8 (391) 236-47-788 (391) 236-47... — показать

Гриль-бар People's в Свердловском районе

8 (391) 236-47-788 (391) 236-47... — показать
+7 391 236-...+7 391 236-47-78 ещё
500–800 руб.

Про «Гриль-бар People's в Свердловском районе»

Гриль-бар People's расположен в одном из центральных мест Красноярска - на Предмостной площади. Здесь вы можете попробовать блюда европейской, американской, мексиканской и японской кухни, а также алкогольные и безалкогольные напитки. Кроме того, в People's есть услуга бизнес-ланч. Главным блюдом этого заведения можно назвать сочные стейки, приготовленные на гриле, а также шашлыки и кебабы. Гриль-бар People's может вместить до 220 человек. Интерьер сочетает в себе яркость красок, минимализм и современные технические решения - вы будете поражены количеству плазменных экранов в заведении, транслирующих видеоклипы западных звезд.

Тип ресторана и кафе 1
Pre-party
Гардероб
Для деловой встречи
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Гриль-бар People's в Свердловском районе (10)

4.3
хорошее место: вкусные стейки и милые официантки. Не помню ни одного блюда в меню, чтобы мне не нравилось. Спасибо ребятам за всегда крутую работу.
Очень люблю это заведение - часто бываю здесь с друзьями и семьей. Видел что жалуются на медленное обслуживание, но мне видимо всегда везло)
Забежала днем попить кофе в перерыве между делами (всего на пол часа). В зале больше половины столов пустовали, села в центре зала на самое видное место. Ждала официанта минут 10, пока не поймала мимо пробегавшего администратора, только потом ко мне подошла девушка. Меню мне не нужно было, попросила кофе и сразу счет, и уже нервно поглядывала на время, и не зря. Кофе готовили еще дольше, когда принесли забыли про счет. Потом мой официант пропал с чеком, снова пришлось долго ждать. По итогу: за пол часа два глотка кофе и пора было уходить по своим делам. Очень долго все, учитывая полупустой зал. Вряд ли зайду снова.
Мне нравится что рядом с домом -) я живу на набережной. Люблю салат- цезарь - всегда там заказываю (большая порция и очень вкусно!особенно сухорики и помидорки) салаты там не более 300 р.. примерно.. нормально по ценам. Пиво и алкоголь я не очень употребляю, а вот вкусняшки разные люблю. Там пирог из груши вкусный, мыгкое тесто, пропитанный. По обслуживанию претензий никогда не было. Когда много людей, конечно ждем заказ чуть дольше обычного ( ну минут 10-15,20). Главное, что припарковаться есть где! сколько не езжу- всегда есть места, что не может не радовать -)
Очень не плохое местечко, располагает к тому что бы посидеть и расслабиться. Цена и качество. С недавних пор стартовала акция — три шота+ 1 бесплатно, соответственно можно купить 4 шота всего за 615 рублей. Персонал данного заведения довольна-таки вежлив с клиентами, здоровается, помогает определиться с выбором, обслуживает довольна-таки, быстро, никаких замечаний на эту тему не имею. Атмосфера тоже на уровне. Можно сходить разок, а потом не жалеть о содеянном)
Гриль-бар People's в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел