8 (391) 223-17-438 (391) 223-17... — показать

+7 391 223-...+7 391 223-17-43 ещё
г Красноярск, ул им Н.Н.Урванцева, д 27
41 офис; 1 этаж
Район: Советский

Про «ЯрТВ в Советском районе»

Компания Растр, ООО ведёт свою деятельность в сфере связи и предоставляет услуги по подключению к сети Интернет и телевизионных каналов кабельного и цифрового телевидения. Стоимость скорости передачи данных в Интернете лежит в пределах 8-30 рублей за одни сутки. Большинство тарифов компании не имеют ограничения по скорости в ночное время. Абоненты Растр, ООО всегда могут выбрать приемлемый для них тариф из шести представленных. Заявку на подключение возможно оставить через сайт компании. Для того чтобы узнать баланс достаточно войти в личный кабинет, доступ в который открывается всем абонентам. Оплатить услуги можно банковскими картами прямо на сайте.

Растр. Оператор для Вашего дома.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Кабельное тв
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про ЯрТВ в Советском районе (2)

Я совсем недавно со своими соседями начала пользоваться услугами этой компании.Старый интернет провайдер разочаровал в конец вот и подыскали новый вариант.По цене все устроило да и скорость тоже нормальная.Вот уже полтора месяца с их интернетом и пока всем очень довольны.Оперативно подключили наш дом к себе и пока сбоев и никаких претензий к фирме не возникало.
Начал пользоваться их услугами в сентябре 2009г. Меня устраивает цена 12р. в сутки. Качество услуг на высоте, сбоев практически не бывает. Несколько раз я обращался за помощью в их службу поддержки. Дозванивался без проблем и меня консультировали, советовали, что предпринять либо, каким образом настроить оборудование. Один раз плохо интернет работал, так приехал техник все проверил. Оказалась в щитке, где находится основной узел, контактная пара окислилась. Заменил на новые, плюс сделал дополнительную изоляцию. Больше такого не повторится, заверил меня на полном серьезе. Так что я доволен компанией!

Частые вопросы про ЯрТВ в Советском районе

Как узнать график работы ЯрТВ в Советском районе ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 223-17-43

ЯрТВ в Советском районе находится по адресу г Красноярск, ул им Н.Н.Урванцева, д 27
41 офис; 1 этаж.

ЯрТВ в Советском районе на карте