8 (391) 260-48-118 (391) 260-48... — показать

5.0 1 отзыв
Россия, г Красноярск, ул Кутузова, д 97
Район: Кировский

Про «Русские бани»

«Русские бани» имеют общее отделение и индивидуальные номера, в которых Вы сможете помыться и попариться с друзьями или семьей. Помывка детей в общем отделении до 7 лет бесплатна, а до 14 лет – 50% от обычной стоимости.
«Русские Бани» на Кутузова имеют номера на 3 места, на 4 места и номер на 6 мест. Посетители 4-х местного номера смогут воспользоваться бассейном размером 3,5*6,5 м, который включен в сам номер.
Посетители общего отделения смогут помыться в контрастной ванне, температура которой 12°C. «Русские бани» оснащены системой автономного нагрева воды, так что Вы сможете помыться в «Русских банях» даже тогда, когда в городе отключают водоснабжение.

Отзывы про Русские бани (1)

Хорошая банька, и венечки у них совсем недорогие, когда воду отключали бегали пару раз к ним)
Русские бани на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.