8 (967) 610-31-708 (967) 610-31... — показать

RioCar, компания по прокату автомобилей бизнес-класса

8 (967) 610-31-708 (967) 610-31... — показать
+7 967 610-...+7 967 610-31-70 ещё
Россия, г Красноярск, ул Алексеева, д 49
1403 офис; 14 этаж
Район: Советский

Про «RioCar, компания по прокату автомобилей бизнес-класса»

RioCar, компания по прокату автомобилей бизнес-класса (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет в аренду лимузины и авто с водителем. Сотрудники готовы представить весь модельный ряд и рассказать о каждой машине, условиях проката, правилах возврата, деталях страховки (ОСАГО или КАСКО) и способах оплаты. В большинстве случаев предполагается, что ТС должно быть возвращено арендодателю точно в срок, пролонгация в отдельном порядке обсуждается с менеджером. В целях заключения договора потребуется паспорт.

Организация специализируется на марках Mercedes-Benz, Ford, Lexus, Mazda, Skoda и т. п. К тому же организация предоставляет услуги стоянки.

Адрес компании: Россия, г Красноярск, ул Алексеева, д 49. Телефон: +7 967 610-31-70. Сайт: business-prokat24.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Аренда авто 2
Лимузины
Дополнительные услуги 1
Сервис 1
Тип стоянки 1

Отзывы про RioCar, компания по прокату автомобилей бизнес-класса (2)

Брал в этой фирме автомобиль в аренду. Понравилось, что связь они поддерживают круглосуточно. При моем графике это большой плюс. Машинка чистая, как снаружи, так и внутри. Бак был заправлен. Нюанс - возвращать машину придется тоже чистую и полностью заправленную. По мне так это справедливые требования, которые есть и в остальных фирмах проката авто.
Компанию нам посоветовали друзья. Они уже как-то арендовали тут машину. Для нас это первый опыт проката, а все потому что начитались разных отзывов и относились к этому весьма насторожено. Мы собирались отправиться по достопримечательностям края. Чаще всего катаемся на автобусах, но на этот раз взяли детей и прекрасно понимали, что дети не выдержат такого путешествия. Позвонили в компанию, нам предложили варианты, которые подойдут под наши потребности. Остановились на Nissan Patrol. Всегда мечтала посидеть за рулем такой большой машины) Порадовало что машина чистая и не прокуренная, большой багажник куда влезала коляска и еще много детских вещей. Машину брали на 5 дней.
Ни разу не пожалели, что взяли машину. Очень хорошая компания, сотрудники вежливые, добрые и очень лояльны к своим клиентам.
RioCar, компания по прокату автомобилей бизнес-класса на карте