8 (983) 500-01-64 8 (983) 500-01... — показать

Отзывы о компании Пурпурный Квадрат, антикафе

8 (983) 500-01-64 8 (983) 500-01... — показать
+7 983 500-... +7 983 500-01-64 ещё
Россия, г Красноярск, ул Кирова, д 43

Отзывы про Пурпурный Квадрат, антикафе (15)

Это было чудесно, намного интереснее было играть в мафию с чужим оптыным ведущим,который все знает как и всем помогает правильно играть и к тому же нет такого что кому-то приходится быть ведущим и скучать, тут все в игре, посидели от души, навеселились, наелись, напились)
Место суперское, часы идут зеркально, интерьер интересный, люди тоже интересные сидят отдыхают, думаю мы с компанией подошли к созданной атмосфере, в таком заведенни была первый раз, интересно конечно, платить только за время) Поиграли мы в мафию, мафией я кстати так и не была!!! Только доктором) Ведущий справлялся с игрой на все 100% и конечно как дополнительные приятные опции были: пицца пеперонни, чай, кальян, печенье и веселое настроение)))
Была тут с друзьями на днях, время проведенное - чудесно, по другому не сказать, чай, кофе и печеньки бесплатно, это же мечта?!) Мы играли в мафию в диванной комнате с прекрасным инструктором, наконец-то мы узнали как играть правильно, а потом дурачились еще час с пиццой и кальяном, классно вообщем-то)
Я ни первый раз нахожусь в этом кафе, была на ночном покерном турнире однажды, мне безумно в тот раз понравилось посидеть поиграть с друзьями, но и в этот раз я была в восторге, сто лет не играла в мафию, а мы еще и по правильному играли с ведущим) Ну и коронное печенье и чай с кальяном делают свое дело, причем пиццу еще заказывали, у них скидка на пиццу есть у доставщиков, очень удобно и выгодно)
Так офигенно тут было, очень весело, хорошо, что меня пригласили, а то сидела бы дома, а тут и в мафию поиграли и научили ка, я прям шпион оказалось и поиграли в игры разные настольные и чай и пицца моя любимая и о даа - кальян) Как мне его не хватал - (ну нравится он мне). Админимтратор и девочки очень вежливые и обходительные внутри классно, спасибо)
Хочу поделится с Вами своих походом в антикафе - "Пурпурный квадрат". Место очень интересное и требует вниманию и изучению, так как я объелась и оппилась их бесплатными кофе, чем и печеньками, куча вариантов времяпрепровождения, мы лично играли в мафию и другие игры с замечательным тренером который нам помогал вели игру и учил нас)
Место заветное) Была тут с подругой. Нам очень понравилось) Бесплатно дают кофе печенье и чай и игр у них куча куч)
Впечатлений масса, антикафе находится по адресу Кирова 43, это совсем недалеко от остановки "Локомотив" с которой удобно уехать куда угодно, внутри интересная атмосфера, часы задом на перед идут!!! Два зала, общий и диванная комната, мы находились в последней с ребятами, поиграли час в мафию, инструктор рассказал нам как играть по настоящим правилам и вел игру, было очень интересно, с масками играли))) Далее ребята показывали пантомимы, пили чай, ели пиццу, курили кальян, классно провели время)
В этом антикафе я не впервые. Была на открытии, уже тогда поняла, что это действительно интересное, "дружелюбное" место, где можно познакомиться с интересными людьми, отдохнуть или просто приятно провести время. Чем мы и занимались на мероприятии. Приветливый персонал, милая девушка провела небольшую экскурсию, принесла кофе. Затем была мафия, и, хотя я очень не люблю такие игры, порадовал ведущий и обстановка во время игры в принципе. Вкусные печеньки "бери сколько хочешь", чай, была очень вкусная пицца и кальяны, в общем, так приятно время я давно не проводила. И вам рекомендую!
Была в Пурпурном квадрате впервые, с самого порога встретили милейшие девушки, которые показали "весь квадрат" и объяснили где что. Время проведенное с друзьями прошло незаметно - мафия с ведущим, печенье, кальян... все располагало :)
В квадрате есть куча настольных игр, а кофе даже не нужно готовить самому, его вам принесут по вашему заказу и даже не напутают с сахаром :3 В общем, если не знаете где провести вечер с друзьями, то вам туда, расслабитесь, отдохнете и отведаете вкусняцкого печенья :)
Лично мне очень понравилось.Кафе уютное,хорошее обслуживание,располагающая обстановка.Впечатления только положительные,можно отдохнуть большой и шумной кампашкой,провести время можно очень весело,поесть пиццу,покурить кальян,в мафию поиграть,ну вообщем оттянуться по полной. Надеюсь еще не раз посетить это заведение и другим советую)
Очень понравилось! Теплая обстановка, красивый интерьер, добрый обслуживающий персонал. В общем остались только хорошие впечатления. Мы поиграли в мафию, покушали печеньки, пиццу, пообщались в теплой обстановке. "Пурпурный квадрат" - это то место, куда можно придти с семьей, с друзьями, со своей второй половинкой и отдохнуть от повседневной суеты и проблем. Советую посетить это заведение всем! Не пожалеете! :)
В Пурпурном Квадрате царит атмосфера спокойствия и радости, приветливые девушке на ресепшне проводят экскурсию и ознакомят со всем. Посетителей ждёт незабываемая игра в мафию, по улучшеной системе, которая не заставит скучать и скрасит время с друзьми. А так же вкусная пицца в разрисованных радужных коробочках заставит ещё раз улыбнуться. Кальяны в антикафе делают превосходные, большой выбор табаков. кальянщики очень внимательные, следят за вкусом кальянов, вовремя и очень быстро обновляют уголь, продувают и тп.
Была здесь не первый раз, но впервые после переоткрытия. Очень удобное расположение в центре города, множество тематических вечеринок которые тут проводят и приветливый персонал не оставят вас равнодушным. "Пурпурный квадрат" - это уютное место где можно выпить горячего кофе или чая, чтобы согреться осенним вечером, заесть их сладким печеньем и поиграть в игры с друзьями. Если кто занимается фрилансем, то вам тут тоже понравится - безлимитные интернет и кофе, что еще нужно для успешной работы? :)
Мы с друзьями решили, что вечер пятницы идеально подходит для игры в мафию. Ведущий был прекрасен, все четко и понятно объяснил, а в ходе игры не давал уходить в бесконечные споры и доказывание своей правоты. А как бьется сердце, когда город засыпает и просыпается мафия - "а вдруг меня?". Горячие споры в попытках оправдаться, интриги и сговоры... После такого напряжения пицца была очень кстати, чтобы подзарядиться энергией. А два кальяна помогли окончательно расслабится и поделиться впечатлениями.
Если у вас есть свободный вечер, то смело идите сюда, время будет потрачено с удовольствием!
Антикафе со своим настроением. После посещения остались хорошие ощущения. Помещение уютное, атмосфера приятная. Большое количество мероприятий разных тематик. Даже не посещая их, можно весело оторваться в х-бокс и другие подручные игры. Администраторы приветливые, держат помещение в чистоте и не забывают подкладывать печеньки :)
Мне кажется, хорошее место, когда хочется "по-домашнему" выбраться в люди.
Пурпурный Квадрат, антикафе на карте