8 (913) 040-47-71 8 (913) 040-47... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Империя стиля

8 (913) 040-47-71 8 (913) 040-47... — показать
+7 913 040-... +7 913 040-47-71 ещё
г Красноярск, ул Чернышевского, д 75

Отзывы про Салон красоты Империя стиля (408)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (406)
Все прошло хорошо, мне помогла процедура по массажу ног, получила то, что надо! Обратилась, так как болели ноги. Мастер - профессионал в своем деле, сказал, что если моя проблема, не пройдет, надо обратиться к врачу, все объяснил. Услугами осталась довольна!
Хороший сервис, обслуживание, отлично оказанная услуга - все устроило! Приходила на чистку лица и на оформление бровей. Теперь лицо чистое, брови имеют хорошую архитектуру, да и краска хорошо взялась. Планирую в будущем прийти еще.
Уже 6 лет на постоянной основе хожу в салон, пользуюсь услугами, так как абсолютно все нравится, и отношение, и качество работы, и мастера Анна и Татьяна, которые стригут меня по высшему разряду. Недавно воспользовалась услугой стрижка, в ней важно абсолютно все, в том числе качество. Обращаю внимание на все, на то, что парикмахер креативно работает, не приходится особо укладывать волосы, девушки воспитанные, делают так, как нужно, уже знают, что мне хочется, не приходится говорить!
Хороший персонал, его замечательное отношение меня устроили. В салоне работают приятные девушки, в том числе парикмахер, которая сделала мужскую стрижку моему парню. Он часто ходит и ему не приходится долго ждать, что нравится.
Мне понравился индивидуальный подход косметолога, приятные услуги и вежливые администраторы, сама клиника. Положительно высказываюсь о враче, она меня проконсультировала, подсказала все необходимое, куда обратиться, ответила на вопросы и качественно оказала услугу. Я вижу результат от процедуры, на следующий день было небольшое покраснение, а сейчас лицо чистое и свежее.
Недостатки
нет

Давно хожу сюда на маник, пока что никаких проблем с салоном нет. Сервис радует, мастера отличные, ногти делают хорошо, держатся они долго
Прихожу в данный салон заранее, а нормальные сотрудники предлагают чай, кофе, после чего подстригли меня так, как мне это было нужно. Хожу уже год к тем мастерам, к которым удается записаться.
Я давно посещаю салон, где работает Наталья, делаю маникюр. Очень довольна мастером, потому что она быстро и качественно работает, оказывая услуги за полтора-два часа, если что-то не сильно замороченное. Ногти не отслаиваются через два дня, пальцы мне не режут и кровь не идет, да и вообще все отлично прокрашивается и носится долго.
Замечательный салон! Сотрудники вежливые и внимательные) Спасибо за качественные услуги!
Приходила в салон на женскую стрижку. Мастер проявил ко мне внимательное отношение. В Империи стиля я была впервые, при выборе салона опиралась на интерьер и отзывы в интернете.
Много лет я и дети ходим к парикмахеру Татьяне, потому что нам с ней комфортно, к тому же она профессиональна и очень красиво подстригает.
Персонал внимательный, о приеме напоминают заранее, узнают, приду ли. Недавно я воспользовался мужским педикюром, работа выполнена хорошо.
Мастера в Империи стиля хорошие, хорошо относятся к клиентам, стригут. Мне необходима была стрижка на короткие волосы и, в сравнении с другими салонами, мастер сделала очень хорошо. Даже мужу порекомендовала! Он один раз сходил и остался полностью доволен, теперь ходим вдвоём.
Не первый раз стригусь в салоне у улыбчивых и вежливых мастеров, которые отлично выполняют свою работу, всегда подходят и представляются.
Анечка является профессионалом в своем деле! В последний раз она сделала мне стрижку и подкрасила корни. Я довольна также приятной обстановкой и приветливым персоналом.
И стрижка, и окрашивание в тон удались, меня все устроило, все отлично прошло! Мастер Татьяна знает свое дело, всегда подскажет, посоветует.
Все отлично! Я остался доволен обслуживанием и полученным результатом. Могу отметить, что в последний раз знающий свое дело, профессиональный парикмахер сделал мне классическую стрижку по моим объяснениям.
Мне нравится результат, то есть все получилось, да и друзья были в восторге от фотографий. Я осталась довольна качеством работы мастера Анны, которая сделала мне мелирование. Меня все устроило, хоть и пришла я впервые.
Очень люблю салон! Мне в нем нравится обслуживание и внимательное отношение сотрудников. Я всегда получаю тот результат, который ожидаю. Делаю у Натальи маникюр и педикюр, также прихожу к Наталье, которая собственник салона на окрашивание и стрижку, еще мне нравятся администраторы. Муж и дети приходят тоже в салон подстригаться, в общем приходим всей семьей.
Я полностью доволен хорошим качеством завивки, которую мне сделал настоящий профессионал. Мне понравилась аккуратность работы мастера, а посещаю салон каждые полгода, чтобы делать данную процедуру.
Обращаемся в салон за мужской и детской стрижкой. Я, как постоянный клиент, всегда доволен результатом.
Все хорошо! Я довольна сотрудниками, которые пошли мне навстречу и продали сертификат на определенную услугу, хотя обычно они идут на различные суммы. Мне понравились вежливые в общении сотрудники, да и сам салон, куда ранее ходила.
Я довольна общением с сотрудником Натальей, которая во время процедуры использовала свой телефон для того, чтобы включать мне музыку. Меня полностью устроило качество выполненного маникюра с покрытием гель-лаком, который до сих пор отлично держится.
Всё понравилось, здорово сделали ногти! Хорошо держится покрытие, не было порезов и заусенцев. Большая палитра выбора цветов, меня устроило. Прекрасно работает мастер.
Супруге все понравилось, в том числе кератиновое выпрямление волос и ботокс. Стоит отметить, что хозяйка салона качественно выполнила свою работу, а записал ее я по телефону. Выделю, что выбрал салон в интернете по количеству положительных отзывов, а администраторы быстро оформили запись и ответили на все поставленные вопросы.
Я очень много времени хожу в салон, потому что всем довольна, в том числе вниманием сотрудников, которые слышат, слушают пожелания и выполняют все мои требования. Могу выделить профессиональных Наталью, которая делала маникюр и педикюр, а также хозяйку, у которой стригусь и крашусь.
Меня все устроило, в том числе отношение мастера к своей работе, а также его индивидуальные качества. Он не только отлично стрижет, но и обладает хорошей аурой. Обратился для того, чтобы сделать мужскую короткую стрижку, которая вышла очень аккуратной.
Очень нравится мой мастер Татьяна, аккуратно работает, всё доброжелательно. Делает стрижку на короткие волосы. Приятный персонал на ресепшене.
Мне нравится мастер Татьяна, которая делает мне стрижку. Могу отметить, что она слышит, чувствует и понимает своих клиентов. Я довольна тем, что могу подстричься у нее и потом проходить целый год без переживаний, то есть форма и все остальное сохранятся даже при отрастании.
Понравился профессионализм мастера! Я довольна полученным результатом! Приходила на стрижку волос. Мы с парикмахером обсудили и обговорили все, она посоветовала мне, какую длину выбрать, сделала ровный срез, доброжелательно отнеслась, комфортно общалась, дала рекомендации.
В салоне очень понравились мастер-бровист, приятное общение. Провели коррекцию воском, как я объяснила, так и сделали. Удачная форма бровей получилась. Легко удалось записаться на приём, живём рядом с салоном.
Салон посещает муж с ребенком, за долгое время нашли мастера, который нас устраивает. Он без слов понимает, как нужно, какую стрижку делать, прекрасно взаимодействует с клиентом, без излишеств, четко, только работа и больше ничего. У ребенка сложные волосы, кучерявые. Мастер знает, как будет хорошо человеку.
Мне провели процедуру жёлтый пилинг из-за возрастных изменений. Пришла на консультацию, но мне сразу сделали. Понравилось обслуживание, мастер всё объяснила доступно. Что я хотела - узнала, на мои вопросы ответили.
Все хорошо! Мне понравились проведенное однотонное окрашивание волос и красивая стрижка. В основном посещаю данный салон, потому что всем довольна, в том числе сотрудниками, которые отлично делают свою работу.
Понравилось хорошее общение и сама работа. Приходила на коррекцию бровей в салон красоты. Мастер все сделала воском, справилась со всем минут за 10 примерно. Результат по форме получился очень красивый. Салон выбрала, так как близко расположен. На ресепшн очень хорошо работают администраторы, приветливые и внимательные.
Все отлично! Я довольна профессионализмом мастера и вежливым отношением, а также комфортными условиями, уютом и чистотой. Специалист Наталья качественно, четко и быстро подстригла меня, что полностью меня устроило. Также ранее я приходила делать прическу на Новый год, и мне все понравилось.
Специалист с уважением относился и хорошо сработал, а именно провел мне чистку лица, после чего дал все необходимые рекомендации по уходу и средствам в письменном виде.
В салоне меня хорошо подстригли. Мастер была общительная, все сделала быстро, без долгого ожидания. Бакенбарды были ровные и сзади все чистенько, то есть все, что я просил, мастер выполнила.
Специалист, которая прокалывала ребёнку уши, очень вежливая, внимательная и обходительная. Она нас не торопила и расположила к себе. Работу выполнила чисто и аккуратно. Всё быстро зажило, покраснений и осложнений не было.
Я давно, уже года два, хожу в близкий к дому салон к положительному мастеру Анне, потому что она делает все так, как я пожелаю, а также не навязывает свое мнение. В прошлый раз она качественно выполнила мне стрижку, учтя все базовые требования.
Я приходила на наращивание ресничек, которые все еще хорошо держаться, чем довольна. Меня устроила хорошая работа опытного, на мой взгляд, специалиста, которая очень быстро выполнила свою задачу. Молодец!
В салоне вежливое обращение, маникюр выполнен качественно, хорошо сделали форму ногтей, все обработали так, как надо маслом для кутикулы. Также понравились хорошие материалы для выполнения маникюра используют.
Студия знает цену красоте и качеству, поэтому мне не жалко никаких денег на себя любимую))
Я довольна хорошим обслуживанием вежливых сотрудников, которые сделали все, что я просила. Доброжелательный мастер подстриг и уложил меня, учтя все мои пожелания и требования к прическе, а это было важнее всего. Также мне порекомендовали использовать больше средств для ухода.
В данную парикмахерскую ходил мой ребенок, после чего вернулся довольный и с прической. Сын носит длинные волосы, а мастер укоротил длину, выпрямил волосы и уложил их, что полностью нас устроило.
В салон красоты Империя стиля ходу давно, нравится мастер и обстановка самой организации, результат, который я наблюдаю. Хочу порекомендовать мастера-парикмахера Татьяну, потому что она внимательно слушает клиента, хорошо и быстро делает стрижку.
Хороший, добрый и внимательный мастер интересовалась моими пожеланиями, спрашивала, что бы мне хотелось, удачно меня подстригла и сделала короткую прическу именно так, как я и хотела. Я кроме данного салона больше никуда не хожу.
Мастер услышала то, что я говорила, сделала так, как мне надо было, ничего лишнего. Покрасили, стрижку сделали так, как мне хотелось бы, уложили нормально. Дали рекомендации по укладке. Договорились в дальнейшем сделать небольшое тонирование.
Меня все устраивает, в том числе вежливый, хороший персонал, к которому много лет хожу. Обращаюсь в первую очередь к воспитанным и замечательным Анне и Татьяне, которые качественно выполняют свою работу. В последний раз я приходила на стрижку и окрашивание.
Осталась полностью довольна хорошим, заботливым, тактичным и воспитанным мастером, которая отлично сделала все, что я хотела, а также дала советы в плане работы и дизайна. Еще она рассказала все о плотности геля, то есть пояснила, какой подходит под закрытую или открытую обувь.
На протяжении примерно двух лет неоднократно посещала студию, обращалась к парикмахеру для окрашивания волос, а также раз в месяц прихожу к мастеру на маникюр и педикюр. Всё устраивает! После процедур заусенцев и порезов не остаётся, покрытие носится достойно, месяц с лишним, палитра цветов меня устраивает.
Мне нравится отношение мастеров и их профессионализм. Администраторы тоже хорошие, всегда предлагают чай и кофе. Записывают максимально быстро и на удобное время. То есть делают всё, чтобы клиентам было комфортно.
Мне нравится мастер Татьяна Филиппова, она понимает мои пожелания и выполняет. Салон посещаю раз в полтора месяца.
Понравился красивый мусорный бак, великолепные бахилы. Воспользовался маникюром, на мой взгляд, работа замечательно выполнена. Мастер великолепный, при мне доставал инструменты из коробки. Он понравился своим внешним видом, очень опрятный, профессионально общался. Салон посещаю раз в 15 лет.
Понравилось хорошее отношение, приятная цена, приятный мастер, профессионал в своем деле и красивый результат! делала биозавивку волос. Парикмахер после процедуры дала рекомендации, сказала использовать увлажняющий бальзам, рассказала, как правильно укладывать волосы после мытья. Для меня самое главное было, чтобы на голове все красиво было. Салон выбрала по отзывам.
Все замечательно! Я люблю ходить и возить своих детей стричься к Леночке и обращаюсь уже не первый год, потому что мастер очень дружелюбная, ответственная и всегда прислушивается к тому, что хочет клиент. Моя дочь возит детей к этому специалисту практически каждый месяц.
Мне понравилась мастер. Она мне подобрала мне стрижку на короткие волосы и посоветовала, как лучше сделать. Общалась со мной доброжелательно. Также специалист учла все мои пожелания и внесла определённые нюансы. Дополнительно посоветовала мне жидкий воск для домашнего ухода. Я его приобрела сразу в салоне, осталась довольна.
В салон приходила второй раз, очень понравилась мастер и её человеческий подход! Общаться было комфортно. Специалист предложила стиль стрижки, после чего предоставила много отличных рекомендаций по уходу за моими вьющимися волосами.
Мастер очень приятная девушка, была мила и тактична, старалась подстроиться, чтобы ребенок к ней привык перед проведением процедуры. Поэтому она мне и понравилась. Ребенок действительно маленький, а процедура немного болезненная, особенно для малышей. Подход мастера - то, что нужно. Я очень довольна, что мы попали именно к ней. Ребенок счастлив, ему прокололи ушки.
Дочь стриглась в салоне, ей все понравилось. Она хотела сделать стрижку в азиатском стиле, и мастер учла все пожелания. Салон нашли в интернете.
Я в восторге! У меня была стрижка волос, осталась очень довольна результатом! Парикмахер - очень хорошая девушка, общительная, посоветовала мне все по стрижке, профессионально увидела, что мне подходит. В дальнейшем буду ходить к этому мастеру.
Понравилось качество, что самое главное в работе специалистов, и манера и культура поведения мастеров. Была на педикюре, маникюре у Татьяны, стрижке, окрашивании. Мне все очень понравилось, хожу всегда в салон. Устроило качество красителей, которые применяются, потому что еще ни разу не было, чтобы волосы были сожжены. Мастера в меру разговаривают, не надоедливые. Маникюр и педикюр делала аппаратный с однотонным покрытием шеллак. У меня проблемные пальцы, было важно, чтобы после посещения салона не было воспалительных процессов. Педикюр носится долго.
Я остался хорошей работой мастера, который сделал мне стрижку, потратив минимальное количество времени, то есть примерно двадцать минут. Могу отметить, что я являюсь постоянным клиентом салона и имею только положительные впечатления от посещений.
Осталась довольна оказанными услугами! Очень важно то, что мастер слышит меня, как клиента, учитывает мои пожелания. Приходила на простую укладку волос феном. У парикмахера был не первый раз, все понравилось!
Дочь ходила прокалывать уши, осталась довольны! Записывала ее я, администраторы замечательные, перезвонили, все уточнили. Все хорошо прошло. После процедуры косметолог дала рекомендации, сказала обрабатывать место прокола мирамистином два раза в неделю с двух сторон и две недели не снимать серьги.
Все в целом хорошо, нравится интерьер и вежливый персонал, качество услуг. Воспользовалась стрижкой и маникюром, хотела волосы покороче. Приборы стерильные, как и нужно. Мастера вежливые и аккуратные, не поранили. Салон посетила первые два раза.
Стригусь у одного мастера, привык, очень нравится ее профессионализм, поэтому являюсь постоянным клиентом. Имею в виду Наталью. К ней очень даже легко получается записаться, без проблем.
Мне понравилось обслуживание, очень аккуратно и красиво педикюр сделали с покрытием гель-лаком, все устроило. Все было вежливо, аккуратно, постоянно спрашивали не больно ли, не было дискомфорта.
Косметолог хорошо меня проконсультировал по поводу ботокса и рассказал мне все, что я хотела услышать. Я сделала ботокс в другом городе и думала, что он у меня не прижился, но мне объяснили, что все нормально действует. Стоит отметить, что решила прийти, потому что у салона пятое место в рейтинге, да и в отзывах говорилось о том, что в нем качественно оказывают услуги.
Прихожу делать стрижку. Очень красиво подстригли, хорошо. Мастер Наталья очень хорошая, все сделала профессионально, прихожу уже три месяца - ее работа очень нравится. Самое главное было, чтобы, когда я помыла голову, все осталось так, как было, как будто я только что вышла из салона, ожидания оправдались - все держится прекрасно.
Приходил сделать стрижку. Все хорошо, девочки вежливые, стригут нормально. Мастер учла пожелания по тому, как сделать стрижку. Приезжаю в отпуск в Красноярск и посещаю салон, бываю один раз в год.
Приходила сделать стрижку. Мастер Татьяна доброжелательная, общительная. Подстригла так, как я хотела, делала прямой срез на длинные волосы. Посещаю не часто.
В салоне чисто, мастера приветливые. Услуга предоставлена качественно, информирует мастер о том, как будет проходит процедура. Меня устроил результат после оформления бровей, цвет подошел. Я в первый раз обратилась.
Я довольна тем, что позвонила, а сотрудники в тот же день нас приняли, быстро и качественно все сделали, а это удобно! Могу отметить, что пришла в близкую к дому студию для того, чтобы проколоть девочке-подростку уши, а специалист проконсультировал нас и дал рекомендации по уходу и обработке. Мы выбрали сережки из медицинской стали, и после процедуры не было никаких осложнений.
Когда буду еще в Красноярске, то обязательно загляну именно к парикмахеру Наталье! Мне понравился результат после стрижки. Я хотела укоротить длину и сделать так, чтобы волосы можно было укладывать в кудри, у меня вьющиеся локоны, чтобы это легко было сделать. Все хорошо, мне нравится, что кончики не сильно объемные, аккуратно складываются, не топорщатся теперь. Спокойный парикмахер, который отвечал на все вопросы развернуто.
Все прошло хорошо, потому что профессиональный мастер сделал все так, как надо. Молодец! Я приходила на ламинирование ресниц, на которое у специалиста ушло меньше двух часов, но мне также сделали и оформление бровей, порекомендовав не ходить в сауны и бани.
Я приходила к супермастеру Наталье и делала в салоне маникюр с интересным дизайном и покрытием, которое продержалось месяц и не отпало. Также обращалась к косметологу для того, чтобы получить рекомендации и сделать чистку лица, после чего не было воспалений. Я давненько пользуюсь услугами салона, да и знакомые мои в него ходят.
Супруга нашла салон по положительным отзывам в интернете, обращалась в него для прокола ушей. Процедура прошла хорошо, специалистом были даны все необходимые рекомендации по уходу, в этом плане всё было нормально.
Люди прекрасные работают, девочки замечательные, очень приятные. Профессионалы очень высокого уровня, давно посещаю салон, с кем бы не работала, всегда замечательное впечатление остается. Наталье Михайловне огромное спасибо! Профессионализм мастеров проявляется в оказании услуг по окрашиванию волос, стрижки замечательные, укладки чудесные. Салон расположен близко к дому.
Меня все устроило! Мне нужен был массаж, я им удовлетворена. Делала общий массаж. В самом салоне мне понравилась обстановка, внимательные, вежливые сотрудники. Выбрала салон, так как он находится рядом с домом.
Постригалась у Натальи Михайловны. Понравилась стрижка, отношение парикмахера, вежливый, аккуратный специалист. Салон выбрала по отзывам.
Мастер Татьяна, атмосфера, стиль в салоне, интерьер комфортный и уютный, все нравится! Я делала стрижку при последнем посещении. Специалист – профессионал в своем деле! Она слышит то, что хочет клиент.
Мне сделали хороший качественный маникюр, заусенцев и порезов после процедуры не осталось, и покрытие держится, пока ничего не сломалось. Ассортимент лаков в салоне достаточно большой, я выбрала бежевый с блестками. Мастер очень приятная в общении, делает все аккуратно.
Довольна подходом знающего свое дело мастера, которая проконсультировала меня по типу волос, а также быстро поняла, чего я хочу, сделала мне стрижку и укладку, после чего дала рекомендации по тому, какой мне следует выбирать шампунь.
Я пришла впервые и осталась полностью довольна ответственным и общительным парикмахером, которая качественно, аккуратно и красиво меня подстригла, после чего дала советы по уходу и восстановлению моих волос.
Я доволен профессионализмом и мастерством Татьяны, ее подходом и общением, а также тем, как она стрижет, поэтому собираюсь обращаться к ней и дальше. Стоит отметить, что мастер сделала мне стрижку, учтя все мои требования.
Мне все понравилось, особенно отношение мастера Татьяны, которая разбирается в своем деле, и ее прием. Она обслуживает меня уже более года и постоянно аккуратно, хорошо меня подстригает, учитывая все мои пожелания.
Услугами я довольна! Атмосфера в салоне хорошая, интерьер красивый, помещение уютное и светлое, мастер - милая и разговорчивая девушка. Я делала наращивание, реснички мне очень сильно понравились.
Я звонила в разные организации и искала свободного мастера, в "Империя стиля" меня приняли, в салоне была впервые. Понравилось, что специалист качественно сделала 2D наращивание ресниц, при этом учитывала все мои пожелания по поводу эффекта. Результат получила именно тот, который соответствовал моим ожиданиям!
Понравились хорошие мастера, приятная атмосфера, внешний вид, доброжелательность, добродушность мастеров. Предоставили услугу укладки, она продержалась долго, всю ночь. Парикмахер работает хорошо. Выбрала салон, так как он был по пути.
В салоне красоты меня и дочь хорошо подстригли, очень понравился результат! Парикмахер кардинально поменяла мою причёску, подобрала её под тип лица, а дочке ровненько подстригла волосы, всё прошло спокойно. Мастер общался с нами вежливо, дал мне рекомендации по уходу и по укладке в домашних условиях. Салон я выбрала по территориальному расположению, нам было удобно, посетили его один раз.
В салоне парикмахер выполняла мне короткую стрижку, высоко оцениваю качество оказанной услуги! Мастер доброжелательная, общалась со мной вежливо и корректно, работала внимательно, учла все мои предпочтения в причёске.
Я приходила на стрижку, сервис и обслуживание хорошие. Понравилось, что мастер учитывает мнение, советуется с клиентом, рассказывает, что делает во время процедуры, внимателен и даёт рекомендации. Приятно, что мне принесли воду. Всё было отлично, мне понравилось!
Ко мне проявили грамотный подход и качественно сделали криомассаж, обслуживание было приятным. Мастер все сделал правильно, плавно, аккуратно, безболезненно и без резких движений, поэтому мне было комфортно, да и результат, состоящий из множества параметров, меня очень радует.
Хожу к мастеру Расенко Наталья Михайловна уже 2 года. Стрижку обновляю каждый месяц, всегда остаюсь доволен. Также хочу отметить, что с записью никогда проблем не возникает.
Меня все устроило: отношение ко мне как к клиенту и качество. Коррекцию бровей делала, окрашивание. Мастер вовремя подошла, начала работу без задержек, все выполнила быстро и качественно, она приятный человек.
Салон красоты Империя стиля на карте