8 (391) 256-73-258 (391) 256-73... — показать

Сателайт – спутниковые и эфирные антенны

8 (391) 256-73-258 (391) 256-73... — показать
+7 391 256-...+7 391 256-73-25 ещё
г Красноярск, ул Весны, д 7Б
Район: Советский

Про «Сателайт – спутниковые и эфирные антенны»

Сателайт – это официальный дилер операторов спутникового телевидения Триколор, НТВ и Телекарта, предлагающий для своих клиентов спутниковый интернет, спутниковое телевидение, системы «умный дом», 3G и 4G антенны, а также установку и обслуживание спутников и эфирных антенн для физических и юридических лиц в Красноярске, Красноярском Крае и соседних регоинах.
Мы также специализируемся на установке и обслуживании систем видеонаблюдения, систем пожарной сигнализации (ОПС), охранной сигнализации, производим монтаж и обслуживание СКУД, домофонов и производим все необходимые электромонтажные работы.
Мы занимаемся своей деятельностью уже более 15-ти лет, имеем все необходимые лицензии, а наши специалисты имею за плечами огромный опыт, что позволяет нам делать сложные проекты. Всем своим клиентам мы предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Звоните нам!

Отзывы про Сателайт – спутниковые и эфирные антенны (3)

Удалось со скидкой установить видеонаблюдение на корпоративный гараж!! Деньги сэкономили и безопасность усилили!! Спасибо вашей организации!!!!
Нас с семьёй волновал вопрос, кто по ночам всё время открывает нашу калитку и создаёт какие то шумы. уже неесколько раз караулили, выглядывали и всё равно понять не можем. решили установить видеонаблюдение от компании “сателайт”. выяснили - оказалось кот дворовый к нам в гости постоянно приходит и создаёт все эти шумы лишние😅😅😅 а “сателайт” спасибо, помогли выяснить и спать спокойно😉
Для установки видеонаблюдения выехали за город ко мне в дом, хотя далеко не все компании оказывают эту услугу. Выполнили работу быстро и по обговорённой стоимости. Меня на сегодняшний день всё устраивает
Сателайт – спутниковые и эфирные антенны на карте