8 (391) 276-75-99 8 (391) 276-75... — показать

8 (391) 276-75-99 8 (391) 276-75... — показать
+7 391 276-... +7 391 276-75-99 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 80А
Бизнес центр: Авеню

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Мира (8)

Жаль, что нельзя поставить оценку -10 баллов консультанту, которая отказала в помощи определиться с выбором тонального средства, предложила за три тысячи рублей первое что пришло ей в голову... уточнив у меня ценовой диапазон, просто ушла... Растворилась... Покупатели с планкой ниже трех тысяч не интересны этой продавалке!?
Новый корнер NYX просто супер!! А еще в Рив Гоше быстрее всего появляются парфюмерные новинки - например Twilly Hermes я купила именно там. Продавцы вежливые, но консультировать подходят не всегда.
Из большой тройки сетей парфюмерии (лэтуаль, иль де ботэ и рив гош) считаю эту сеть самой лучшей. Широкий выбор достаточно нишевых ароматов, постоянное появление новых брендов и большие линейки крупных компаний. По ценам тоже нравится - есть выбор между тяжелым люксом и простыми недорогими марками. Порадовало появление широкой линейки никс в магазинах.
Хороший магазин, большое количество парфюмерии, косметики, подарочных наборов.
В пакетик с покупкой всегда кладут кучу пробников.
Консультанты отзывчивы, приветливы.
Хороший магазин. Обслуживание там отличное. Всегда в наличии все, тчто мне было нужно. Там есть все, от элитной косметики и парфюмерии до средней категории. Там представлены марки Дживанщи, Диор, Люмине, Пупа. Вообщем есть на что посмотреть и что выбрать. Все от кремов, лаков для волос, бальзамов, масок, духов и лаков. Обслуживание на высшем уровне. Правда в отделе парфюмерии пахнет духами сильно уж, хотя и вытяжки работают. Духи марки люкс там от 3 000р до 6 000р. Тушь пупа можно купить рублей за 120 примерно. И продавцы приветливые, девушки на кассе. Там постоянные акции, скидки, розыргыши.
Отличный магазин парфюмерии. Подруга всегда делает там покупки. По золотой карте можно выгодно приобрести ту или иную косметику.Нет назойливых консультантов. Выбирал духи на день рождение. Консультант очень помогла с выбором. За что ей очень благодарен, так как с подарком угодил.Название духов не помню, стоимостью 2815р. На кассе девченки рассчитали, надавали кучу пробников.
Обожаю магазин Риш Гош! Это чистенький и аккуратненький отдел косметики, в котором очень приятно находиться. здесь нет такого резкого запаха смеси различной парфюмерии, как в Л'этуале, и цены здесь будут пониже, чем там. Часто у них бывают интересные акции. Держателям карт делаются скидки на неакционный товар. Последний раз покупала в Рив Гош помаду Baby Lips от Maybelline NY, всего за 90 рублей! Да и вообще, как не зайду в Рив Гош, без покупок не выхожу. Единственное, что мне не нравится здесь, так это какой-то один странный охранник, который ходит и пристально следит за тобой, бывает, что встанет за спиной и стоит, пока ты товар смотришь. Это очень неприятно. Но на этого охранника натыкаюсь не всегда.
Всем советую данный магазин! Особенно девушкам и женщинам! И я просто плачу от того, что Рив Гоша нету в Торговом Квартале на Свободном, так как он находится гораздо ближе к моему дому нежели Авеню.
Это мой самый любимый магазин парфюмерии и косметики! Здесь всегда все на высшем уровне. Общительные, вежливые девушки-консультанты никогда не откажут в помощи при выборе той или иной косметики. По сравнению с другими магазинами здесь приемлемые цены и всегда все аккуратно составлено на полочках. В магазине постоянно проходят различные акции, и я практически всегда ухожу оттуда с небольшими подарками, помимо своих покупок. Последней моей покупкой были пудра и маска для лица, они обошлись в 318 рублей, и в подарок дали купон на скидку 25% на следующую покупку.