8 (391) 228-83-998 (391) 228-83... — показать

цокольный этаж
Район: Советский
800–1200 руб.

Про «Play-Пой»

Среди всех красноярских заведений клуб Play-Пой считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете хорошо провести время и усмирить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Хорошие клубы найти сложно, а этот - один из самых лучших.

В этом ночном клубе имеется специальное место для курения. Отдайте в гардероб данного места уличную одежду при входе и не забудьте забрать ее, когда будете уходить. Если вы решили провести мероприятие в этом заведении, вы вправе заранее забронировать столик на нужное количество людей.

Счет в данном клубе удобно оплачивать с посредством банковской карты. Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: г Красноярск, ул Авиаторов, д 19. Актуальный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 391 228-83-99!

Музыка 1
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Play-Пой (16)

3.9
Собирались в клубе коллегами. Интерьер хороший, народу много, но кухня не очень понравилась. Когда выбирали место для встречи, то остановились на данном клубе, т.к. хотели попеть в караоке, но нам это не удалось... За три часа очередь дошла только до одного из 5 желающих. се остальное время слушали как поют остальные.
Никогда не была в этом клубе,очень хочу сходить))надеюсь не разочаруюсь))
Отмечали там девичник, очень понравилось заведение!Всего в меру, и музыки от DJ, и песен от гостей Плея, и наплясались и напелись от души!Очень уютный интерьер, хорошая атмосфера, думаю, хоть раз стоит там побывать!В плане обслуживания персонал достаточно вежливый, но вот когда наша компания вышла на сцену, ощущение, что отключили микрофоны, видать, чтобы не распугали народ
Довольна не плохой клуб, хорошая атмосфера, неплохое обслуживание, есть все что нужно - гардероб, вип зона, караоке. Так же есть не плохая услуга - заказывать песню, стоит насколько помню 100 рублей. Имеется в наличии очень своеобразный интерьер, что не может не радовать. Минусом этого места назвал бы очень не малые цены, а в остальном всем остался доволен. Рекомендую посещать это место в хорошей дружеской компании, взяв с собой не малую суму денег))
в этот клуб нужно приходить уже навеселе, тогда будет круто)))мы именно так и сделали! красивый интерьер клуба, хорошие люди вокруг! цены очень демократичные, что очень радует! обстановка располагающая для веселья, играют известные песни, люди пьют их в караоке! мы были в будний день цена за вход была 300 рублей, считаю это не дорого! на алкоголь цены тоже приемлимые- коктейль Леха стоит 600 рублей графин! на салаты цены как везде- цезарь 350!и тд.
Play-Пой на карте
Обед супергероя