8 (800) 555-51-528 (800) 555-51... — показать

8 (800) 555-51-528 (800) 555-51... — показать
г Красноярск, ул Молокова, д 1 к 1
Район: Советский

Про «Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Красноярске»

Салон-магазин Пульт.ру предлагает жителям и гостям Красноярска купить звуковое и видеооборудование, видео и аудиотехнику, музыкальные инструменты. В каталоге представлен имеющийся в наличии ассортимент с фотографиями, ценами и описанием, а помимо этого, функционал сайта позволяет легко сравнивать понравившиеся вам позиции. Формируя заказ, не забудьте указать адрес доставки и свои контактные данные.
Обратиться в компанию можно по адресу: Красноярск, улица Молокова, 1, корп. 1.
Для получения интересующей информации о товаре позвоните по номеру 8 (800) 555-51-52 или посетите веб-сайт krasnoyarsk.pult.ru.
Двери организации открыты: Пн-Сб: 10:00 - 20:00; Вс: 11:00 - 19:00.

Доставка 2
Производство и оптовая торговля 4
Мелкий опт
Развлекательное оборудование
Световое оборудование

Отзывы про Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Красноярске (2)

Я ещё с глубокой молодости заядлый меломан. Уже как год со мной живут родители, музыку в домашних условиях толком не послушаешь. Единственным вариантом было взять себе наушники. Беговые есть, но это всё не то конечно. В розничных магазинах есть выбор, но качество звучания не устроило. Случайно наткнулся на сайт от пульта. Выбор удивил. Цены достаточно умеренные Производители авторитетные и давно занимающиеся производством . В магазине были в наличии. Дали возможность опробовать, включив мою музыку. Именно звучит, а не кричит. Сейчас каждый вечер провожу за приятным прослушиванием.
Добрый день, Егор! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине! С уважением, коллектив Пульт.ру
Давно с женой мечтали о домашнем кинотеатре. Плазму хорошую ещё две недели назад купили, осталось дело за акустикой. Много просмотрели магазином для поиска подходящего варианта. Купить здесь посоветовал другой. Выбор конечно здесь хороший. Подбиралась система под максимальный акустический эффект. Удобно, что можно в отдельном помещении даже послушать и оценить качество звука. Доставили на следующий день. Подключал лично сам, ещё в салоне всё подробно объяснили. С выбором не ошибся, качество звука просто не реально. Сейчас всей семьёй каждый вечер проводим за просмотром любимых фильмов.
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

С уважением,
коллектив Пульт.ру

Частые вопросы про Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Красноярске

Как узнать график работы Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Красноярске ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-51-52, +7 391 986-34-88

Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Красноярске находится по адресу г Красноярск, ул Молокова, д 1 к 1
1 этаж.

Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Красноярске на карте