8 (923) 272-57-85 8 (923) 272-57... — показать

фитнес-центр "Багира"
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Сауна Багира »

Вы испытываете усталость после тяжёлого рабочего дня? Сауна Багира (оценка пользователей Yell.ru — 5) может предложить вам свои услуги. Регулярные банные процедуры способны укрепить иммунитет, глубоко очистить кожу и благотворно повлиять на нервную, дыхательную и мочевыделительную систему, а также с их помощью вы сможете восполнить утраченные силы. Если у вас ещё нет опыта в банных делах, администратор сообщит вам об имеющихся противопоказаниях, о правилах поведения внутри, температурном режиме и о перерывах, которые нужны, чтобы не перегреваться.

Компания расположена по адресу г Красноярск, ул Транзитная, д 56, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Телефон: +7 391 212-99-96. Ознакомиться с организацией можно на www.bagira24.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Сауна Багира (7)

4.7
Пользуемся услугами сауны по какому-либо поводу, как правило, это дни рождения. Заказываем на 5-6 часов. Бронируем заранее, но на позднее время. Всегда приезжаем со своей едой. Банные принадлежности: полотенца и тапочки, берем в сауне. Выбираем VIP-зал «Индия», были в "Космосе". Нравится бассейн. В сауне, как и во многих других, нельзя пользоваться вениками. Мы даже предлагали доплатить, чтобы нам разрешили, потому что после веников остается мусор, но нам все равно запретили. А так, в принципе, персонал, очень нравится, сколько раз были, ни к кому нет претензий. Все относятся на "будьте, пожалуйста". Все классно, все круто!
Достоинства Необычная приятная атмосфера , прекрасный по температуре хамам и финская сауна , бассейн не холодный . Недостатки Ужасная уборка . И такое ощущение что совсем не убирают . В хамаме на стене в нескольких местах размазанная жевательная резинка и в бассейне плавает мусор , поручни все в слизи и самое ужасное , что муж в бассейне нашёл 2 осколка стекла и порезал палец !!! Администратор сказала , что недавно там разбили пепельницу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Просьба разобраться с этой ситуацией . Посещали ваше заведение 6.12.2020 с 20-23
Мне понравилось, что есть много места, а для меня это был один из главных критериев. Внутри 2 вида саун, хороший бассейн, большого размера и глубины. Внутри все чисто и хорошо, единственное, почему-то не работал караоке. Администратор реагировал на все наши просьбы максимально быстро.
Мы посетили сауну "Багира" впервые. Посещением остались очень довольны! Обслуживание и сервис отличные! Администраторы приветливые и вежливые. Нас хорошо встретили и проводили. Молодцы! Здесь красивый и необычный интерьер. Вода теплая, сауна горячая, все чисто и аккуратно. Есть бассейн, выдают тапочки, простыни. Рекомендую!
Я снимала сауну для проведения дня рождения своей дочери. Это достойное место и меня не разочаровало. Здесь хороший интерьер, везде чисто и комфортная температура воды в бассейне, как и обещали. Мне понравилось хорошее обслуживание и вежливый администратор.
Я первый раз посещал эту сауну. Мне понравилось, что все, как у русских ,в одном месте, все и сразу: три парилки разных, маленькое джакузи, большой бассейн. В сауне все сделано по-современному, чисто, мухи не летали. Обслуживал нас персонал нормально, вежливо. В дальнейшем планирую посещать эту сауну. Вот уже через неделю собираюсь снова пойти. Я всем своим знакомым уже рассказал про эту сауну.
Очень сильно все понравилось. Я отмечала здесь свой день рождения. В бассейне была очень теплая вода, как и говорила нам администратор, а для нас это было важно, так как мы были с детьми. Внутри все было красиво внешне, мне понравился хамам, муж ходил в сауну, а дети были в бассейне, всем нашлось свое место по душе. Парилка была очень хорошо разогрета до нашего прихода. Администратор была очень приветливая, по телефону все доступно объяснила и рассказала.
Сауна Багира  на карте