8 (391) 236-48-778 (391) 236-48... — показать

Клиника эстетической стоматологии San-dent на улице Александра Матросова

8 (391) 236-48-778 (391) 236-48... — показать
+7 391 236-...+7 391 236-48-77 ещё
Россия, г Красноярск, ул Александра Матросова, д 11

Про «Клиника эстетической стоматологии San-dent на улице Александра Матросова»

Стоматологическая клиника «Сан-Дент» предоставляет клиентам разнообразные услуги. Здесь можно заказать все: удаление зубов, протезирование, отбеливание, установку брикетов для выравнивания и имплантацию. Опытные специалисты работают с помощью новейшего оборудования, применяют высокоэффективные обезболивающие и лекарственные средства, используют только качественные, проверенные композиты, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны.
В этой клиники вы встретите только внимательных и добросовестных профессионалов. Двери «Сан-Дент» открыты для посетителей с 9.00 утра до 21.00

Восстановительная медицина 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Клиника эстетической стоматологии San-dent на улице Александра Матросова (6)

Фотография специалиста Метелкин Виктор Петрович
Шурманова
Елена Валерьевна
Стоматолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии San-dent на улице Александра Матросова (6)

Вырывала зуб мудрости в Сан-Денте. Я очень конечно боялась, но все сделали быстро и безболезненно, анестезия подействовала практически моментально. Пришлось врачу сделать небольшой надрез, чтобы подобраться к зубу, но мне это неудобств практически не доставило в последствии.
Я услугами это стоматологической клиники довольна. Пломбы, которые ставила держаться хорошо. Нужно было сделать снимок - никуда ехать не нужно, все необходимое оборудование у них есть. Цены приемлемые.
В клинику Сан-дент я приехала с острой болью. Здесь оценили моё состояние, быстро провели осмотр, сделали снимки и начали лечение. За внимание и терпение благодарю Ольгу Валерьевну Сорочан
После неудачного случая в одной стоматологии ну очень боюсь боли и кривых рук врачей, но тут у стоматологов руки не золотые, а просто бриллиантовые! Огромная благодарность Чащину К.В., всегда пытаюсь попадать именно к нему)
В данной клинике лечила зубы и ставила протезы моя мама. Так вот ей очень хорошо всё сделали. Обычно привыкание к протезам довольно затянуто, а здесь все подошло идеально, привыкла быстро. Очень грамотный специалист в этой области здесь! Маме есть с чем сравнивать, т. к. ей делали протезы в государственной стоматологии и не надо быть специалистом, сразу было видно, что сделано ужасно, а про то, что она есть и говорить могла с трудом, вообще промолчу. В общем, она очень довольна, а мы довольны, что довольна она)) А я сама здесь делала рентген зуба (но лечу у своего стоматолога), так вот удивило то, что распечатывают снимок на обычной бумаге для печати на принтере, а не на спецпленке, как везде. Качество снимка из-за этого заметно хромает (а стоит 130 руб.) Попросила скинуть на флэшку мой снимок, мне отказали, причину объективно не объяснив. Это минус.
Клиника эстетической стоматологии San-dent на улице Александра Матросова на карте