8 (391) 202-21-208 (391) 202-21... — показать

Рассвет, ледовый дворец

8 (391) 202-21-208 (391) 202-21... — показать
+7 391 202-...+7 391 202-21-20 ещё
г Красноярск, ул Высотная, д 2А

Про «Рассвет, ледовый дворец»

Ледовый дворец "Рассвет" находится в пяти минутах ходьбы от городского дворца культуры, на улице Высотной. Ледовый дворец был построен в 2013 году, для занятий по фигурному катанию специализированной детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Рассвет". Вместимость дворца составляет 300 человек. "Рассвет" включает в себя ледовое поле размером 61 х 30 метров, зал хореографии, тренажерный зал и зал разминки. Ледовый дворец "Рассвет" осуществляет платные услуги по массовому катанию на ледовом поле и тренировок в тренажерном зале. Также дворец предлагает услуги по предоставлению спортивных залов для занятий танцами, йогой, аэробикой и фитнесом.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Рассвет, ледовый дворец (4)

Отличный каток!Один из небольшого числа катков, где нет всяких ямочек и кочек!! катаюсь с детства на Рассвете- сначала на открытом, потом на закрытом! Я так рада,что построили закрытый каток! Во-первых, потому что на открытом на изъезженных местах всегда была проблема со льдом!! Во-вторых, я очень люблю кататься, но часто болею, и закрытый каток- это одно из самых оптимальных решений для меня!!! Всем советую там побывать, вам обязательно понравится!
Жалко что он мало известен!Совсем рекламы нет, а ведь я о нем очень долгое время даже и не знала! Ледовый дворец Рассвет расположен довольно недалеко и до него легко добраться.Стоит он дешевле даже многих открытых катков.Теперь часто туда приезжаю кататься на коньках вместе с подружками! Каток очень хороший и ровный,к персоналу тоже претензий за все время никаких не было.
В принципе обычный совершенно каток . Понравилось то что он ровный , лед без широховатостей и ям . Катался на нем только в этом году , так что за все время говорить не могу . Стоимость входа составила 120 рублей , а стоимость проката 80 рублей за один час . Абсолютно нормальные , средние и приемлимые цены для катка . Порадовал и обслуживание , так как у меня 45 размер ноги , не на всех катках еще можно подобрать коньки да и мало кому охото лишний раз возится . А здесь люди оказались очень приятными и в итоге оценка 5 !
Вчера ходил с девушкой в ледовый дворец "РАССВЕТ"! Катались на коньках!Очень всё понравилось вплоть до интерьера! Помогли подобрать размер , рассказали всё о котке. Вежливое обращение с клиентами, ответили на все заданные вопросы! Стоимость входа составила 120р с человека, а стоимость проката коньков 80р.!Совсем не дорого я считаю. Получили удовольствие со своей девушкой ,остались под впечатлением! И с хорошим настроением и прекрасными воспоминаниями покинули дворец! Будем ходить туда каждые выходные,и советуем каждому!!!

Частые вопросы про Рассвет, ледовый дворец

Как узнать график работы Рассвет, ледовый дворец ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: 17:45 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 202-21-20

Рассвет, ледовый дворец находится по адресу г Красноярск, ул Высотная, д 2А
2 этаж.

Рассвет, ледовый дворец на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год