8 (391) 258-65-49 8 (391) 258-65... — показать

Роща на улице Академика Киренского в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 258-65-49 8 (391) 258-65... — показать
+7 391 258-... +7 391 258-65-49 ещё
Россия, г Красноярск, ул Академика Киренского, д 2Б

Отзывы про Роща на улице Академика Киренского (5)

Впервые побывали сегодня с сыном в данном заведении, заказали шашлычок .
Обслуживание порадовало,девушка вежливая, шашлык на высоте! Обязательно посетим ещё не раз!
1120033
Был совсем недавно в кафе "Роща". Отличное кафе, свежий воздух, жарят отличное мясо. Был с супругой, заказали ребрышки, куриные крылья, чаи (фрактовый, белый, черный)- вкусно. Также салатики заказали, свежие овощи, картошку. Отличная живая музыка, алкоголь можно принести с собой, там в принципе тоже цены приемлимые. Главное что на свежем воздухе.
Чем заняться в знойную жару!Конечно укрыться в лесу с порцией шашлыков,поехали мы с женой и тещей в кафе,где все это можно соединить,и шашлыков отведать и в лесу посидеть без комаров.Нашли мы такое заведение в Академгородке под названием "Роща".Окунувшись в уютную беседку прямо в центре кафе мы начали изучать меню,которое принесла вежливая официантка.Я остановился на порции свиных ребер,жена и теща заказали по стейку из семги,на гарнир взяли вкусную картошечку прямо из тандыра,а запивали это все ароматным фруктовым чаем,да-да здесь настолько комфортно получилось скрыться от жары,что даже чай не казался кипятком.Отведав все явства наслаждались атмосферой вечера,много соседних беседок,где праздновали день рождения и терроризировали,в хорошем смысле этого слова,нашего звезду вечера,певца с песнями к месту так сказать.Все было замечательно и вкусно,а главное средний чек в таком живописном месте очень даже!Рекомендую!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своими приятными впечатлениями от посещения этого места! Замечательно, что оно так порадовало Вас и Вашу семью, и мы надеемся, что это еще не раз повторится. С нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Семьей съездили в кафе «Роща». Хотелось просто отдохнуть от городской суеты, пообщаться, поесть шашлык и подышать соснами. Самое хорошее место в городе, на мой взгляд. Сосны, березы, небо, зелень. Как подъезжаешь к Академгородку, сразу понимаешь, что ты попал на свежий воздух, разница с городом сразу ощущается. А на свежем воздухе всегда хочется мяска с дымком. Кафе хорошее, обслуживание там нравится. Всегда быстро, всегда приносят именно то, что заказали, без ошибок. Все свежее. В Кафе играет живая музыка, поет мужчина. Хорошо поет, кстати. Репертуар конечно на любителя, но там ставят песни под заказ. Алкоголь можно приносить свой. Мясо там отличное всегда. Мы были несколько раз, крылья, ребрышки, свинина- все всегда свежее и прожарено хорошо. На выходных там очень много народу, кафе пользуется популярностью.
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили такое удовольствие от его посещения и так подробно поделились этим с нами и нашими пользователями. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете о своем интересном опыте в таких прекрасных развернутых откликах на нашем сайте!
С завидной регулярностью, я делюсь с вами заметками о посещении того или иного заведения. Сегодня по бывал в Кафе Роща, которое находиться по адресу Академика Киренского, д.2б. Это почти уже в Академгородке. Представьте себе заведение, которое удачно расположено и гармонирует с природой. Уютные веранды, деревянные столики, танцпол и лес. Да именно лес, который начинается, как то сразу и от этого складывается чувство единения с природой. Сотрудники приветливые и внимательные, есть живая музыка, как и положено. Множество людей отмечают дни рождения, юбилеи или просто хорошо проводят время. Многие приходят с ребятишками, которые носятся, играют, птички поют. Классно так. Теперь к меню хочу перейти. Пробовал куриные крылышки, хорошо приготовлены. Шашлык с нормальными кусками из мяса которое можно кушать наслаждаясь, без ожидания попасть на жилы. Более всего на меня произвело впечатление блюдо, рёбрышки. Такие сочные, огромные куски, на которых больше мяса, а сало лишь подтверждает, что это свинка. Режу это всё пластмассовым ножичком и он не ломается, кусочки отходят и блестят. Вкуснотища, невероятная, да ещё с картошечуой и всё это из тандыра. Прикладываю фотографии, так как мне позволили сфотографировать тандыр и сам процесс готовки. Есть в этом, настоящее, что то. Живой огонь, восточная кухня, позитивные повара. По ценам салат с баклажанами-160р., картофель запечённый порция-60р., шашлык-215р. Чай мы пили разный, один чайник 120р. Рекомендую к посещению.
Роща на улице Академика Киренского на карте