8 (391) 236-47-78 8 (391) 236-47... — показать

Отзывы о компании Гриль-бар People's в Свердловском районе

8 (391) 236-47-78 8 (391) 236-47... — показать
+7 391 236-... +7 391 236-47-78 ещё

Отзывы про Гриль-бар People's в Свердловском районе (10)

4.3
хорошее место: вкусные стейки и милые официантки. Не помню ни одного блюда в меню, чтобы мне не нравилось. Спасибо ребятам за всегда крутую работу.
Очень люблю это заведение - часто бываю здесь с друзьями и семьей. Видел что жалуются на медленное обслуживание, но мне видимо всегда везло)
Забежала днем попить кофе в перерыве между делами (всего на пол часа). В зале больше половины столов пустовали, села в центре зала на самое видное место. Ждала официанта минут 10, пока не поймала мимо пробегавшего администратора, только потом ко мне подошла девушка. Меню мне не нужно было, попросила кофе и сразу счет, и уже нервно поглядывала на время, и не зря. Кофе готовили еще дольше, когда принесли забыли про счет. Потом мой официант пропал с чеком, снова пришлось долго ждать. По итогу: за пол часа два глотка кофе и пора было уходить по своим делам. Очень долго все, учитывая полупустой зал. Вряд ли зайду снова.
Мне нравится что рядом с домом -) я живу на набережной. Люблю салат- цезарь - всегда там заказываю (большая порция и очень вкусно!особенно сухорики и помидорки) салаты там не более 300 р.. примерно.. нормально по ценам. Пиво и алкоголь я не очень употребляю, а вот вкусняшки разные люблю. Там пирог из груши вкусный, мыгкое тесто, пропитанный. По обслуживанию претензий никогда не было. Когда много людей, конечно ждем заказ чуть дольше обычного ( ну минут 10-15,20). Главное, что припарковаться есть где! сколько не езжу- всегда есть места, что не может не радовать -)
Очень не плохое местечко, располагает к тому что бы посидеть и расслабиться. Цена и качество. С недавних пор стартовала акция — три шота+ 1 бесплатно, соответственно можно купить 4 шота всего за 615 рублей. Персонал данного заведения довольна-таки вежлив с клиентами, здоровается, помогает определиться с выбором, обслуживает довольна-таки, быстро, никаких замечаний на эту тему не имею. Атмосфера тоже на уровне. Можно сходить разок, а потом не жалеть о содеянном)
Очень приятное, стильное и уютное заведение! Чистенько, персонал вежливый :) Огромный ассортимент вин, и других напитков! Цены вполне приемлемы, например, салаты - больше трехсот рублей НЕТ! Заказывала тут салат Парамаут, очень вкусный, и не маленькая порция, всего 240 рублей :) А десерт...ммм) грушевый пирог у них отменный, всего 130 рублей) всем советую! и для общения, и для плотного ужина)
Вообще классное место чтобы посидеть вечером компанией, большой выбор блюд и напитков на любой вкус и кошелек, цены не дешевые, но и не сильно заломленные. Музыка там всегда хорошая, поднимает настроение, в общем обстановка приятная, достаточно красиво, на полу ковролин, столы массивные, диванчики или стульчики, единственное не нравится, что столы довольно близко к друг другу находятся, шумные компании мешают друг другу. По ценам например Мохито стоил 350 рублей. В целом заведение на уровне)
Что меня больше всего радует так это месторасположение кафе ,практически рядом с моим , может быть это немного и предвзято звучит . Необычная кухня , что то подобное пробовал в Японии , так что может быть японская или китайская . Качество еды , вкус и то как выглядит просто на высшем уровне . Что касается атмосферы и сервиса : не приходится ни кого ждать с заказом по пол часа , и это не единичный случай !Официанты не надоедливые , а дружелюбные и общительные . Средний ценик составляет около 600 рублей
Я люблю этот гриль-бар!)
Всё очень вкусно!) Люблю приходить сюда со своими друзьями)
Очень вкусный "цезарь с цыпленком", порция просто огромная, очень порадовало это. Суп-пюре гороховый просто чудо! Ну очень вкусно. Напитки на высоте, большой выбор.
Обслуживание быстрое и дружелюбное. Официанты и расскажут и посоветуют.
Нравится что и европейская и японская кухни. На любой вкус можно найти блюда.
Средний чек наверно составит 750-800р)
Так же есть бронирование столиков и можно взять еду с собой!)
Отличное заведение!!
В ЧАС ОБЕДЕННЫЙ!
Частенько хожу в это заведения, так как очень люблю азиатскую кухню! А тут забежала к ним на бизнес-ланч и убежала сытая и довольная!! Во-первых, что очень важно, подавали все очень быстро, так как обеденный перерыв всего час, то я отлично уложилась! За все про все заплатила 250 рублей. НЕ ПЛОХО? НЕ ПЛОХО!!! Особенно ПОРАДОВАЛ СЫРНЫЙ СУП, уж очень он у них вкусный! Только ради него, пойду на бизнес еще разок, а вообще каждый день у них блюда разные все зависит от дня недели! Так что не надоест!!! Кто работает рядом, кому точно сюда!
Гриль-бар People's в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел