Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Красноярске

Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Красноярске

г Красноярск, ул Декабристов, д 6
Салон красоты «Вне времени»

Похожие организации

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Красноярске»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Красноярске (4)

Хочу сказать спасибо подружкам за такой отзывчивый персонал. Девушка мне все рассказала подробно, с самых азов. Молодец!!! Я доверяю вам полностью!
Добрый день!ходила в первый раз на эпиляцию,и не пожалела мне все понравилось процедура безболезненная,результат видим,и ощутим !я рада рекомендую всем!
Ходила в 4 раз! Мне понравилось, персонал особенно, так как до этого сталкивалась с доброжелательными мастерами. Ну и конечно процедура - хороша!!! Рекомендую!
Прошла уже две процедуры лазерной эпиляции в этом салоне. Пока очень довольна, результат потрясающий, даже не ожидала такого, уже после первой процедуры волоски посыпались, как и должно быть. Рада, что решилась и попробовала этот метод эпиляции, эффективно и безболезненно.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Красноярске на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку