8 (391) 272-55-05 8 (391) 272-55... — показать

8 (391) 272-55-05 8 (391) 272-55... — показать
+7 391 272-... +7 391 272-55-05 ещё
Россия, г Красноярск, ул Взлетная, д 7
Район: Советский

Отзывы про Ресторан-караоке Pavarotti (10)

Отличное караоке, лучший звук в городе! Еда тоже очень вкусная
Был заказан столик, на 25.12.2022 год, а когда пришел не пустили (дресс код стиль одежды). Сказали на та обувь (был обут в зимние ботинки, похожие на спортивные). На мои замечания, что ботинки не спортивные охранник не реагировал и постоянно твердил, чтобы я пришел в обуви, которая подходит по дресс коду. Спасибо Вам за испорченный вечер. Не рекомендую посещение данного заведения.
Этот ресторан привлекает своим антуражем, который создает уютную и приятную атмосферу. Отдых здесь очень интересный. Советую его посетить. Музыка здесь тоже классная.
Очень классное и атмосферное место! Обожаю сюда ходить, здесь можно отлично провести время!
Зашел оставить отзыв на другую компанию. и решил заглянуть к вам. Были у вас менее недели назад. Было круто!
Как же я пела, надо было слышать, хорошо что не слышали, я первый раз смогла расслабится в караоке, так как именно тут прям здорово)
Кажется, что в это место меня привела сама судьба: я выбрала его для празднования своего дня рождения по рекомендации друга. Не буду описывать атмосферу, интерьер и кухню ресторана, а просто скажу, что все было на высшем уровне. И поели хорошо, и попели от души! Обязательно загляну сюда снова - и надеюсь, что не раз!
Бывал в нем несколько раз. Хорошее место, для любителей караоке. Атмосфера довольна приятна, есть фейс контроль, кого попало сюда не в пускают, на столик необходимо брать депозит. Персонал этого место просто отличный, заказы делают очень быстро и достаточно вежливы. Место хорошо подойдет для празднования какого-либо мероприятие в компании друзей, цены вполне терпимые, во всяком случае качество блюд очень достойна, а цена не чрезмерно высока.
Отличное заведение! Можно собраться веселой компанией, попеть, потанцевать, отдохнуть душой! Здесь есть и японская кухня, и европейская :) Цены на блюда чуть выше обычного, но все очень вкусное и качественное) Мясная лазанья стоит 300 рублей, советую, очень вкусная :) Персонал вежливый, не хамоватый :) Опробовали здешние коктейли! Уже не помню как называется коктейль с долькой апельсина, но он нам очень понравился, за бокал 250 рублей :)
Отличное место, чтобы попеть от души, хорошенько потанцевать, вкусно покушать и выпить. Цены конечно дороговатые, но когда пробуешь блюдо, то понимаешь , что оно того стоит;) Например, я пробовала Ризотто с морепродуктами, стоило это 490 рублей, но осталась в полнейшем восторге! Молодой человек пробовал Ризотто с мясом краба ,что стоило не на много дешевле, но тоже оценил как "достойное блюдо". На самом деле место шикарное, обстановка очень понравилась, девушки официантки с нами были очень милые, мы остались довольны абсолютно всем! Всем советую данное заведение!
Ресторан-караоке Pavarotti на карте