8 (391) 276-85-42 8 (391) 276-85... — показать

8 (391) 276-85-42 8 (391) 276-85... — показать
+7 391 276-... +7 391 276-85-42 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Отзывы про Магазин Pull&Bear в Советском районе (10)

Хорошие вещи по адекватным ценам, я каждый сезон что-то новенькое приобретаю
Один из любимых магазинов нашей семьи! Одно из немногих мест, где что-то подходящее можем найти и я, и моя мама. В большинстве магазинов представлены примерно одни и те же модели, отличающиеся друг от друга, в основном, только ценой. А в Pull & Bear всегда можно найти яркую и оригинальную одежду на любой случай и по приятной цене! Плюс ко всему, магазин всегда радует своими акциями и распродажами.
Магазин нацелен на молодую аудиторию студентов и школьников. Вещи модные и очень хорошего качества, всегда одеваюсь именно здесь. Большой выбор футболок, кофт и самое главное молодежных Джинс. Есть маленький минус, что площадь магазина небольшая и поэтому тесно искать нужную вам вещь. Цена довольно привлекательная и не сильно дорогая, футболки можно купить от 500 рублей, джинсы от 1000 рублей. кроссовки от 1000 до 2500 рублей. В магазине всегда чисто и прибрано, вещи весят аккуратно на стеллажах. Советую всем одеваться именно в Pull&Bear.
Клевый магазин одежды. Часто сюда захожу, чтобы посмотреть джинсы и кофты. Хороший интерьер магазина. Жаль что мало касс и примерочных. Также в наличии крутые модные куртки - парки, как толстые для зимы, так и тонкие на весну)))
Покупал здесь себе голубые зауженные джинсы за 1399 рублей. Очень нравятся. До сих пор приличный вид. Также покупал здесь кофту - 1499 рублей. Немного закаталсь, но не страшно. Так все в пределах приличного. Цена соответствует качеству.)
Отличный стильный магазин для молодежи , для парней и девушек.По себе говорю , что здесь каждый подберет , что то стильное и то что подойдет. Цены этого магазина не выходят за рамки разумного. Постоянно покупаю себе джинсы в здесь , очень они мне нравятся в Pull & Bear и цена у них супер , от 1500 тыс!Так же беру футболки , радует , что нет однотипных футболок , все разные , на любой вкус в пределах 500-700 руб , ну и естественно там продаются не только джинсы и футболки , очень большой выбор вещей: куртки , кеды , толстовки , шапки и др. Сам дизайн магазина мне нравится , играет клевая музыка , все там очень круто , хорошие консультанты , подскажут с выбором и помогут найти вещь которую вы давно ищите!)
Мне нравится этот магазин - стильная одежда , не сильно завышенные цены ,богатый ассортимент : джинсы , кепки , кофты , куртки , рубашки , футболки , шапки , кеды и ботинки . Хорошие джинсы , покупал здесь как-то штаны за 999 рублей зеленые - не линяют , сидят шикарно , прости не потеряли форму за 2 месяца . Футболки здесь иногда беру 500-600 рублей на распродажах . Персонал в крутой униформе всегда найдет размер и ответит на интересующий вопрос .если ты хипстер - то тебе сюда !)
Магазин просто отличный. Вещи все разноплановые, каждая - особенна чем то. Музыка в магазине играет очень клевая, своя атмосфера появляется. Покупала там совсем недавно юбку-клеш красную, необычного, красивого материала. За 999 рублей. Сшита качественно, села по фигуре буквально на второй день носки. При первой стирке появились ниточки вылезшые, обрезала, больше не поялвялись, не линяет.
Раньше практически не заглядывала в Pull&Bear, думая что там только мужская одежда. Оказывается, нужно было пройти вглубь отдела и увидеть, что есть еще и женская. Все вещи подходят для молодежи, но не любой студент сможет позволить себе здесь одеться. Летом хотела приобрести ветровку, увидела здесь приглянувшуюся мне модель белового цвета, с капюшоном и карманами, мне она очень понравилась. Стоимость её была 1999р, к сожалению, я не рассчитывала на такую сумму и ушла без покупки расстроенная..
Хороший магазин, вещи на полках разложены аккуратно, подходить к стелажам и смотреть товар удобно. Покупала здесь себе прошлой зимой идеально белый пуховик, просто белоснежный, за 3999 рублей. Вещь очень красивая, но качеством я осталась недовольна. Искусственный мех на капюшоне быстро потерял свой вид. Сам пуховик был на натуральном пуху, который весь вылез. Всю зиму я ходила вся с головы до ног в перьях. Снимаешь пуховик и первым делом бежишь в уборную, чтобы очистить свою одежду от пуха. К весне от пуховика вообще практически ничего не осталось, весь утеплитель повылез и зимний пуховик превратился в осеннюю куртку. И то, осеннее пальто у меня наверное теплее будет. Верхнюю одежду я здесь больше покупать не буду, а вот другие вещи может и приобрету.
Всегда проходила мимо этого магазина, думая, что цены здесь мне не по карману. Но не так давно все таки решила зайти и посмотреть. Была приятно удивлена, как оказалось, цены здесь совсем не кусаются, я даже приобрела себе сумку за 999 рублей, порадовал огромный выбор стильной, молодежной одежды на любой вкус. Вещи качественные и соответствуют ценам. Понравилось оформление магазина, все очень удобно расположены, вещи красиво разложены по полкам, консультанты в любой момент готовы помочь подобрать нужный размер, их советы всегда прямо в точку.
Магазин Pull&Bear в Советском районе на карте