8 (391) 227-80-57 8 (391) 227-80... — показать

Отзывы о компании Ролен на улице Ленина

8 (391) 227-80-57 8 (391) 227-80... — показать
+7 391 227-... +7 391 227-80-57 ещё
Россия, г Красноярск, ул Ленина, д 38

Отзывы про Ролен на улице Ленина (170)

Покупали шкаф в спальню, все очень понравилось. Привезли через доставку, собирали сами. Качество отменное, нет едкого запаха материала. Порадовало, что были две расцветки на выбор, которые прекрасно нам подошли под интерьер. Мы довольны.
Решила во время ремонта сделать в квартире кладовку именно для этого связалась с менеджером мебельного ателье Ролен на улице Ленина. Стоимость предложенного варианта меня устроила, выполнили все в срок и качеством мебели я довольна. Спасибо.
Совсем недавно стали собственниками новой студии и конечно же первым делом стал вопрос о приобретении кухни. Обратились в эту контору. Привлек адекватный ценник и большой выбор. Также хочется отметить высокий профессионализм сотрудников. На мой взгляд произошла удачная сделка.
Рады, что стали обращаться в эту компанию. Высказали все наши желания по поводу шкафа. В итоге нас поняли правильно. Шкаф смотрится прекрасно. По установке все смогли сделать быстро и аккуратно. Отлично
Я хочу поблагодарить сотрудника, работающего в этой компании Владислава. Он устанавливал в моей квартире шкаф, который я здесь купила. И хочу сказать, что это пунктуальный и ответственный человек. Он все сделал быстро и качественно.
Приобрели недавно кухню в компании. Доставили без задержек. Был полный комплект, все шкафчики были в идеальном состоянии. Нам одобрили рассрочку поэтому даже высоковатая цена нам не стала помехой. Мы довольны остались.
Решили мы кухню у них заказать чем остались довольны. Касательно цены получилось немного дороже того, на что рассчитывали, но не критично, тем более что и скидку нам солидную сделали. Будем еще сюда обращаться.
Мебель для кухни заказывали здесь. По цене все вышло дороже. Ожидали немного другой ценник, но все же нам предоставили отличную скидку. Сама мебель нам понравилась во всех отношениях. Все вписалось идеально
Мы заказали в этом месте шкаф-купе. На выбор нам предложили много интересных вариантов. Еще нас хорошо проконсультировали. Цена устроила. Шкаф был у нас в назначенное время. Он подошел. Выглядит хорошо
Покупал недавно у этой компании шкаф купе в прихожую «Парис». Доставку и сборку ребята сделали быстро, шкаф качественный и стильный. В интерьере прихожей смотрится великолепно. По цене недорогой. Спасибо.
Заказывала шкаф-купе для своей спальни. Вежливый специалист сразу же посоветовал мне подходящую модель шкафа, по приемлемой стоимости . Доставка была в срок, Шкаф качественный, смотрится красиво и стильно, осталась довольной заказом.
С менеджером мы смогли обсудить все интересующие нас вопросы. В ходе разговора он ответил нам на все вопросы. Цена на шкаф купе получилась немного выше, чем мы ожидали, но все же нам предоставили скидку
Хочу поблагодарить дизайнера-проектировщика Наталью - заказывали кухню, спроектировала современный, практичный и удобный вариант. Правда получилось несколько дороже (не рассчитывали), но сделали приятную/хорошую скидку.
Я доволен, что обратился сюда. Когда решил сделать своей жене сюрприз и приобрести новую кухню. Здесь меня отлично проконсультировали и предложили разные варианты. Я выбрал тот который мне больше всего понравился. Жене кухня тоже понравилась. Большое спасибо людям, которые здесь работают.
У меня остался только положительное впечатление о работе сотрудников, Заказывали в этой компании себе кухню в новую квартиру. Доставили достаточно быстро и на месте собрали. Стоимость отличная, все мне нравится по качеству и внешнему виду. Спасибо.
Я хочу выразить слова благодарности менеджеру-дизайнеру, работающему в этой компании Виктории. С ее помощью мне удалось приобрести отличную кухню в наш дом.
Мы заказывали шкаф у них, чем остались довольны. Порадовало то что ребята тут свою работу делают на профессиональном уровне, так что придраться к качеству не могу, да и к цене тоже. Надеюсь что и вас здесь все устроит.
Я остался доволен тем что заказал шкаф купе в данной компании, так как порадовала и цена и качество продукции, кстати мне была сделана и скидка, за что отдельное спасибо. Со сроками тоже не подвели, в общем обращайтесь если что.
Заказали здесь шкаф и о своём решении не пожалели. Очень даже неплохо сэкономили. По нашим запросам помогли подобрать самый идеальный вариант, который хорошо смотрится в интерьере комнаты. Все выполнили быстро
Сначала высказали все наши пожелания сотруднику компании. Он правильно нас понял и подобрал самый подходящий шкаф. Мне также ещё хотелось бы отметить и то, что мой заказ был выполнен так своевременно. Шкаф просто идеальный
Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такое ответственное выполнение моего заказа. Все было выполнено вовремя. Кухонная мебель смотрится просто отлично. Ещё меня приятно порадовала предоставленная скидка
Всю кухонную мебель мы заказывали в данной компании. Я остался доволен во всех возможных отношениях. Мне здесь понравилось многое. По цене получилось дороговато, но нас порадовали хорошей скидкой на мебель. Заказ был выполнен вовремя. Мебель подошла по габаритам и смотрится очень даже хорошо
Решили заказывать мебель для кухни в данной компании. Теперь я могу сказать, что мне понравилось абсолютно всё. Изначально приехал замерщик. Свою работу он выполнил быстро. В плане стоимости мне все подошло. В конечном счёте заказ был выполнен быстро. Мебель просто идеальная
Заказывали здесь шкаф-купе. В конечном счёте остались довольны. Замерщик свою работу выполнил качественно. Также ещё мне понравилось и то, что шкаф нам удалось приобрести со скидкой. Мне бы ещё хотелось бы отметить и то, что здесь все хорошо с обслуживанием. Заказ был выполнен хорошо. Шкаф смотрится просто идеально
Покупали здесь шкаф, в магазине неплохой ассортимент, консультант помог выбрать. Оплатили, вскоре была доставка. Сразу приехал и сборщик, сделал всю работу за пару часов. Качество сборки и самого шкафа вполне устроило.
В этой компании мы заказывали кухонную мебель. В конечном счёте мы остались довольны. Лично мне понравилось то, что мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени. Также мне ещё понравилось о то, что вся мебель полностью соответствует своим описаниям
Мы заказывали здесь в шкаф-купе. В конечном счёте остались довольны во всех отношениях. В первую очередь мне понравилось то, что мой заказ был выполнен так быстро. По поводу самого в шкафа у меня не осталось ни единого нарекания. Он идеально вписался в интерьер
Заказывали с мужем себе в спальню шкаф. Работа была после всех замеров была выполнена в указанные сроки. Остались довольны не только хорошим качеством и видом шкафа, но и итоговой ценой.
Довольны своим заказом шкафа-купе в прихожую квартиры. Заказали модель Ансельмо. Проект был выполнен с учетом всех наших пожеланий. Выбранная модель шкафа идеально вписалась в интерьер. Добротный, красивый и вместительный получился шкаф, оригинальный дизайн. Правда, немного дороже получилось, чем мы рассчитывали, но приятная скидка всё сгладила) Спасибо большое за хорошую работу!
В нашем доме нас все устраивало, кроме одного, у нас не было кладовой. Знакомые посоветовали обратиться в "Ролен", так мы и сделали. Сделав все замеры, кладовая уже в скором времени была готова и доставлена нам. Сборщики быстро выполнили свою работу. Компания предоставила нам хорошую скидку и мы очень рады, что обратились именно к ним.
Недавно сделали ремонт в нашем квартире нужен был новый шкаф-купе. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию . Шкаф сделали довольно быстро. Сборщик привез, собрал все это быстро. Каких-то изъянов или брака мы не обнаружили. Остались довольны заказом.Спасибо
Заказали шкаф-купе на сайте, при подтверждении заказа консультант сказал, что оказывается, при покупке шкафа у них дается скидка в 40% на кухню! Мы были шокированы такой новостью, так что заодно решили обновить и кухню. Приехало все очень быстро. Магазин рекомендую, отличные скидки и качество товара!
Заказали шкаф-купе в мебельном ателье, замерщик приехал быстро, где-то спустя час после звонка менеджера. Шкаф нам понравился, сделан на совесть и не придраться даже. Сборщик Алексей делал все шустро, при этом успевал ещё общаться с нами. В итоге, с момента заказа до момента готового шкафа в нашей квартире прошло не более суток, что замечательно.
Заказывали миникухню "Лоренцо" в новую студию, у нас достаточно нестандартная планировка, так что пришлось дизайнеру немного помучиться, да и в производстве кухню задержали. Зато по итогу получилось учесть все нюансы и органично вписать кухню в нашу маленькую студию👍🏻
Очень качественная мебель, которая радует всю мою семью. Однозначно рекомендую их!
Здравствуйте, я с мужем заказали у вас кухню, получилось дороже, чем мы рассчитывали, но скидку нам сделали хорошую! Качество кухни нам тоже очень понравилось, всё соответсвует описанию. Будем и дальше заказывать мебель у вас!)
Заказывали здесь шкаф- купе. Долг выбирали шкаф потому, что у нас были нестандартные размеры, но менеджеры были терпеливыми и всё-таки помогли создать этот шедевр. По цене все адекватно. Большое вам спасибо.
Брал Шкаф-купе в комнату после ремонта, остался доволен качеством товара, все работает идеально
Очень приятный дизайн, и оптимальная цена.
Решили создать больше уюта в доме. Долгих определений и выбора не было - обратились сразу в "Ролен". Заказали два шкафа купе, в прихожую и холл...Приятно удивил срок изготовления мебели! Быстро, четко! Менеджер сообщила о готовности, согласовала время, дату приезда мастера по сборке! Работа персонала отменная. Качество мебели, фурнитуры, механизма - на высшем уровне! Очень довольны вместительностью и дизайном шкафов! Рекомендую!
В комнату заказывали у них встроенный шкаф.  После согласования дизайн проекта они быстро изготовили шкаф купе. Затем их монтажники приехали в удобное для нас время и аккуратно его собрали. Смотрится шкаф красиво, по цене вышло нормально.
Делали ремонт дома и решили поменять старую кухню на новую в классическом стиле и в светлых пастельных оттенках. Обратились сюда за помощью. В итоге через 2 недели получили "ту самую" кухню: красивую, вместительный, функциональную, о которой я давно мечтала. Приятно, что нам сделали скидку, а то немного в свой бюджет не уложились. Гарнитур оказался чуть подороже, чем я ожидала.
Заказывала прихожую. Рассчитывали на одну сумму,но оказалось больше и нам сделали приятную скидку. А главное качество на высшем уровне. Если вы думаете брать здесь или нет, обязательно берите не пожалеете!
Заказывал у них мягкую часть. Очень качественная работа да и ещё в короткие сроки. В ближайшее время думаю преобрести шафу-купе и больше всего заказывать буду в «Ролен»
Несколько месяцев купила в этом магазине прихожую. Качество меня очень порадовало , а цена просто огонь! Так как я живу одна то собрать её самостоятельно было нереально. Вызвала мастера и он все быстро и качественно собрал. Однозначно буду заказывать там ещё!
Солидный магазин с качественной мебелью. Заказывал шкаф-купе. Оформили заявку на протяжении двадцати минут. Вечером шкаф был у меня дома. Приятно что у них бесплатная и быстрая доставка. Хороший сервис. Рекомендую этот магазин!
Я очень довольна что сделала покупку именно в этом магазине. Здесь я приобрела для своей дочери кровать и мне понравилось то, что она изготовлена из качественного и натурального материала и стоит недорого. Также Спасибо за быструю доставку.
Заказывали здесь шкаф. Меня приятно порадовало то, что шкаф нам удалось приобрести по акции. Также ещё мне понравилось, что заказ был выполнен в назначенное время. По поводу шкафа у меня нареканий нет.
Заказали с мужем мебель для нашего новорожденного ребенка в новую детскую комнату. Ждать заказ пришлось не особо долго и сразу же попросили в добавок к услуге привозки плотника собрать нам её. Муж целый на работе, потому не стал браться лично за это дело.
Добрый вечер всем!
Давно с мужем мечтали о красивой, качественной, удобной кухне! Заказали. Замеры сделали правильно и точно. За что огромное спасибо! Кухней остались довольны: красиво, качественно, удобно и все как мы планировали. Компанию рекомендую. Единственное, что хотелось бы добавить: работать чуть быстрее, долговато.
В прошлом году заказывали здесь кухню, выбирали на сайте, и уже непосредственно делали заказ в самом магазине. Заказали и нам по акции сделали дизайн-проект в 3D профессионально. Привезли все вовремя, мастер собрал за 2 дня. Качеством кухни и ценой довольны, спасибо!
Давно хотела заказать себе красивую, удобную, качественного изготовления кухню. Решила заказать в компании "Ролен" . По цене оказалась несколько дороже, чем я ожидала, но мне сделали приятную скидку. Мастер отнесся к своей работе ответственно: собрал быстро и аккуратно ( без лишних дырок в гарнитуре). Результат мне очень понравился.
Заказал кухню. Все сделали по размерам которые нужны мне. Доставили во время. Сборщики сработали быстро и качественно. Молодцы.
Это отличная компания в которой изготавливают качественную мебель. Здесь я со своей женой сделали заказ на изготовление кухни под заказ. И после того, как нам ее доставили и собрали, жена просто в восторге. Все сделали так как мы хотели со всеми мелочами. Большое спасибо сотрудникам, которые здесь работают и творят такую красоту.
Довольна, что выбрала сеть ролен и заказа под заказ кухню. Помещение у меня маленькое под мою квартирку-студию  мне хотелось дизайн в стиле модерн. Работа удалась, все подошло, как и делался замер и чертеж. Сделали качественно.аккуратно я зашла в чистую квартиру и видела то что мне хотелось.
Очень давно хотела себе шкаф-купе в прихожую,наконец приобрела!Такой стильный и удобный.Работники приятные в общении,быстро подобрали,сделали скидку,да еще и установили.Теперь хожу и радуюсь покупке.
Покупала трехсекционный шкаф-купе в прихожую, по опыту использования таких шкафов сразу обратила внимание на ролики и рельсы, материалы качественные, идеально встал в коридоре. При покупке сделали скидку, но я так понимаю они делают её всем.
Недавно заказывала детскую кроватку. Немного не рассчитала бюджет, но благодаря скидки получилось купить качественную кроватку. Очень довольна работой компании. Мастер был всегда на связи. Довольна данным приобретением.
Заказывали кухню в свою новую квартиру, дома рассчитали все до мелочей, но по факту оказалось несколько дороже. Спасибо администратору который вошел в наше положение и сделал очень приятную скидку из-за чего мы даже сэкономили немного.
Решили заняться переездом, предварительно начав подбирать шкафы-купе для нового жилища. Магазинов много, но хотелось чего-то особенного, что смогли найти в мебельном ателье «Ролен». Очень удобно то, что могут изготовить мебель под заказ. Нам нужно было, чтобы всё подходило по габаритами точь-в-точь, с чем ателье очень помогло. Доставили всё в указанные сроки, а мастера помогли со сборкой.
Хороший магазин с широким ассортиментом. Нашел на сайте угловой шкаф. Приехал в магазин, показал консультанту. Оставил размеры. Доставили в обещанный срок. Цена приемлемая. Сборщик квалифицированный
Делали в "Rolen" ребенку кровать. Детская у нас маленькая и кровать, получается, "зажата" между стеной и шкафчиком, поэтому, если брать на вырост - нужен не стандарт. Были сомнения в качестве, Но нет - все оказалось на приличном уровне. Мы, а главное, ребенок - довольны.
Спасибо компании за предоставленную возможность приобрести кухню в том виде, как мы себе это представляли. Кухня получилась удобной, достаточно ниш для хранения посуды и техники для кухни, ничего нишнего не стоит.
Заказывали здесь новую мебель для гостиной и спальни. Понравилась работа персонала, общались вежливо, сразу все посчитали нам, вышло правда немного больше суммы на которую мы рассчитывали, но нам сделали хорошую скидку, за что большое спасибо. Мебель качественная, смотрится очень красиво!
Для новой квартире заказали шкаф купе и нам действительно предоставили скидку в 40% на покупку кухни в эту же квартиру Мебель качественная, прослужит десятки лет. Спасибо. Обязательно будем у вас делать ещё покупки.
Решили сменить кухню. Обратились в фирму Ролен. С помощью сотрудников подобрали по стилю, размеру, цвету и комплектации подходящую модель. В условленный срок кухня была доставлена и установлена мастерами фирмы. Нареканий по качеству и выполнению заказа не имеем.
Мне очень понравилось наше сотрудничество. Заказывала здесь шкаф купе в свою спальню. Здесь быстро мне помогли определиться с замерами, цветом и формой шкафа. Сразу видно, что менеджеры большие профессионалы своего дела. Без их консультаций и советов - это было бы трудно сделать. По цене тоже получилось совсем не дорого. В планах есть заказать у них еще и кухню. Со сроками они не затягивают. Рекомендую.
Покупали здесь детскую кровать на заказ по нужным нам размерам. Изготовили в обещанный срок, сборкой занимался мастер этой компании, никаких нареканий не возникло. Кровать сделана качественно, хорошо обработаны поверхности, приятный дизайн и внешний вид. За такую сравнительно не высокую цену очень достойный вариант!
Выбирал фирму, с учетом опыта на рынке и предложенных идей для малосемейки. Ролен, предложили неординарное решение, как вместить машинку, бойлер и всю мебель с умом, задействовав по максимуму каждый метр моих 6 кв. Вышло практично и качественно. Сэкономить таки удалось, в подарок получил столешницу!
Отличная компания, недавно заказал тут кухню, сделали скидку хорошую, кухня сама по себе очень качественная и красивая, идеально смотрится в интерьере. Изготовили и установили её ребята как и обещали, всё понравилось, спасибо большое!
Хорошая компания, мы заказывали тут мебель в детскую. Сроки выполнения заказа достаточно быстрые и цена нас полностью устроила, после изготовления сразу же доставили и помогли правильно и качественно собрать. Мебель прочная и красивая, заказом довольны.
Хороший магазин, здесь моно купить кухню на любой, даже скромный бюджет, собственно этим нам с женой магазин приглянулся. Оставили заявку на сайте, скинув свои размеры кухни, менеджер ответил быстро. Все рассказал. Изготовили и доставили в срок.
Заказал у них кухню недавно. Понравилось, что быстро все изготовили и доставили ко мне. Заказывал вместе со сборкой, так что их сборщики сразу после доставки быстро собрали ее. Качеством кухни вполне доволен, претензий особых нет. Компании спасибо.
Не так давно я приобретала кухонную мебель для своей квартиры. Мне понравился этот мебельный магазин большим выбором мебели и приятными ценами. Хочу заказать в нем различную мебель для свой гостиной. А пока от меня лишь рекомендации, качество и ассортимент у них реально на высоком уровне.
Не так давно приобрели тут себе шкаф в спальню. Понравилось приятное обслуживание клиентов, все пожелания внимательно выслушали, учли, подсказали, это очень помогло. Цены вполне адекватные. В обещанные сроки все было готово. Мне лично все безумно понравилось и результат меня крайне порадовал, так что рекомендую обратиться к ним и вам
Под нашу планировку тяжело найти кухню в магазине, поэтому сделали на заказ в Ролене. Бесплатно произвели замер кухни, обсудили дизайн. Через неделю кухня была уже готова и установлена. Качество бесспорно хорошее, выглядит довольно неплохо!
Присматривал в интернете многофункциональный стол, пока не наткнулся на сайт магазина Rolen. Как оказалось, в Rolen на такой тип мебели огромная скидка - вместо 38 тыс. рублей, стоимость составляет 15 тыс. Особо не раздумывая, я сделал заказ. Оплатил ровно столько, сколько и было указано.
кухню недавно отремонтировали, решили и мебель купит новую. Заказали кухню в данном магазине, поскольку здесь нашли именно то, что нам было по душе, да и с интерьером сочеталось гармонично.  Качественный сервис, адекватные цены, довольны очень.
В Ролен я заказал себе в новую квартиру отличный шкаф купе еще и по выгодной стоимости. Предварительно с менеджером согласовали размеры которые мне были нужны и в итоге оперативно был выполнен заказ. Доволен работой этих ребят.
после ремонта решили обновить нашу кухню. Очень хотелось что интересное найти, но и чтоб с интерьером сочеталось. Подходящий вариант нашли здесь. Качественный сервис, остались очень довольны, и цены адекватные.
В этой фирме заказывал кухню. Представитель мне помог с выбором дизайна. Сборщик уже на месте сделал установку. Мне очень понравился сервис этой фирмы - все быстро, качественно, надежно. Я рекомендую Rolen!
Заказывала шкаф для детской и осталась в восторге! Очень помогла менеджер-дизайнер, все подстроила под мои требования, спасибо ей. Правда вышло чуть дороже,чем я думала, но мне пошли на встречу и сделали приятную скидку. Доставка прошла в удобное нам время в четко указанный час. Сборщик также отработал оперативно и профессионально. Теперь радуемся красивой мебелью.
В этом магазине я приобретала различную мебель для своей гостиной. Консультанты магазина помогли мне сделать правильный выбор. Мне лично понравился этот магазин хорошим выбором мебели и нормальными ценами.
Купила в спальню своему ребёнку стильную яркую горку, не могла удержаться при таких скидках огромных на неё. Качество мебели отличное, смотрится красиво и сделана с хороших материалов, спасибо огромное!
Выбрали в этом магазине всю необходимую нам мебель для гостиной и кухни. Ассортимент тут огромный и цены адекватные, доставили заказ в оговоренные сроки, собрали быстро и аккуратно. Остались довольны.
Приобретал у вас корпусную мебель для своей кухни, ребята доставили кухню быстро и собрали ее аккуратно. Мне лично понравилась ваша компания своей безупречной работой и хорошим отношением к своим клиентом.
Затеяли ремонт дома и появилась необходимость купить новую кухню. Выбирали кухню на сайте "Ролен". Выбор огромный, качество отличное! Консультанты отзывчивые и всегда рады помочь с выбором! Привезли кухню быстро, а сборщик собрал за один вечер.
Остались недовольны качеством обслуживания. Кухню и шкаф, заказанные в Континете, устанавливали не вовремя. После всей оплаты не можем добиться полной установки. Кухня вышла очень дорогой, нет обещенного качества. Сборщик сказал, что покраска МДФ будет требовать постоянной подкраски!! Почему менеджеры не предупредили, что это дорого и непрактично!!
Недавно решили с женой купить новую кухню,искали пару месяцев.Хотелось найти качественную и по нормальной цене.В магазине "Ролен" нам понравился большой выбор и быстрые сроки доставки.Немного не рассситали с деньгами,но спасибо менеджерам,сделали хорошую скидку.Теперь жена каждый вечер любуется своей обновкой вишнёвого цвета.Отдельное спасибо мастерам,собрали кухню за 2 дня(двухярусную угловую на 14 предметов!!).Покупкой очень доволен.
Искали мебель для для детской чтоб всё сочеталась и было красиво. Но среди готовой мебели увы ничего подходящего не нашлось. Смогли найти в этой компании. Немного не хватило средств. но нам сделали приятную скидку. За что огромное спасибо.
Заказывала в этой компании шкаф-купе по индивидуальному дизайну. С менеджером компании обсудили все нюансы по заказу, а также согласовали окончательную стоимость и сроки выполнения заказа. Шкаф был готов в оговоренный срок, получился именно такой как я и хотела,, а также прочный и изготовлен из качественных материалов. Я полностью довольна.
С помощью сайта сделал заказ шкафа-купе согласно моим размерам. Изготовили в течении 3 дней. Мастера приехали в оговоренные сроки и собрали шкаф уже в моей квартире в течении 1 дня. Качеством работы и сайта и покупкой я остался доволен!
С переездом в частный дом появились новые проблемы. Самая главная-кухня. Готовые кухни в магазинах либо были не по размеру, либо не нравились. Мы с мужем убили месяц на поиск, но ничего подходящего не нашли. Решились купить кухню на заказ. Очень рады, что попалась данная компания. Конечно, получилось немного дороже, чем мы рассчитывали, но ребята сделали хорошую скидку. К тому же, кухню мастер установил быстро. Муж бы провозился неделю.
Компания нам делала шкаф встроенный всего за 3 дня и это реально так и есть, даже в магазине готовый купить так быстро не получится, пока оплатишь, пока загрузят и все подобное, тут же все просто и качественно, спасибо за отличное отношение к своим клиентам.
Много слышал хороших отзывов о "Ролен". Как раз нужно было кухонную мебель обновить. Обратился по этому поводу сюда. Выбор здесь конечно большей и цены вполне адекватные. Долго выбирал, но все таки выбрал нужный мне вариант кухонной мебели. Заказал доставку всей этой красоты. Все привезли  без проблем, по времени идеально, без повреждений. Спасибо за качественный сервис.
В этом магазине я приобретала кухонную мебель для своей квартиры. Мне понравился этот мебельный магазин большим выбором мебели и приятными ценами. Хочу заказать в нем различную мебель для свой гостиной.
Делал ремонт перепланировку квартиры тут возник вопрос об обустройстве, обратился в компанию Ролен, так как помещение кухни после планировки стала не стандартных форм заказывал у них кухню. Что могу сказать в целом компания не плохая после заказа наследующий день приехал замерщик снял замеры, а ближе к вечеру позвонили озвучили цену что вполне меня устроила плюс сделали не плохую скидку, а уже через месяцок было все готово, доставили собрали без всяких проблем. А так меня все устраивает работой компании доволен не каких нареканий в их адрес нет.
У меня была определенная задумка, какой должна быть моя кухня. К сожалению, финансы не позволяли мне сильно разбежаться. Представителя данной компании я попросил сделать что-нибудь оптимально подходящее, при этом, не выходя за рамки бюджета. Им это удалось. Кухня получилась симпатичная и функциональная. Одним словом мои пожелания были удовлетворены. Отдельное спасибо за то, что пошли мне на встречу, отсрочив доставку по моей просьбе.
Я очень довольна, что обратилась именно сюда, когда покупали мебель на кухню в новую квартиру. Дело в том, что у меня кухня немного нестандартная, поэтому обычные стандартные виды кухонь мне не подходили. Но в компании Ролен мне повезло с тем, что они смогли сделать все под мои габариты комнаты, это было просто отлично. По стоимости все совершенно доступно, еще и из монтажник все оперативно установил, это удобно. Сервисом полностью удовлетворена, спасибо.
Заказали с супругой кухню в Ролен. Сотрудники компании сделали все замеры. Уже через 2 недели приехали сборщики и качественно все установили. По размерам всё подошло. За сборку денег не пришлось платить. Еще приятно, что попали под акцию, и нам предоставили скидку. Пока недостатков не нашли.
Переехали в новую квартиру, где на кухне висит и котел, и водонагреватель. Из-за этого хотелось по максимуму скрыть их и экономично использовать пространство рядом с ними. В этом магазине нам пошли навстречу и предложили несколько вариантов проекта кухонного гарнитура. Я осталась довольна таким подходом. Кухню сборщик установил быстро. В итоге все установлено, как задумывалось в начале. Пользуемся уже неделю. Очень удобное расположение ящиков и легко открываются шкафчики даже те дверки, которые открываются вверх, хотя за них я переживала, так как невысокого роста.