8 (391) 219-56-23 8 (391) 219-56... — показать

8 (391) 219-56-23 8 (391) 219-56... — показать
+7 391 219-... +7 391 219-56-23 ещё
г Красноярск, ул Весны, д 7Д
Район: Советский

Отзывы про Реновацио - центр эстетической медицины (7)

4.6
В Реновацио время от времени хожу к косметологу на процедуры по уходу за лицом. В этот раз пришла увеличивать губы, т.к. с возрастом они стали не такими объемными, как были еще несколько лет назад. Все прошло хорошо, благодаря анестезии почти не чувствовала боли. Муж очень доволен результатом, да и мне смотреться в зеркало стало приятнее))))
Делала отбеливание у доктора Рогозиной, все понравилось. Час в кресле - а результат радует уже нескольком есяцев! Спасибо!
Хороший медцентр, понравилось, что все нужные мне врачи в одном месте+анализы там же сдала и результаты в тот же день получила.
Очень хороший детский стоматолог - Потапенко Елена Васильевна. Хочу сказать ей огромное спасибо! Наш солнечный мальчик до судорог боится стоматологов, до истерик. Но надо было полечить кариес на 3х зубах. Елена Васильевна предложила сделать все с наркозом. Но ведь его еще и уговорить на это надо. Не знаю, чем именно она нашла к нему подход, но он ей начал доверять. Благодаря этому мы смогли вылечить зубки. Теперь постоянно у нее наблюдаемся, отличный специалист и хороший человек
Делала здесь ФГДС под наркозом. Процедура сама по себе неприятная очень, но пришлось. Благо спасает наркоз - ничего не чувствуешь, все проходит относительно быстро. Результаты практически сразу. Врач, который делал - Зайцев, мне понравился, располагающий такой.
Очень странная контора, были с семьей на лечении у ЛОРа. Прошли лечение которое только чуть сняло отек горло, дак они ко всему прочему еще и не дают выходные документы, в которых написан диагноз, назначенное лечение. Короче больше туда ни ногой, явный обман
Несколько раз проходила лечение у Константинова Константина Николаевича и всем осталась довольна. Врач внимательный, доброжелательно относится к своим пациентам, а главное — выполняет работу на пять с плюсом! Никогда не чувствовала боли от лечения у него в кресле, а ведь мне даже нерв удаляли и лечили пульпит. Считаю его высококлассным специалистом, которому можно доверять, поэтому уже посоветовала многим друзьям. Спасибо ему большое за такой классный результат! Моя улыбка выглядит лучше всех!