8 (933) 999-68-88 8 (933) 999-68... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания ПроЗакон на улице Карла Маркса

8 (933) 999-68-88 8 (933) 999-68... — показать
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 48
12-01 офис; 12 этаж

Отзывы про Юридическая компания ПроЗакон на улице Карла Маркса (16)

Помогли получить компенсацию за отпуск, которую отказался платить работодатель. После того, как обратился к юристам, сразу же выплатили. Спасибо за помощь!
Обратилась для консультации по рудовому спору и составлением искового заявления по трудовому праву, результатом осталась довольна.
Юридическая компания ПроЗакон на улице Карла Маркса
Дарья, Викторовна, спасибо за обратную связь! Мы рады, что услуги наших юристов по составлению искового заявления в суд по трудовому спору, вам помогли решить проблему. Всегда к вашим услугам ЮК "ПроЗакон".
Юристы данной компании представляли мои интересы в деле о взыскании морального вреда. Действовали очень профессионально и к работе отнеслись ответственно. Благодаря их усилиям удалось одержать победу в суде. Спасибо!
Покупал машину с рук, поэтому для перестраховки воспользовался сопровождением этой компании. Юристы хорошие, грамотные, впечатление положительное.
Услугами юристов этой компании воспользовался для оформления процедуры банкротства, когда уже три месяца не мог оплачивать проценты по кредитам и сумма задолженности перевалила за 600 тысяч. С делом справились быстро. Молодцы!
Большое спасибо юристам за консультацию по вопросу получения наследства. Очень мне помогли.
Понравилось оперативность юристов, которые незамедлительно (в тот же день) подготовили мне претензию в автосалон, после чего я сумел добиться от "мошенников" возврата моих денег, которые я заплатил за якобы нормальный автомобиль. Видимо те не хотели связываться после этого со мной, так как я был настроен идти до конца и заявлять в полицию на них. Спасибо.
Очень помогли при разделе имущества между наследникам, грамотно сработали, благодарю
Спасибо за грамотную работу! Помогли решить все вопросы по возмещению страховки в случае ДТП.
Юридическая компания ПроЗакон на улице Карла Маркса
Елена, спасибо за обратную связь!
Юристы компании оказывали мне профильную помощь в судебной тяжбе с микрофинансовой организацией. Решением суда удолетворен в полной мере.
Спасибо за решение вопроса с получением возмещения за то, что меня затопили соседи сверху.
Классная компания с действительно грамотными специалистами. Именно с их помощью я смогла разрешить все свои вопросы со сделками которые были заключены не совсем правильно.
Большое спасибо этой компании за успешно проведенную процедуру банкротства! Цель была достигнута очень быстро, назойливые коллекторы перестали беспокоить меня и вовсе через неделю после обращения сюда. Теперь я вновь чувствую себя свободным человеком.
Спасибо огромное за оказанную профессиональную помощь. Очень помогли и качественно проконсультировали по каждому вопросу. Рекомендую!
Спасибо за оказанную помощь в решении вопроса. Все было сделано юристом грамотно и в оперативные сроки, и заплатила я за услуги приемлемые деньги.
Оказанной услугой осталась очень довольна. Профессионально и очень быстро. Спасибо огромное!
Юридическая компания ПроЗакон на улице Карла Маркса на карте