8 (391) 216-78-55 8 (391) 216-78... — показать

Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 35А
цокольный этаж
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Сауна-гостиница Львиное Сердце»

Гостиница-сауна «Львиное сердце» придется по вкусу каждому гостю заведения.

Комплекс представляют следующие зоны: финские парные «Африка» и «Индия», турецкая парная «Турция», русская парная «Русская банька» и комфортные комнаты отдыха.

Вы окажетесь в экзотической Индии, в оригинальном и атмосферном номере с изображением на стенах индийских божеств. В зоне «Африка» вы получите удовольствие от жаркой парилки, шикарного номера, плавания в бассейне с гидромассажем и водопадом. Любителей хамама ожидает шикарный номер «Турция», а истинных ценителей традиционной парилки порадует зона «Русская банька» с вениками и купелью.

Отдых в зонах сделает еще более комфортным наличие WI-FI, любители телевидения могут погрузиться в просмотр своих любимых фильмов или спортивных передач на большом экране. А желающие повеселиться отлично проведут время за веселым пением в караоке или азартной игрой в бильярд.

Для удобства гостей в заведении имеется гостиница с уютными и чистыми номерами. В гостинице-сауне «Львиное сердце» также работает кухня, где на заказ приготовят ваши любимые блюда и подадут напитки. Здесь действительно имеется все для максимально комфортного пребывания.

Отзывы про Сауна-гостиница Львиное Сердце (7)

4.2
Здесь все на высшем уровне. Я был проездом и впервые посетил эту сауну, но скоро буду в командировке в Красноярске и обязательно снова приду. Был я в русской сауне. В помещении комфортная атмосфера, хорошая обстановка и мебель. Администратор на высшем уровне. Понравилась коммуникабельность, уважительность, адекватность сотрудницы. Парилка была хорошо прогрета к моему приходу. Бассейн очень хороший в сауне.
Все было отлично! Нам понравилась сауна, нареканий вообще нет! Обслуживание супер! Сотрудники хорошо и приветливо общаются. Мы заказывали русскую сауну, температура отличная, бассейн чистый. Цена хорошая. В помещении замечательные обстановка и условия, заказывали напитки и еду. Напитки подали прохладными, еда вкусная. До бильярда и караоке не дошли, планируем в следующий раз воспользоваться.
В целом меня все устроило. Большая и чистая парилка, к нашему приходу все было готово, парилка была нагрета. Бассейн хороший, вода чистая, только для меня она была холодной. В комнате отдыха хороший стол, администратор дала стаканы под пиво и пепельницу. Сотрудники работают внимательные и приветливые. Все показали, рассказали, если у нас были вопросы, нормально на все реагировали и отвечали.
Сауну нашла в интернете, искала поближе к дому. Красивый и уютный интерьер, приветливый администратор, все нам показала и рассказала, дала флешку с музыкой. Чистая и комфортная парилка, бассейн с теплой водой, правда, на мой взгляд, в бассейне много хлорки, аж глаза щипало. Купили банные принадлежности: тапочки и полотенца, еду и напитки мы принесли с собой. Очень хорошо отдохнули, но по цене дороговато - 1200 рублей в час.
Мы нечасто посещаем данный комплекс, в этот раз были в сауне. Все очень понравилось! Здесь отличное обслуживание, персонал вежливый и приветливый. Обстановка замечательная, в помещении чисто и аккуратно. Парилка хорошая, бассейн тоже. Мы приносили еду и напитки с собой, в сауне только заказывали посуду. Но здесь есть бар, можно заказать напитки и еду на месте. Сами не пользовались, но я видела, что есть бильярд и караоке. В целом мы остались довольны времяпровождением!
Ходим часто в эту сауну с супругом, нас все устраивает, хорошие парилки,бассейн всегда чистый. Приятно отдыхать! Желаем вам побольше посетителей!
Ходили в 8 местный номер! Ужасно! Бильярд шары с американского а стол с русского! Караоке нет,бассейн холодный и очень много хлорки! Сауна ( парилка) тоже фуфло!
Сауна-гостиница Львиное Сердце на карте