8 (923) 668-56-21 8 (923) 668-56... — показать

Медицинский центр Радуга - отзывы

8 (923) 668-56-21 8 (923) 668-56... — показать
+7 923 668-... +7 923 668-56-21 ещё
г Красноярск, ул Калинина, д 63Г стр 11

Про «Медицинский центр Радуга»

Медицинский центр «Радуга», расположенный на улице Калинина, предлагает лечение алкоголизма, диагностику наркомании и психологическую помощь.

Справиться самостоятельно с зависимостью под силу далеко не каждому человеку, но при грамотной помощи квалифицированных специалистов одолеть пристрастие сможет каждый.

Врачи клиники используют индивидуальный и деликатный подход к каждому своему пациенту. Среди методик, успешно применяемых в клинике, наиболее популярны групповая и индивидуальная психотерапия, медикаментозное лечение зависимостей. В соответствии с российским законодательством вывод из запоя и лечение больных алкоголизмом производится в анонимном формате – медицинская карта на пациента заводится без предоставления документов, удостоверяющих личность.

Специалисты медицинского центра оказывают также помощь на дому, помогая справиться со сложной ситуацией не только пациенту, но и его близким.

Избавиться от пагубной никотиновой зависимости раз и навсегда, попрощаться с привязанностью к алкоголю, начать жить полноценной счастливой жизнью без каких-либо дополнительных веществ помогут врачи медицинского центра «Радуга». Клиника работает ежедневно, для получения более подробной информации можно позвонить по указанному номеру телефона.

Отзывы про Медицинский центр Радуга (7)

Хочу выразить благодарность клинике «Радуга» и всему ее коллективу, и в особенности Геннадию Анатольевичу! Хотелось бы написать, что впечатления от лечения самые приятные, но это было бы не правдой. Это не первая моя попытка справиться с алкогольной зависимостью. Это всегда неприятно, трудно и непросто. Только здесь мне смогли помочь, спасти… прошла курс лечения, готовилась потратить много денег, готовилась к очередной бессмысленной борьбе :( Но мы победили! Все вместе. Просто слов благодарности не хватает чтобы выразить мои чувства. Я снова люблю эту жизнь, радуюсь каждому дню, живу и дышу полной грудью! Не верила что так может быть, но надеялась… В «Радуге» работают профессионалы и просто добрые люди. Здесь комплексное лечение, которое вернуло мне себя. Спасибо от всей души!
Хорошая клиника!Что самое главное с прекрасными грамотными и отзывчивыми специалистами!Привели в порядок быстро,мне было очень плохо,трясло как бобика,медсестра Людмила не отходила от меня весь день,держала за руку пока капельница капала и пока легче не стало.Доктора профи знают,что делают судя по тому,что врач назначал(уже слегка разбираюсь)на лекарствах здесь не экономят.Спасибо что Вы есть!!!!
Норм Клиника.Все беленькое,чистое.Быстро привели в порядок,лечат хорошо,медсестрички все вежливые,врачи грамотные.Оч приятное впечатление,несмотря на мою неприятную проблему с алкоголем;)Спасибо!!!
В клинику привезла своего сына, он много лет страдает алкоголизмом. Периодически уходит в запой на 2-3 недели и теряет весь человеческий облик. Врачи в клинике молодцы, очень внимательно отнеслись и к сыну и ко мне. Рассказали все подробно и доходчиво. Сын пролечился, закодировался и сейчас посещает психотерапию. Я очень рада, что обратились именно к этим специалистам, потому что впервые мой сын настроен на выздоровление. Особая благодарность Андрею Владимировичу и Геннадию Анатольевичу за совместную работы с моим сыном. Именно им удалось настроить моего сына на дальнейшее лечение.
Здравствуйте. Муж у вас закодировался, 10 мая на год. А сейчас он опять пьёт и пиво и водку. Значит смысла не было кодироваться?
Хочу выразить благодарность всем специалистам этой клиники, они очень грамотные, внимательные, настоящие знатоки своего дела.Перед проведением лечения мой супруг был тщательно осмотрен, были взяты необходимые анализы, лечение проводилось с использованием дорогостоящих медицинских препаратов. Мой супруг в кратчайшие сроки пошёл на поправку и сейчас проходит курс психотерапии для закрепления результатов лечения. Особенная благодарность Геннадию Анатольевичу, который на протяжении всего лечения держал меня в курсе всех дел, лично курировал моего супруга и дал ценные рекомендации. Очень отзывчивый и душевный врач.
Спасибо огромное докторам и персоналу!Здесь работают настоящие профессионалы своего дела,дай Бог им всем здоровья.Обратилась с очень пикантной проблемой,честно говоря не ожидала такого тёплого и бережного к себе отношения и желания мне помочь.Решив проблему выпивки,сейчас наблюдаюсь у психотерапевта и понимаю,что алкоголь это верхушка айсберга,причины моих проблем гораздо глубже...Но самое главное,это то что я поняла что они решаемы,я наконец то хочу жить,радоваться этой жизни любить себя,близких ,окружающий мир и могу обходиться без алкоголя!!!Еще раз спасибо всему персоналу!!!Доктора-вы реально крутые!!!!
Медицинский центр Радуга на карте