8 (391) 276-85-01 8 (391) 276-85... — показать

8 (391) 276-85-01 8 (391) 276-85... — показать
+7 391 276-... +7 391 276-85-01 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Отзывы про Oysho на улице 9 Мая (11)

4.4
Очень модный, действительно модный магазин, вещи очень красивые и многие - качественные, чувствуется стиль и преемственность. Единственное - очень дорого.
Магазин очень приятный и уютный, но дороговат, большой выбор нижнего белья, ночнушек, пижам, купальников, носков, тапочек.
Вещи красивые, на многих очень милые изображения : мишки, овечки, мультяшные герои, лисы, совы.
Плюшевый магазин уюта и приятностей:3. Все такое белое, розовое, милое и в цветочек^^. Мягкие халаты и кофты с огромными капюшонами, прекрасное женское белье и повязки для глаз, чтобы спать днем =), панды, овечки, зайчики в виде плюшевых домашних одежд...) Т.е. наоборот одежда в виде этих зверят. Мы с сестрой купили набор плавок за 900 р. Там их 3 штуки... Дорого, как и все в этом магазине, но стоит того =).
В магазине полно одежды для дома. Тапки, нижнее бель, носки, пижамы, халаты и тд. На вид очень красивые и милые, на ощуп приятные и нежные, но качеством своим не радуют. Купила тапки по приличной цене, ноги постоянно потеют. Т.е. ненатуральные материалы дают о себе знать. Постоянно стирать - теряют внешний вид, меняют структуру и как потом? Ходить в вонючих тапках, которые даже уже не очень красивые и мягкие? это очень огорчает. Цены приличные только из-за внешнего вида, а на самом деле полный дискомфорт. Плюшевый халат превращается в валенок после нескольких стирок. Пижамы не покупала, поэтому говорю о том, что действительно попробовала. Смотрите, из каких материалов вы хотите приобрести товар, чтобы потом не было вонючих ног
Так много хороших отзывов об этом магазине,а вот мне не понравился! Цены по мне так дикие и платить там практически не за что.Ассортимент однотипный,скучный и серый. Для себя я практически ничего интересного не нашла... В других магазинам можно найти белье и пижамы куда лучше и намного дешевле. Может конечно кому то подобный выбор и по душе ,но это уж мое "фи".На троечку магазинчик.
Этот магазин весь такой ангельский, светлый, ванильный! Большой ассортимент мягких тапочек, халатиков, невероятно красивых бюстгальтеров. Все скупить хочется, и ходить дома как принцесса! Комплекты нижнего белья можно составить самой, вообще всегда к верху найдется и низ. Приобрела здесь комплект мятного цвета, вместе вышло на 1800 рублей. Персонал очень вежливый и аккуратный, я довольна!
МАГАЗИН ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ДЕВОЧЕК!!!!
Безумно люблю этот магазин!!! Все такие мягкое, пушистое и кружевное! Никогда не могу пройти мимо и не заглянуть, даже если денег нет! Здесь можно ходить как по МУЗЕЙ МИЛЕЙШИХ ЖЕНСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ!:) Главный плюс этого магазина, что какие белье ты бы не выбрала, все сидит просто идеально, я уже даже иногда не мерю (тк точно знаю свой размер) и что оно ТОЧНО ПОДОЙДЕТ! Цены тут конечно не сказать, что низкие: трусы 600-900, бюстгальтер 1200-2000, но это того стоит! А какие здесь домашние пижамкиии, могу сказать со 100% уверенностью ВАШИ ДОМАШНИЕ оценят ваши покупки;)
Если вам нужен домашний костюм или милая пижама, то Oysho- это самое подходящее место.Лично я сама очень люблю этот стиль. Розовые зверушки и рюшечки просто прелестны. Если же вам нужно прикупить подарок для девочки, которая также любит все эти милости, то вам очень здорово повезло. Так как в этом магазине вы найдете хорошие цены (свой домашний костюм я купила около 2000 тысяч, при чем он был очень мягкий и приятный на ощупь), а также отличное качество. Хожу в своем костюме, который там купила, очень давно и ни одна ниточка не вылезла, а после стирки автомат всё осталось по прежнему, что очень радует. Я бы сказала, что магазин на любителя:)
Был одним из любимых магазинов, где можно было приобрести милейшие вещи для домашнего наряда, а так же супер эротические комбинации. Сейчас скажу, что магазин стал поменьше, и немного свое направление сузил, при чем в сторону домашних тапочек,пижамок, халатиков. Прелестно уютные вещички, но увы...моделей для радости мужских глаз-стало меньше. Теперь если вы хотите сделать подарок подружке,это тот самый магазин. А если вы(мужчина) хотите приодеть свою даму в секси стиль, это пожалуй не тот магазин.
"Такой хорошенький магазинчик!" - хочется радостно вскрикнуть, заходя сюда. Он действительно очень хорошенький!! Пижамки, нижнее белье, носочки, одежда для дома - все такое нежное и милое, что глазки разбегаются по сторонам и ты не знаешь, что тебе нравится из всего этого больше. Я заметила, что здесь в основном присутствуют нежные, пастельные тона, а на кофточках зачастую красуются умилительные изображения животных. А одеялки? Ммм... какие здесь есть мягкие и хорошенькие одеяльца!! Была бы возможность, я бы, наверное, половину магазина здесь скупила! Но цены, увы, здесь не низкие, и это будет моим единственным минус в отзыве к магазину Oysho.
Это безумно милый магазин, ну просто девчачий такой)) игрушечный))
Выбрать очень сложно,. хочется купить всё и сразу) одежда с какими-то милыми зверушками, с героями мультфильмов)
Тапочки, нижнее белье, пижамы, халаты) и всё это очень мягкое и хочется закутаться в халат например и ходить постоянно в нем)
Очень нравится что можно купить подарок) домашняя одежда - это всегда хороший подарок) а такая одежда как тут понравится любой девушке)
При покупке кассир аккуратно складывает в пакет) всё отдельный)
Цены приемлимы для такого магазина)
Oysho на улице 9 Мая на карте