8 (391) 277-52-528 (391) 277-52... — показать

Реновацио - центр эстетической медицины

8 (391) 277-52-528 (391) 277-52... — показать
г Красноярск, ул Весны, д 7Д
Район: Советский

Про «Реновацио - центр эстетической медицины»

Центр эстетической медицины «Реновацио» — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня. Медицинский центр для диагностики и лечения используются только новейшие достижения в области медицины, современное оборудование и препараты. Медицинский центр «Реновацио» способен предоставить полный разнообразный спектр высококачественных медицинских услуг своим пациентам.

В «Реновацио» успешно функционируют:

- Отделение стоматологии

- Отделение общей и восстановительной медицины (поликлиника)

- Хирургическое отделение

- Отделение пластической хирургии

- Детское отделение

- Отделение косметологии

- Салон красоты

- Галерея косметики и парфюмерии «Реновацио»

- Клинико-диагностическая лаборатория

- Зуботехническая лаборатория

Медицинский центр в Красноярске «Реновацио» — это комплексный подход к здоровью каждого пациента!

Мы предлагаем практически все необходимые виды медицинских услуг: диагностику заболеваний, консультации врачей-специалистов, лечение и наблюдение.

В медицинском центре «Реновацио» имеются самые современные аппараты для проведения диагностических и лечебных манипуляций. Их высокое качество позволяет выявлять патологию, на самых ранних этапах ее развития, а также успешно лечить ее. Наши специалисты имеют возможность постоянного повышения квалификации в России и за рубежом, благодаря этому мы несем корпоративную ответственность за результат. Коллектив медицинского центра в Красноярске «Реновацио» — это квалифицированные специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи с большим клиническим опытом.

В медицинском центре «Реновацио» ведут прием 2 доктора наук, 9 кандидатов наук, 15 специалистов высшей квалификационной категории, 12 врачей первой квалификационной категории.

Общая медицина 29
Педикюр
Пилинг уход
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Реновацио - центр эстетической медицины (7)

В Реновацио время от времени хожу к косметологу на процедуры по уходу за лицом. В этот раз пришла увеличивать губы, т.к. с возрастом они стали не такими объемными, как были еще несколько лет назад. Все прошло хорошо, благодаря анестезии почти не чувствовала боли. Муж очень доволен результатом, да и мне смотреться в зеркало стало приятнее))))
Делала отбеливание у доктора Рогозиной, все понравилось. Час в кресле - а результат радует уже нескольком есяцев! Спасибо!
Хороший медцентр, понравилось, что все нужные мне врачи в одном месте+анализы там же сдала и результаты в тот же день получила.
Очень хороший детский стоматолог - Потапенко Елена Васильевна. Хочу сказать ей огромное спасибо! Наш солнечный мальчик до судорог боится стоматологов, до истерик. Но надо было полечить кариес на 3х зубах. Елена Васильевна предложила сделать все с наркозом. Но ведь его еще и уговорить на это надо. Не знаю, чем именно она нашла к нему подход, но он ей начал доверять. Благодаря этому мы смогли вылечить зубки. Теперь постоянно у нее наблюдаемся, отличный специалист и хороший человек
Делала здесь ФГДС под наркозом. Процедура сама по себе неприятная очень, но пришлось. Благо спасает наркоз - ничего не чувствуешь, все проходит относительно быстро. Результаты практически сразу. Врач, который делал - Зайцев, мне понравился, располагающий такой.
Очень странная контора, были с семьей на лечении у ЛОРа. Прошли лечение которое только чуть сняло отек горло, дак они ко всему прочему еще и не дают выходные документы, в которых написан диагноз, назначенное лечение. Короче больше туда ни ногой, явный обман
Несколько раз проходила лечение у Константинова Константина Николаевича и всем осталась довольна. Врач внимательный, доброжелательно относится к своим пациентам, а главное — выполняет работу на пять с плюсом! Никогда не чувствовала боли от лечения у него в кресле, а ведь мне даже нерв удаляли и лечили пульпит. Считаю его высококлассным специалистом, которому можно доверять, поэтому уже посоветовала многим друзьям. Спасибо ему большое за такой классный результат! Моя улыбка выглядит лучше всех!