали много времени! Я работал в компании с Января 2017 года, приносил много клиентов и делал свою работу качественно, даже за двоих - подтвердит бывший директор по работе с юридическими лицами!
Однако, 16.07.2019 года примерно в 11.00, на собрании, мне сообщили что хотят со мной попрощаться и чтобы подписал (принудив) заявление по собственному желанию, программы и доступы к рабочему компьютеру стал не доступен в этот же момент. Директор филиала г. Иркутска стал собирать АКТЫ о том, что я прогуливаю работу и не выхожу на рабочее место, делаю все чтобы сотруднику не производить оплату и остаться в конфетах! Прошу взять к сведению и принять меры! Компания производит оплату труда как "белую" так и "черную"!
Данная организация кинула таким методом уже много сотрудников, которые подписали заявление по собственному желанию! и произвели оплату только по МРОТ!

Компания меня довела до нервного срыва, переживания и головную боль! Не хотят платить и сегодня 22.08.2019 года Лютый Николай потребовал меня подписать документ на увольнение, не стал отвечать и ушел!
2062533
Самая ужасная компания из всех провайдеров. Люди, не вздумайте у них подключаться, ни интернет ни телевидение!! Стало плохо показывать тв, рябь идёт смотреть невозможно, так Мастера ждать вам придётся очень долго, вам позвонят через 3 дня после заявки в 16 часов, назначат время на 17-17.30 , а потом просто не придут и даже не перезвонят! А когда вы уже сами начнёте звонить в 19 вас спокойно пошлют подальше, ждите завтра, мастер не смог видите ли приехать. Бардак а не компания!!! Никому не советую ее. При этом за тв и интернет плачу 1000 в месяц
Все стало отвратительным- интернет и телевидение!!! Интернет медленный, тв не показывает. Буду менять провайдера.
Наверное один из старейших и надежных провайдеров в Красноярске, на рынке уже уже очень давно что и стало причной выбора этого провайдера. За годы пользования услугами интернета и кабельного телевидения особых проблем с качеством вещания или скоростью интернета практически не было. Абонентскую плату вносите как вам удобно либо сразу всю сумму, либо можете вносить хоть каждый день маленькими частями, очень удобна услуга обещанный платеж. Никаких скрытых комиссий, сколько в договоре написано столько и платите. Проверенный временем отличный провайдер
Хоть и не считаю его лучшим провайдером интернет связи, однако же соглашусь с мнением, что он вполне не плох. Скорость хорошая, перебои, если и бывают. то крайне редко. Звонить по поводу связи в случае каких-либо проблем можно в любое время дня и ночи, они конечно всегда проконсультируют, что сделать, правда далеко не всегда - это действенно, у них как правило стандартные ответы - перезагрузите ролтор. Платить ха их связь нужно в специально отведенных терминалах, благо не далеко от дома находится один.

Частые вопросы про Интернет-провайдер Орион телеком в Центральном районе

Как узнать график работы Интернет-провайдер Орион телеком в Центральном районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 200-00-00

Интернет-провайдер Орион телеком в Центральном районе находится по адресу г Красноярск, ул Ленина, д 113
100 офис; 1 этаж.

Интернет-провайдер Орион телеком в Центральном районе на карте