8 (391) 219-00-998 (391) 219-00... — показать

+7 391 219-...+7 391 219-00-99 ещё
г Красноярск, ул Водопьянова, д 8
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Бьюти-клуб Сафари на улице Водопьянова»

Салон красоты "Сафари" предлагает женщинам и девушкам преобразиться к весне. Хотите поменять имидж полностью, в этом смогут помочь наши парикмахеры-стилисты. Ряд наших услуг: кератиновое выпрямление, стрижка, покраска, так же мы проводим глазирование с оттенками. Есть желание сделать мелирование или тонирование, а может то и другое, тогда наши мастера помогут реализовать любые Ваши желания. У Вас короткие волосы, но хотелось бы иметь красивые ухоженые локоны, то у мы наращиваем волосы капсульным или ленточным способом.
Профессиональный вертикальный солярий придаст коже золотистый оттенок и подготовит к пляжному сезону, чтобы Вы были во всей красе. Широкий ассортимент для подготовки и ухода тела во время использования ультрафиолетовых лучей. Администратор даст рекомендации в выборе косметики для загара с учетом индивидуального подхода.

Виды массажа 3
Маникюр 1
Пилинги 1

Отзывы про Бьюти-клуб Сафари на улице Водопьянова (3)

Являюсь постоянным клиентом этого солярия, я туда хожу не только позагорать, но и пообщаться с милыми администраторами, они все расскажут о косметике, подскажут как подобрать крем чтобы защитить кожу, все новинки покажут, и вообще она очень милые девчата:) да и к тому же не завышают цены на крема и загар, в нашем городе 15 рублей за минуту, это очень достойно, дезинфицируют поверхность как и положено - после каждого клиента, и ко всему этому они еще и лампы не вырабытывают даже до 1000 часов, хотя разрешено 1200, заботятся о нашем с Вами здоровье, молодцы:) не смотря на то что лето, я предпочитаю загарать в солярии, там безопаснее, чем на солнце, и загар ровнее ложится. так сто все скорее в солярий, чтобы подготовится к купальному сезону!
Спасибо за ценный отклик! Мы рады, что Вы делитесь с нами и нашими пользователями своими секретами поддержания замечательного внешнего вида. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной. Очень ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Классный солярий!!!! по цене приемлем, лампы регулярно обновляются, вечно какие то акции и всегда вежливые администраторы!
На улице теплеет, скоро весна и хочется подготовить себя к коротеньким юбочкам, шортам да и просто хочется тепла.Эту сеть мне посоветовала подруга, так как сама давно является постоянным клиентом.У салона есть своя группа, где проходят различные розыгрыши и обо всех выгодных акциях можно узнать там.естественно предварительно лучше записаться по телефону, дабы не ждать в очереди.Администратор очень вежливая, приятная девушка, все рассказала, объяснила, предложила кофе/чай, очень уютная и теплая атмосфера в салоне, приятная музыка, плюс еще и шикарный загар.я осталась очень довольна, теперь являюсь счастливой обладательницей абонемента на 1000 рэ и ровного красивого загара;)
Бьюти-клуб Сафари на улице Водопьянова на карте