8 (391) 294-05-05 8 (391) 294-05... — показать

Отзывы о компании Рояль в кустах

8 (391) 294-05-05 8 (391) 294-05... — показать
+7 391 294-... +7 391 294-05-05 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 26А
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Рояль в кустах (6)

4.0
Посещаю данное заведение, не первый раз и хочу сказать, что очень доволен. Здесь интересно и само по себе заведение, для совершенно любых возрастных категорий. Музыка отличная. Бармены тоже по своему жгут и не дают гостям скучать. Отметил у вас день рождения, очень доволен. Спасибо вам!!! Единственное, кухня не стремиться к какому то, совершенству(( и блюда не всегда радуют((
Ходил несколько раз в этот бар , и у меня о нем не самое прекрасное впечатление ! Вход стоит 500 рублей , которые ты можешь использовать потом в качестве депозита (это плюс , так как цены не особо большие и хватит на выпивку ) ... Места в баре в выходные дни категорически не хватает ,все ходят в плотную , танцуют чуть ли не на головах друг у друга . К брагой стойке не подобраться так как ее облепливает очень большое кол-во человек (как мухи на Г) ...В общем есть еще много минусов , но вам мой совет не ходите в это заведение (хотя оно больше похоже на деревенский бар )...Хоть и цены низкие 2000-3000тысячи можно провести там время !!!мне не понравилось !
Отличное место)рядом с ним живу)))Были с девчонками очень понравилось,присутствуют фотографы это здорово))шампанское 400 рублей)бутылка вина 480) вообщем не дорого,нарезка мясная 180 рублей,развлекают на ура,конкурсы оболденные)обслуживание на 5+) у всего персонала форма,все как на подбор,отличное место)Время пролетает не заметно)Всем советую и призываю туда сходить!)
Наверное одно из лучших мест в которых я был, я бы сказал что это лучший бар в городе. Очень интересно еще на самом входе выполнены торчащие из стены предметы, особо привлек мое внимание торчащий велосипед, нет это не выглядеть убого наоборот проявляет интерес к самому месту. Живая музыка, столы очень вежливый персонал, наличие нардероба. На каждом столики прошу отметить стоят сухарики к пиву абсолютно бесплатно. Которые даже по мере их употребления меняют. Охранники ходят в черных футболках с белыми надписями за драку штраф 25 тысяч рублей. Мы с компанией пили пиво по 250 рублей, еще я заказывал алкогольный коктейль «Штирлец». Просадил около двух тысяч, о чем не жалею.
Отдыхали большой компанией и сразу скажу всем очень понравилось. Места в заведении было достаточно, а может быть так показалось, так как мы пришли в будний день. Интерьер и обслуживание просто на 5;). По алкоголю могу сказать только о шампанском, так как мы с девочками выпивали шампанское. Бутылочка Martini Asti стоила около 1700 рублей. Цены на горячее и салатики тоже средние. Пробовала креветки с имбирем,очень понравились!Просто вкуснятина!(стоили всего около 360 рублей) Всем советую посетить данное заведение с живой музыкой и хорошей атмосферой.
Долго с коллективом решали,где будем отмечать день торговли,и решили пойти в рояль в кустах.Что могу сказать про данное заведение.Что касается цен мы взяли депозит за 6000 тысяч рублей,нас отдыхало 13 человек,и этого хватило,точно цены не укажу,что касается выпивки бутылка водки самая дешёвая стоит 220 рублей,мясная нарезка 180 рублей,шашлык очень вкусный и при том ни такой дорогой 250 рублей.Дизайн красивый,мы сидели на vip местах,очень удобный и большой диван.Туда мы вместились все.Танцпол не большой ну и народу там впринципе много не было,так что места хватило всем.Обслуживание на высшем уровне,заказ долго ждать не приходилось,и девушки официантки приятные на общение.А самое,что понравилось это тот самый рояль,красивая и спокойная музыка.Рекомендую данное заведение для коорпаративов или просто весело провести время с друзьями.
Рояль в кустах на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел