8 (913) 040-43-498 (913) 040-43... — показать

8 (913) 040-43-498 (913) 040-43... — показать
+7 913 040-...+7 913 040-43-49 ещё
г Красноярск, ул Карамзина, д 18
жилой комплекс «Белые росы», 444 помещение; 1 этаж

Про «Медицинский центр Первая Гинекологическая Клиника»

Медицинский центр «Первая Гинекологическая Клиника» специализируется на оказании лечебно-диагностических услуг прекрасной половине человечества – женщинам. Высочайший уровень профессионализма врачей – вот то, что, в сочетании с использованием передовых методик лечения и новейшего оборудования, позволяет экономить время пациентов, в кратчайшие сроки устанавливать точный диагноз и проводить эффективную терапию.

Прием в медицинском учреждении ведут специалисты в области гинекологии и эндокринологии. Врачи клиники диагностируют и лечат ЗППП, воспалительные заболевания органов малого таза, миому и патологии шейки матки, бесплодие, проблемы, возникающие в период менопаузы. Лекарственные препараты, средства контрацепции и гормональная терапия подбираются для каждого пациента в индивидуальном порядке.

Здесь проводят кольпоскопию, ультразвуковую и лабораторную диагностику, занимаются удалением папиллом и кондилом, проводят гинекологические манипуляции с использованием радиоволновой хирургии.

Доверьте заботу о своем здоровье специалистам медицинского центра «Первая Гинекологическая Клиника»! Записаться на прием можно по телефону.

Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Первая Гинекологическая Клиника (8)

Фотография специалиста Морозова Светлана Евгеньевна
Гинеколог, эндоскопист
Стаж 16 лет

Медицинский центр Первая Гинекологическая Клиника – Цены

Приём
Первичный прием врача гинеколога (консультация, вагинальное обследование)2000 руб.
Повторный прием врача гинеколога (в течение 1 месяца)1500 руб.
Первичный прием главного врача, врача гинеколога высшей квалификационной категории Логиновского А. С. (консультация, вагинальное обследование)2000 руб.
Первичный прием врача гинеколога высшей квалификационной категории, к. м. н. , доцента кафедры акушерства и гинекологии ИПО КрасГМУ Киселевой Е. Ю. (консультация, вагинальное обследование)3000 руб.
Первичный прием врача гинеколога высшей квалификационной категории, врача гинеколога - эндокринолога Дресвянской Т. В. (консультация, вагинальное обследование)3000 руб.
Обследование и лечение
Анализ мазка на онкоцитологию с шейки матки жидкостным методом2000 руб.
Ведение послеоперационного периода (перевязка, обработка, снятие швов)5000 руб.
Гистологическое исследование удаленного препарата2500 руб.
Забор мазка300 руб.
Наложение швов на кожу, слизистые оболочки3000 руб.
Санация влагалища1000 руб.
Снятие швов с кожи, слизистых2000 руб.
Анализ мазка на онкоцитологию с шейки матки800 руб.
Анализ мазка на флору500 руб.
Кольпоскопия
Первичная расширенная на цифровом видеокольпоскопе + онкоцитология2500 руб.
Первичная, повторная на цифровом видеокольпоскопе без онкоцитологии1500 руб.
Гинекологические манипуляции
Гинекологические манипуляции с использованием радиоволновой хирургии

Отзывы про Медицинский центр Первая Гинекологическая Клиника (129)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (128)
Врач-гинеколог очень понравилась моей дочке, потому что она все оперативно, быстро объяснила и дала советы, после чего избавила нас от необходимости повторного посещения и по телефону сообщила о лечении. Доктор не только занимается теорией, но и является практиком, проводит операции.
Моя дочь ходила в клинику на УЗИ и осталась всем довольна, потому что все прошло хорошо. Я записала ее по телефону в клинику, потому что она рядом с домом и знакомые дали хорошие рекомендации о ней. Ее записали быстрее, чем в другой организации. В скором времени дочка пойдет к гинекологу, работающему в клинике.
В клинике хорошая атмосфера, обслуживание и врачи, которые мне понравились. Аккуратный дизайн, приятный ресепшн, персонал которого все объясняют, показывают, ни в чем не отказывают, вежливые и аккуратные. Врач, которого я посещала, все объясняет, подсказывает, рассказал, что и как, ответил на дополнительные вопросы.
Врач отличный и консультация хорошая, доктор все объяснил, рассказал и назначил сдать анализы. Андрей Сергеевич вежливо и корректно общается, так, что все становится понятно.
В октябре 2023 года, мой лечащий врач ушла в отпуск и передела меня другому врачу, ей оказалась, Астафьева Татьяна Сергеевна. Прияная, открытая, отзывчивая. У меня долго не получалось забеременеть, мы решили делать стимуляцию+ ВМИ: ) Врач все мне рассказала. С первой попытки, все получилось. Я не могу описать словами,как мы с мужем счастливы.... Вот, что значит, лёгкая рука! Благодаря ей, мы имеем возможность стать родителями! Огромное вам спасибо, за все что вы сделали для меня и других своих пациенток! Побольше таких врачей

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ПЕРВАЯ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА"
Юридический адрес:
г Красноярск, ул Карамзина, д 18, пом 444