8 (391) 205-33-33 8 (391) 205-33... — показать

8 (391) 205-33-33 8 (391) 205-33... — показать
+7 391 205-... +7 391 205-33-33 ещё
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 21А
Район: Советский

Отзывы про Медицинский центр TERVE (9)

4.6
Мнение о персонале у меня осталось положительное, с клиентами они общаются доброжелательно. Я обращалась к врачу и попала на прием без задержек. О специалисте у меня тоже хорошее впечатление сложилось, помощь мне в итоге оказали. На мой взгляд, сама клиника современная, везде было чисто и аккуратно.
Был 2 раза в медцентре Terve. Клиника полностью устраивает, оборудование здесь хорошее, врачи опытные, материалы современные, качественные. Методика лечения дала свой положительный эффект. Я рекомендую этот медицинский центр!
Мне нравятся врачи в Terve. Всегда все объяснят, для общего понимания, а самое главное лечат эффективно. Администраторы - приветливые и компетентные. Принимают своевременно, без задержек. Такой подход я оценила и смело ставлю твердую пятерку этой клинике!
Провела узи и прием в этой клинике. У доктора достаточно большой опыт работы и компетенция. Получила хорошие советы. Мне все понравилось. Планирую посетить после пройденного курса лечения.
В этом медицинском центре я делала узи почек, когда врач не мог определить точную причину болей. Современное оборудование и профессиональный узист – это то, на что я сразу обратила внимание, ведь не всегда бывает такое сочетание. Диагноз был поставлен и сейчас прохожу лечение в этой же клинике.
На прошлой неделе обращалась в клинику Terve. Была на приёме у кардиолога. Порадовал индивидуальный подход и профессионализм врача. Стоимость услуг вполне адекватная, не завышена. Осталась довольна посещением клиники.
Был здесь не 1 раз и всегда выручали, даже когда записи не было, принимали в тот же день, не смотря на плотный график работы. Хороший состав и коллектив, дружные и вежливые люди.
На прошлой неделе обращалась в клинику Terve. Была на приёме у хирурга Захарова Евгения Викторовича. Порадовал индивидуальный подход и профессионализм врача. Стоимость услуг вполне адекватная, не завышена. Осталась довольна посещением клиники.
Добрый день!
Вчера, 23 января, мой сын был записан на прием к аритмологу в вашу клинику на Партизана Железняка. Время приема 18:30. За час до приема позвонила администратор клиники, и попросила приехать пораньше, к 18 часам. Красноярск, Партизана Железняка, пробки, мы "сломя голову" мчимся в клинику, успеваем к 18 часам. И что же по итогу: сидим, ждем, 5, 10, 15 минут. Администратор отвечает просто: "Ждите. У врача в кабинете пациент" Зачем тогда звонили, приглашали подъехать раньше назначенного времени? Наша встреча с врачом так и не состоялась, извинения за сложившуюся ситуацию никто не соизволил принести. Очень неприятно! Обратились в вашу клинику надеясь на достойный сервис, квалификацию персонала. Оценить удалось только уровень сервиса, к сожалению уровень и профессионализм врача будем уже оценивать в другой клинике.!