8 (391) 236-48-77 8 (391) 236-48... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической стоматологии San-dent на улице Александра Матросова

8 (391) 236-48-77 8 (391) 236-48... — показать
+7 391 236-... +7 391 236-48-77 ещё
Россия, г Красноярск, ул Александра Матросова, д 11

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии San-dent на улице Александра Матросова (6)

Вырывала зуб мудрости в Сан-Денте. Я очень конечно боялась, но все сделали быстро и безболезненно, анестезия подействовала практически моментально. Пришлось врачу сделать небольшой надрез, чтобы подобраться к зубу, но мне это неудобств практически не доставило в последствии.
Я услугами это стоматологической клиники довольна. Пломбы, которые ставила держаться хорошо. Нужно было сделать снимок - никуда ехать не нужно, все необходимое оборудование у них есть. Цены приемлемые.
В клинику Сан-дент я приехала с острой болью. Здесь оценили моё состояние, быстро провели осмотр, сделали снимки и начали лечение. За внимание и терпение благодарю Ольгу Валерьевну Сорочан
После неудачного случая в одной стоматологии ну очень боюсь боли и кривых рук врачей, но тут у стоматологов руки не золотые, а просто бриллиантовые! Огромная благодарность Чащину К.В., всегда пытаюсь попадать именно к нему)
В данной клинике лечила зубы и ставила протезы моя мама. Так вот ей очень хорошо всё сделали. Обычно привыкание к протезам довольно затянуто, а здесь все подошло идеально, привыкла быстро. Очень грамотный специалист в этой области здесь! Маме есть с чем сравнивать, т. к. ей делали протезы в государственной стоматологии и не надо быть специалистом, сразу было видно, что сделано ужасно, а про то, что она есть и говорить могла с трудом, вообще промолчу. В общем, она очень довольна, а мы довольны, что довольна она)) А я сама здесь делала рентген зуба (но лечу у своего стоматолога), так вот удивило то, что распечатывают снимок на обычной бумаге для печати на принтере, а не на спецпленке, как везде. Качество снимка из-за этого заметно хромает (а стоит 130 руб.) Попросила скинуть на флэшку мой снимок, мне отказали, причину объективно не объяснив. Это минус.
Спасли мне зуб ,востановив из ничего !!! Спасибо Вам за Ваши золотые руки!!!