8 (800) 100-55-07 8 (800) 100-55... — показать

Отзывы о компании RICH FAMILY в Свердловском районе

8 (800) 100-55-07 8 (800) 100-55... — показать
Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 1 стр 10
Район: Свердловский

Отзывы про RICH FAMILY в Свердловском районе (6)

В Rich Family за покупками для нашего с мужем первенца мы пришли в это место по совету знакомых. На мой взгляд этот магазин по сегодняшний день самый оптимальный вариант для семей. Огромный выбор и хорошее обслуживание персонала оставляют только отличное впечатление. Цены приемлемые. Кроватки,коляски хорошего качества. Самое главное, что все необходимое для новорожденных и детей старшего возраста в одном месте!
На данный момент это самый лучший вариант для тех, кто рассматривает магазины в этом секторе в призме - цена/качество. Купил на прошлой неделе тут все для новорожденного, от кроватки до чепчиков. Перед этим осознанным выбором побывал в соседних двух гипермаркетах детских товаров, скажем так, они проигрывали и по цене, и по выбору, а кое-в чем и в качестве продукции. Кстати, магазин посоветовали трое знакомых - уже бывалых родителей.
Отличный магазин! Здесь огромнейший выбор игр, игрушек, товаров для новорожденных и пр. Теперь не надо ходить по разным магазинам, всё есть в одном месте. Нравится, что помещение просторное, не душное, выкладка товара грамотная, ориентируешься сразу в большом ассортименте. Цены гораздо ниже популярных детских магазинов, что тоже радует. Из последнего покупали подгузники Хаггис Ультра Комфорт 19 шт. 312 руб., тарелку с ложкой для введения первого прикорма Momeasy за 190 руб., электросинтезатор за 810 руб. Помимо конкретного детского ассортимента, можно купить здесь спортивные товары. Так, коврик гимнастический обошелся в 230 руб., очки для плавания - 115 руб. В новогодние праздники тут огромные очереди в кассу, многие жалуют этот магазин! Рекомендую!!!
Огромнейший гипермаркет игрушек и не только игрушек! ОЧень всего много, не знаешь и что посмотреть! Все хочется потрогать!) Покупал для младшего брата трансформеров! одного купил - за 230 рублей, второго - 300 рублей! Посмотрел поглядел решил взять еще что-нибудь! Выбирал, смотрел решил купить ему набор полицейского в который входях - пистолет, наручники, жетон полицейского, различые дубинки - за 120 рублей всего! Это мечта каждого ребенка побывать там!!))))
Это просто рай для детей! Но и для меня тоже! Мне 17 лет и каждый раз как я прихожу в этот магазин , у меня глаза просто разбегаются:D. В этом магазине очень большой выбор начиная с отделов для грудных детей и выше. Очень много развивающих игрушек. Очень хороший персонал и приветливый персонал , особенно когда нужно что то выбрать для маленьких детей , они вам с легкостью посоветуют как сделать нужную покупку. Как то купил себе вертолет на пульте управления с доп. функциями за 1500 тыс. что ли , как мне посоветовал консультант и вот до сих пор играю и не жалуюсь!)
Отличный магазин, с отличным выбором!
Здесь можно найти игрушки(и не только игрушки,еще множество остальных детских товаров) на любой возраст!
Все время разбегаются глаза от такого широкого ассортимента, жалко даже становится, что уже не ребенок:D
Последний раз покупали здесь большую машинку(на которой ребенок может кататься сам, нажимая на педаль), ну точнее это была не машинка, а что-то похожее на мотоцикл, ну в общем-то не важно..обошлась она нам всего в 4560 рублей( в остальных магазинах цены на порядок выше)
Помимо машинки\, за все время посещения было куплено уйма вещей здесь!
Качество конечно, не великолепное, но терпимо(цены же соответствующие)
Итог: всем советую! За подарками детишкам забегайте;)
RICH FAMILY в Свердловском районе на карте