8 (391) 259-24-49 8 (391) 259-24... — показать

8 (391) 259-24-49 8 (391) 259-24... — показать
+7 391 259-... +7 391 259-24-49 ещё
г Красноярск, ул 78 Добровольческой Бригады, д 14И
Район: Советский

Отзывы про Сады мечты (5)

4.6
Место действительно чудесной красоты и природы. Огромная благодарность, что такое место появилось в нашем городе. Особенно следует рассматривать тут работу ландшафтных дизайнеров. Их трудами здесь можно любоваться бесконечно. В парке можно уединится со своими мыслями на качелях или беседках, либо гулять с детьми, что мы постоянно и делаем. Свежий воздух, красивое оформление и все для развлечения детей тут предоставлено в полном объеме. Не много дороговат вход (220 взрослый, 100 детский), но я думаю это того стоит, т.к. все батуты, гамаки, горки, качели бесплатно. А также детский транспорт в начале парка (велосипеды,самокаты, лошадки-попрыгунчики) тоже бесплатно можно брать и гулять по парку хоть целый день. Мы любим посещать блинную на территории парка, с вкусным, безумно освежающим чаем. Я обычно беру мятный, а после, детки играют на площадке, а я отдыхаю в гамаке. Таким образом, я получаю свою порцию релакса, хоть и с двумя детьми. Много мест где можно укрыться от жары. Домашние животные: кролики, гуси и козлик. Есть образец деревенского огорода, такого, который пожалуй был у наших бабушек. На нем растет картошка, подсолнухи, различные травки-муравки, капуста, лучок и пшеница. Обычно целого дня мало, чтобы вдоволь насладиться и все обойти. Сервис на уровне. Туалет отличный, никаких запахов, все гигиенично. Ни одной лишней травинки, обработка ландшафта идет постоянно. Пожалуй любимое место для прогулок в городе. Зимой, к сожалению, мы там еще не побывали. Но посмотрела тут фото и решила, что обязательно сходим.
Очень стильный парк,ходила в него в апреле,но несмотря на прохладную погоду,прогулка удалась.Парк огромных размеров и судя по незастроенным площадям будет развиваться и развиваться.Здесь можно просто прогуляться и побыть наедине с собой,также в компании друзей-подруг прогуляться по местным красотам,обсуждая что-нибудь непринужденное!Есть здесь и мини-зоопарк с кроликами,уточками,очень много сооружений и памятников различным зверушкам,в достатке фонтаны,летом когда запустят все в полном объеме,думаю будет полон людей,невероятные красоты притянут вернуться вновь и вновь.Парк платный и это единственный его минус,но это не остановит приходить и гулять здесь!Рекомендую!!
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отклик! Мы искренне рады, что Вы получили такое удовольствие от его посещения и так развернуто рассказали об этом на нашем сайте. Это очень ценно для нас и наших пользователей. С нетерпением ждем Ваших дальнейших детальных отзывов на Yell.ru!
Я в восторге!Место просто волшебное!Наблюдала летом за его постройкой,все было интересно,что по итогу выйдет.Шикарный проект!Парк замечательный для прогулок и фотосессий.И цены на билет тут не кусается, мало того как студенту тут есть скидки. Очень хотелось побывать здесь на катке.но увы по времени не сложилось( А так просто уникальный парк для нашего города
Чудесный парк для отдыха, есть место где погулять , по фотографироваться. Очень много свободных лавочек и качелей. В туалетах чисто, есть где расположиться с маленьким ребенком. Также очень радует наличие в парке кафетерия с вкусностями. Для летнего отдыха самое оно. И цена оправдывается в принципе. А вот зимой , не смотря на наличие множества горок и бесплатного катка, мне честно сказать было жалко отдавать за билет такую стоимость.
Сегодня посетили с друзьями этот парк. Стоимость входа для взрослого составляет 220 рублей, для детей от 3 до 17 лет - 100 рублей, до 3 лет - бесплатно. На кассе можно приобрести ледянку, если у вас таковой не имеется, за 60 рублей. Ожидали много крутых горок, как говорится в их рекламе, каток с бесплатным прокатом на территории. А вот что получили. Атмосфера там, конечно, легкая, праздничная, на всей огромной территории парка играет приятная музыка, повсюду ледяные скульптуры, все оформлено красивой подсветкой. Больших горок всего две, но они достаточно комфортные, лестница которая ведет на горки - деревянная, по краям самой горки высокие бортики, обеспечивающие безопасный спуск, хоть и достаточно адреналиновый (как показалось на первый взгляд), наверху и внизу горок стоят рабочие, следящие за расстоянием между катающимися. После нескольких спусков мы решили посетить каток, однако размеров не оказалось что очень нас расстроило, если бы знали что у них такие запарки взяли бы свои коньки, просто непонятно как совмещать катание с горок с коньками которые ты принес из дома. В целом остались довольны, сделали кучу интересных фотографий, обязательно вернемся сюда летом.
Сады мечты на карте