8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Карла Маркса Сеть

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-37 ещё
Россия, г Красноярск, ул Карла Маркса, д 58
Клиника «Премиум лазер»

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Карла Маркса (30)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (25)
От диодного лазера отличный эффект! Рекомендую всем эту клинику.
Услуга лазерной эпиляции предоставляется хорошо, мастер тщательно прорабатывает зоны. Волосы выпадают, определенная их часть не возвращается в последствие.
Мне очень понравилось здесь всё! Обстановкауютная, очень красиво везде, в кабинетах чисто, персонал отличный, все молодцы! Результат тоже бомба.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Карла Маркса
Жанна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Ходила недавно на процедуру ЭЛОС эпиляции. Это для меня в новинку было, так что не знала, какой результат будет. Могу точно сказать, что мастера делают ее поистине уникальной, без боли, деликатно и комфортно. Конечно, после первого сеанса не удалили все, но последующие полностью избавили от волос. В общем, результатом довольна и выражаю благодарность клинике.
Здравствуйте, Яна!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Делаю здесь лазерную эпиляцию подмышек. Долго собиралась и настраивалась. Читала, что процедура не самая приятная, но на что только не пойдет женщина, чтобы быть красивой! Мастер аккуратная и вежливая, рассказала мне как ухаживать за кожей после эпиляции. На первом сеансе было легкое покалывание, на втором уже особо ничего не чувствовала, потому что меньше корневых луковок осталось. Еще 1-2 сеанса все) В общем, лазерная эпиляция для меня-это находка.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Карла Маркса
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Карла Маркса на карте