8 (391) 271-55-448 (391) 271-55... — показать

+7 391 271-...+7 391 271-55-44 ещё
г Красноярск, ул Алексеева, д 27
Район: Советский

Про «Pro-laser»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Pro-laser (оценка на портале Yell.ru — 2) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как механический пилинг, биоревитализация, лазерный лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия и т. д. Помимо возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

Вы также можете записаться в данный салон, если вас интересует эпиляция — удаление нежелательных волос на продолжительный срок (что отличает ее от депиляции). Сотрудники компании расскажут вам о том, что такое лазер, удаление воском или шугаринг.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить ультразвук, пилинг (гоммаж), контурную пластику, лифтинг и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Красноярск, ул Алексеева, д 27.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 391 271-55-44. Сайт организации: prolaser-epil.ru

Отзывы про Pro-laser (6)

2.0
Ожидала более лучшего результат, по словам моего косметолога, должны выпасть больше половины за первый раз, верьте или нет, то выпало 2 волоска😃 я ещё 100 раз подумаю перед тем как обратился туда, потому что слишком много слов, а на деле..
Результатом не довольна, потому что его нет! Могу сказать одно, что на следующий сеанс я не пойду, не вижу особого смысла. Если мое мнение изменится, то обязательно напишу в отзыве. И кстати, если сложить все процедуры выходит весьма не дешево! Поэтому стоит подумать - начинать вообще процедуру или нет.
Девушка мастер работала без перчаток, первый и последний раз посетила данное место. Уважаемые владельцы, проследите за своими сотрудниками.
Посещала в начале августа. Зона гл бикини Мастер работа без перчаток!! Ужас, люди!
Для меня это место, куда я в последнюю очередь пойду. Делала около двух недель назад на ногах. Эффекта нет, волосы не выпали, проблему мне так и не сказали, ну у меня подозрения, что это связано с их оборудованием. А за услугу мне все ровно пришлось заплатить. Итог: Деньги на ветер!
Pro-laser на карте