8 (391) 215-31-818 (391) 215-31... — показать

8 (391) 215-31-818 (391) 215-31... — показать
Россия, г Красноярск, ул Крупской, д 34Г

Про «Ортодонтическая клиника ОДУС»

Ортодонтическая клиника «Одус», расположенная на улице Крупской, предлагает широчайший спектр услуг по приемлемым ценам.

В списке услуг ортодонтической клиники «Одус»: лечение зубов и десен, ортопедические работы, исправление прикуса с помощью брекетов, капп, элайнеров, имплантация, хирургическая стоматология, отбеливание зубов.

Отдельное направление – детская стоматология, в рамках которого проводится лечение молочных зубов, профессиональная гигиена полости рта. Внимательные и опытные специалисты смогут найти подход к ребенку и сделать процесс лечения комфортным и безболезненным.

В ортодонтической клинике «Одус» трудятся специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Применяется индивидуальный подход, установлено современное лечебное и диагностическое оборудование.

Ортодонтическая клиника «Одус» работает ежедневно, за исключением воскресенья. Рекомендована предварительная запись на прием по телефону.

Получить более подробную информацию о работе клиники, узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Для пациентов клиники имеется бесплатная парковка.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Ортодонтическая клиника ОДУС (9)

Фотография специалиста Максимова Татьяна Ивановна
Конник
Татьяна Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 5 лет

Отзывы про Ортодонтическая клиника ОДУС (6)

Хочу выразить благодарность главному врачу клиники Одус -Цимбалюк Ирине Владимировне за профессионализм и умение вникнуть в проблему пациента. Было приятно лечиться у нее и получить ценные советы.
Ортодонтическая клиника ОДУС
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы передадим Ирине Владимировне вашу благодарность, ей будет очень приятно! Будьте здоровы!
Добрый день! Приходила на чистку в вашу клинику. В первый раз (в другой клинике), у меня были неприятные ощущения от процесса, а в вашей клинике все прошло на высшем уровне, теперь только к вам. Всем советую!
Ортодонтическая клиника ОДУС
Доброго дня, Лариса! Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся делать все возможное, чтоб нашим пациентам было максимально комфортно в нашей клинике! Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Была на приеме у ортодонт-терапевта Максимовой Т.В
Замечательный специалист, начали лечение на брекетах , рекомендую
Ортодонтическая клиника ОДУС
Доброго дня, Мария! Спасибо за ваш отзыв! Хорошего вам лечения, мы уверены, что вы будете в восторге от результата!
Наконец-то хоть в одной клинике есть бесплатная парковка!
Не нужно тратить время на поиски места для машины
Спасибо за сервис!
Ортодонтическая клиника ОДУС
Добрый день Регина. Нам очень приятно , что вы сделали выбор в пользу нашей клинике. Всегда искренне рады помочь. Здоровой вам улыбки. С уважением, ортодонтическая клиника "ОДУС"
Я уже долгое время сотрудничаю с данной клиникой, я в свое время не сильно следил за зубами в итоге- зубы пропали. Чтоб хоть как то исправить положение я обратился в данную клинику и был приятно удивлен как ценами так и профессионализмом, мне полностью провели все обследование ( рентген, общие анализы и тд) и подобрали оптимальный для меня вариант протезирования, в общем я очень доволен клиникой и рекомендую ее всем
Ортодонтическая клиника ОДУС
Добрый день, Андрей! Спасибо за то, что выбрали именно нашу стоматологическую клинику и остались довольны оказанными услугами. Будьте здоровы! С уважением, ортодонтическая клиника "ОДУС".

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ОДУС»
Юридический адрес:
660062 Красноярск, ул. Крупской 34г.
Фактический адрес:
660062 Красноярск, ул. Крупской 34г.
ИНН:
КПП: