8 (963) 191-30-568 (963) 191-30... — показать

8 (963) 191-30-568 (963) 191-30... — показать
+7 963 191-...+7 963 191-30-56 ещё
г Красноярск, ул Петра Ломако, д 8
Район: Советский

Про «Салон красоты SVbeauty»

Салон красоты "SVbeauty" – современный оазис бьюти-индустрии, где вы сможете воспользоваться услугами опытных специалистов. Широкий спектр услуг, высокий уровень обслуживания, профессиональные косметические средства ждут вас.

В салоне красоты вас ждут последние достижения индустрии красоты в области косметологии, ногтевого сервиса, массажа, эпиляции. Внимательные и опытные специалисты позаботятся о том, чтобы все ваши пожелания были выполнены. Если вы нуждаетесь в консультации, вас подробно расспросят и порекомендуют процедуры в индивидуальном порядке.

Здесь строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции, вы можете быть уверены в своей безопасности. Использование новых технологий позволяет добиться устойчивого результата, который будет радовать вас на протяжении долгого времени при условии соблюдения рекомендаций специалистов. Также в салоне вам всегда порекомендуют качественные профессиональные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, ознакомиться с прайсом можно по телефону у администратора. Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги тату-салона 1

Салон красоты SVbeauty – Цены

Прайс-лист
Вакуумно-роликовый массаж650 руб.
Вакуумно-роликовый массаж. Абонемент5000 руб.
LPG-массаж (все тело), 40 мин.650 руб.
Массаж / Антицеллюлитный1500 руб.
Коррекция морщин посредством внутримышечных инъекций препаратов Botox (США) , Ксеомин (Германия)250 руб.
Брови / Коррекция/ Окрашивание краской/ Окрашивание хной700 руб.
Татуаж / Брови (татуж) - Напыление5000 руб.
Ультразвуковая чистка лица1500 руб.
Шугаринг: бикини классическое700 руб.
Шугаринг: голень700 руб.
Бикини глубокое (шугаринг)900 руб.
Баночный массаж (спина)500 руб.
Медовый массаж (спина)500 руб.
Массаж стоп650 руб.
Пилинг ретиноевый3500 руб.
Карбоновый пилинг, все лицо2000 руб.
Rf - лифтинг: комплекс500 руб.
Ультразвуковая кавитация509 руб.
Микротоковая терапия для коррекции возрастных изменений (морщины, дряблость)500 руб.
Plexr soft surgery
Plexr soft surgery: сосудистые образования500 руб. за 1 шт
Блефаропластика верх+низ15 000 руб.
Plexr soft surgery: верх10 000 руб.
Plexr soft surgery: верхняя губа5000 руб.
Plexr soft surgery: шея10 000 руб.
Plexr soft surgery: постакне рубцы5000 руб.
Plexr soft surgery: околоушные морщины6000 руб.
Косметология
Врач дерматолог-косметолог Светлана Витальевна Лопатина
КонсультацияБесплатно
Механический пилинг ROSE de MER1500 руб.
Чистка лица2000 руб.
Поверхностный пилинг TCA 10%2000 руб.
Поверхностнтно-срединный пилинг TCA 15%2500 руб.
Поверхностнтно-срединный пилинг TCA 20%3000 руб.
Омолаживающий пилинг ретиноевый3500 руб.
MIXPEEL 10% ЦИТОЛАЙФ1500 руб.
АЗЕЛАКЦИД ЦИТОЛАЙФ1800 руб.
Комбинированный пилинг ЦИТОЛАЙФ2500 руб.
Джейснер пилинг2000 руб.
БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ ЦИТОЛАЙФ 1,1 %2500 руб.
БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ ЦИТОЛАЙФ 1,4 %3500 руб.
БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ ЦИТОЛАЙФ 1,8 %4500 руб.
Карбоновый пилинг2000 руб.
Филлеры
МАКС ФЕЙС (Германия)10 000 руб.
ИВОР ВОЛЮМ (Ю.Корея)12 000 руб.
БЕЛОТЕРО ИНТЕНС (Швецария)14 000 руб.
RADIESS (Америка)17 000 руб. за 1 ,5 мл
Мезотерапия
Мезотерапия (тело дренаж)2000 руб.
Ботулинотерапия
ARAVIA
Деструкция (удаление) татуажа
Шлифовка лазерная
Маникюр \ педикюр

Отзывы про Салон красоты SVbeauty (7)

Я впервые посетила салон красоты SVstudio. Мне понравилась доброжелательность сотрудников. Мне всё доступно объяснили и рассказали. К сожалению, пока результат я не вижу, но ожидаю.
Мне понравилось профессиональное оборудование, вежливое обращение и приятная атмосфера. В салоне все стерильно.
Делала здесь мелирование неоднократно, очень понравилось с первого раза. Мастера делают всё грамотно и получается красиво. Да и по стоимости не так дорого. как в других косметических салонах. Поэтому я сюда и хожу уже несколько месяцев.
Выиграла процедуру карбонового пилинга. Сегодня посетила этот замечательный салон. Персонал приветливый, предложат чай, кофе. Пилинг делал врач Илья Юрьевич, все подробно рассказал и объяснил, с огромной ответственностью подходит к своей работе, каких-либо болевых ощущений не возникло.
Уже не в первый раз доверяю своё лицо данному салону, и всегда остаюсь довольной))
Процветания вам и благодарных клиентов)
Спасибо большое за возможность попробовать эту процедуру))
Светлана Витальевна - замечательный человек и грамотный специалист! Приятна в общении, отвечает на все-все-все вопросы клиента, помогает подобрать косметику, если нужно, но при этом ничего не навязывает.
Ходить в SV-studio приятно!
Салон красоты SVbeauty на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!