8 (391) 282-40-878 (391) 282-40... — показать

8 (391) 282-40-878 (391) 282-40... — показать
+7 391 282-...+7 391 282-40-87 ещё
Россия, г Красноярск, ул 26 Бакинских Комиссаров, д 27А
Район: Ленинский

Про «Парикмахерская ИП Решетниковой»

В Парикмахерской Любви Решетниковой вы сможете получить высококачественные услуги парикмахеров-универсалов, а также мастеров ногтевого сервиса. Довершить ваш идеальный образ из элегантной прически и красивых ноготков поможет мастер визажа, прекрасно разбирающийся в оттенках цвета и владеющий техникой всех видов макияжа. Так как настоящий профессионал всегда нарасхват, то попасть на прием к мастеру можно лишь по предварительной записи по телефону.

Отзывы про Парикмахерская ИП Решетниковой (5)

4.6
Огромное спасибо за шикарно выполненную работу по окрашиванию мастеру Оксане, этот человек действительно профессионал в своём деле, да и просто замечательный человек! Я наконец нашла своего мастера, теперь только к ней, хватит с меня неудачных экспериментов других "профессионалов"! Радости нет предела!))
Посмею назвать данную парикмахерскую - профессиональной, работают компетентные специалисты, оборудование и используемые материалы тоже только из профессиональных)
Была летом у одной из наших подруг свадьба... Так в этом салоне и невеста и подружки невесты готовились к торжеству! Помогли выбрать просто шикарные прически! Маникюр был идеальным) Исполнением остались довольны абсолютно все) Особенно все это понравилось гостям свадьбы, которые никак не могли налюбоватся нашими прическами) А были они из разнообразных кос с вплетением декоративных цветочков.)
Странно, что это заведение называется парикмахерской, так как по уровню и качеству услуг ее можно назвать салоном красоты! Там и ногти делают и прически всякие разные. Мастер Любовь и советы по уходу за кожей дает. Так что это однозначно салон красоты. Стрижки всякие разные знают, а голову так аккуратно моют. Но очень приятно :) И потом как в рекламе, солонная свежесть и легкость волос. Хорошая парикмахерская, да места на мой взгляд маловато, им бы расширяться :)
Мой муж предпочитает именно эту парикмахерскую. Давненько мы как-то заглянули сюда по дороге домой. Время было, и он давно хотел подстричься. Я сидела на диванчике, листала журналы, а его стригли. Мастер мне понравилась во всех отношениях - сама выглядит на миллион и такая вежливая, с юмором. Ее помощница тоже мне очень понравилась. Пока стригли моего супруга прибежала какая-то женщина, мол спасайте: резала салат и отрезала нарощенный ноготь - надо срочно снова нарастить. И всё как-то по-веселому. Стрижка в итоге вышла замечательная и мне и мужу понравилась. После стрижки мы еще подошли и посмотрели, как этой даме ноготь под ультрафиолетом плавят и оттачивают. У меня впечатления только на 5+!
Парикмахерская ИП Решетниковой на карте