8 (391) 236-23-10 8 (391) 236-23... — показать

Отзывы о компании Пирамида в Свердловском районе

8 (391) 236-23-10 8 (391) 236-23... — показать
Россия, г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 160/1

Отзывы про Пирамида в Свердловском районе (17)

4.4
Прекрасное запоминающиеся место, распологающая на отдых атмосфера, много место, несколько этажей, для меня находится очень удобно на правом берегу, отлично поиграли с друзьями и обслужили нас прекрасно.
Нам с друзьями не нравится шумный отдых, но при этом мы любим играть в боулинг. Поэтому когда погостить приехал наш друг из Питера – повели его в Пирамиду. Очень удобно, что зал небольшой, и народу немного. Соответственно никто не шумит, да и музыка не очень громкая. Нам повезло, пришли в удачное время – не было детей.) Терпеть не могу писк и крик на соседней дорожке, сложно сосредоточиться. Я, кстати, всегда возмущалась, что во многих боулингах диванчики стоят боком, это же неудобно! Зато здесь сиденье удобно повернуты на дорожку. Ну и милая девочка-официантка тоже порадовала своей ненавязчивостью. Да и заказ принесла быстро.
Спасибо за замечательный отзыв! Благодарим за то, что Вы делитесь своими впечатлениями на нашем сайте, и надеемся на Ваши дальнейшие отклики.
Играли на днях с товарищами в боулинг, в "Пирамиде" не в первый раз, и, как обычно клуб порадовал приятной атмосферой и дружественным персоналом, хорошо организованы места для отдыха игроков, негромкая музыка отично способствует приятному времяпрепровождению, рекомендую к посещению однозачно.
Побывали сегодня здесь на мероприятии. Вполне приятное и комфортное место доя отдыха. Музыка не слишком громкая, это является огромным плюсом. Инструктор вполне понятно и доступно объяснил, как играть в боулинг. Что еще хочется отметить, так это то, что обувь для игры вполне комфортная и не скользкая, как иногда бывает. Официанты весьма приятные и доброжелательные.
Очень неплохой клуб. Хорошее и дружелюбное отношение персонала, всегда готовы помочь и подсказать, что да как. Вкусная пицца(я как любитель пожрать, знаю о чем говорю). Порадовало наличие моего 47 растоптоного размера туфлей, с чем в некоторых других клубах, иногда, возникают затруднения. Одноразовые носки тоже хорошо, обоими руками за гигиену! В целом, заведение на твердую 4 с плюсом. Но за вкусную пиццу ставлю все 5!
Боулинг. Н е кажется ли вам, что последнее время время мы стали слишком мало времени уделять этой простой для освоения и очень сложной до совершенства игре? Вчера мне прдоставилась возможность вспомнить все уроки, что давал мне мой гуру-шурин лет эдак …-цать назад. За это хотелось бы сразу поблагодарить портал Еллоу, «пирамиду» и Константина.
Итак, начало было положено и сразу хотелось бы отметить бегемота на входе, который совсем не соответствовал моим ожиданиям. Не могу сказать, что это минус, но я ожидал увидеть огромное существо, а увидел небольшого бегемотика… Однако, учитывая, что заведение ориентированно на семейный отдых, не стоило оправдывавть моих ожиданий в данном случае.
Интерьер заведения меня порадовал больше, чем экстерьер. Обстановка распологающая, уютная, приветливый персонал, все немного даже как то «По-домашнему». Раз уж заговорили о персонале – отдельное спасибо хотел бы сказать повору: Пицца была потрясающая. Наверное между вторым и третьим местом среди всех, попробованных мною, пицц.
Перед игрой следовал небольшой инструктаж. Я бы конечно хотел услышать несколько больше, но, учитывая других игроков, согласен с лаконичностью инструктора. Многое становится понятно в самом процессе игры. А вот и самое главное: Во время игры несколько раз зависал механизм смены-подачи кеглей. Это был неприятный момент. И он был еще больше омрачен тем, что кнопки, которые служат именно для «вызова» или «перезагрузки» дорожки не работали! Но в целом геймплей оставил масссу положительных моментов. Дорожки смазаны хорошо, все мониторчики работают, даже анимация есть.
Ходил вместе с компанией в этот боулинг клуб. Дорожек не много, но это определенный плюс. Можно с большой компанией откупить на пару часов весь зал! Сиденья направлены на дорожки, а не стоят к ним боком, то же удобно. Большие мониторы. Обувь что дают пока еще не разбита и в ней приятно. Есть балкончик, можно оттуда смотреть, кто не играет, но хочет видеть весь процесс игры. Между дорожками много места (камень в огород боулинг центра Шаровая молния). Народу здесь собираться много не должно, что очень удобно тем, кто не любит шум и большие развлекательные центры. Цены не большие, так что можно даже одному откупить дорожку, попрактиковаться.
Сегодня мы с друзьями играли 2 часа в боулинг в этом клубе. В целом всё понравилось, впечатление положительное. При выдаче обуви дают одноразовые носки, это радует. Перед началом игры администратор Роман объяснил как правильно держать шар и на собственном примере показал как правильно кидать шар. также на столиках имеются маленькие брошюры о боулинге. Музыка играла зажигающая для поднятия настроения. Я обязательно вернусь в этот клуб для игры в боулинг, всем рекомендую.
Сегодня я был в Боулинг клубе Пирамида. Хочется поделиться с вами своими впечатлениями. Уютный боулинг, со своей особой атмосферой. Выражаю огромное спасибо инструктору, который всё подробно объяснил. Рассказал, как правильно выбирать шары, делать замах при броске и много ещё того, о чём лично я не догадывался. Обувь там выдаётся комфортная, с одноразовыми носками, как положено. Пока мы играли, нам принесли пиццу и чудесный морс. Было так приятно играть, а в промежутках подкрепляться. Музыка была отстроена по громкости так, что можно вести беседу не повышая голос. Думаю тем людям, кто ценит комфорт, уют и хочет хорошо поиграть в боулинг однозначно сюда. Я вам рекомендую!
Давно очень существует этот клуб и до сих пор стоит, значит и правда прибыль приносит)) Помню еще в детстве мы сюда небольшой компанией ездили, правда не боулинг играть, а тут еще стояли игровые автоматы и вот мы постоянно их занимали. В те времена подобных развлечений не найти было на каждом шагу, вот и приходилось совершать небольшие путешествия. Сейчас конечно клуб протерпел ряд изменений и в основном в лучшую сторону.
Я люблю этот клуб. Очень много вечеринок там проходит тематических- когда девушкам можно прости бесплатно, кто в костюмах. Я люблю костюмы, поэтому мне это нравится. Очень клевое там оформление, за барной стойкой всегда есть места. Средний танцпол. Мы были и на 2 этаже с друзьями ( заказывали стол) (посидели на 12 000р) (депозит был), и с подругой ходили, просто пили коктели ( один - 350р и выше). Клуб не из дешевых. После 4 утра играет транс. Отвлечься- отличное место.
Бываю в Пирамиде три четыре раза в месяц, дорожек действительно достаточно много все они хорошего качества, сервис меня в целом устраивает, но вот довольно таки частые драки и пьянства портят картину. Цены в будние и выходные дни за один и тот же период времени различаются почти вдвое. Персонал вежливый и очень внимательный что меня очень порадовало. Скидок для студентов и школьников не предусмотрено. Оценка 5
Пирамида вполне нормальное место для игры в боулинг, туда хожу достаточно часто, нравится многое, во первых недалеко от дома, во вторых там часто продают купоны на скидки, в третьих достаточно много дорожек, цены для такого уровня заведения достаточно приемлимые, атмосфера средняя,хотя музыкальное сопровождение достаточно не плохое, а вот цены на еду выше среднего и размеры к примеру пиццы действительно не очень большие!
Пришли в пятницу 16января 2015года вчетвером со своими подругами поиграть в бильярд в баре сидела большая компания взрослых мужчин, все в дупель пьяные, потом устроили драку за первым столом бильярдным в общем зале, а мы как раз были напротив этого стола. Ну и что? Настроение испортили сразу всем.Собрались по быстрому и поехали в клуб Классик, там поиграли хорошо. Поэтому у вас мало клиентов... Эти пьяные рожи все вам портят. Примите меры.( Да, а был в другой день еще с другом - там у вас маркер Виталя длинный такой, курит прямо у себя в маркерной, я ему сказал что нам неприятно нюхать его срань, он все равно продолжал курить).
Александр.
Когда были там, никого кроме нас не было, была одна наша компания, поэтому накурено не было, это понравилось. Зал небольшой, цены относительно низкие.
Часто ходим сюда с друзьями, но не из-за атмосферы, а из-за того,что туда часто продаются купоны на скидку. А так, не особо уютно, тонюсенькие пиццы.
Пирамида - достаточно интересное место. Если не ошибаюсь. ему уже 8-10 лет. Я ходила туда, когда ещё училась в школе. Много дорожек, хороший сервис, весь персонал очень приветливый и внимательный. Недавно они поменяли табло для учета очков. На втором этаже недавно открыли хороший паб, так что отмечать праздники стало удобнее. Единственный минус этого места - ценник. В будние дни, особенно утром, можно покатать шары в течении нескольких часов за 500 рублей, но в выходные дорожки значительно дорожают. Студенческих скидок у компании так же не предусмотрено. В общем, ставлю уверенную четверку и тем не менее рекомендую для отдыха с семьей или друзьями.
Пирамида в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел