8 (391) 282-00-82 8 (391) 282-00... — показать

Россия, г Красноярск, ул Академика Павлова, д 35А
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Саяны Royal»

Любой ночной клуб – это место развлечения современного человека. Совсем недавно ночная жизнь была статусным развлечением для избранных, сегодня ночные клубы с самыми разными направлениями стиля музыки, контингента, открываются едва ли не каждый день. Программа ночного клуба "Саяны Royal" уникальна, специфична и феерична. Именно этот ночной клуб посещают именитые звезды, когда приезжают на концерты. Именно в этом клубе музыка звучит так, словно ее создали специально для каждого гостя. Она проникает в каждую клеточку тела и будоражит кровь! Клуб "Саяны Royal" - один из немногих ночных заведений Красноярска, который может удовлетворить интересы самой изыскательной аудитории.

Отзывы про Саяны Royal (7)

3.3
В этом клубе была только один раз, скажу честно ожидала большего. Музыка и развлекательная программа - на любителя, скучно и пресно(( Может быть мне не повезло в этот день, но было именно так. Обслуживающий персонал очень приветливый, отзывчивый, ждать долго не пришлось.Цены на алкоголь приятные, я бы сказала даже бюджетные, что очень радует. Что касаемо фейс контроля- проблем не было. Единственное, что хотелось бы пожелать охранникам, так это спрашивать паспорта на входе в клуб. Уж очень много "молодых людей", которым еще рановато посещать клубы. От этого создается впечатление, что попадаешь на школьную дискотеку в 9 -м классе. Интерьер отличный, есть место где можно и спокойно по общаться и по танцевать. Единственное, что очень расстроило - грызуны....да...да..именно крыски, которые спокойно тебе встречаются на пути к выходу. После этой встречи мне более не хочется посещать этот клуб.
Не самый плохой клуб, но на мой взгляд и далеко не самый лучший. Бывал в нем как-то раз, контингент данного место на мой взгляд оставляет желать лучшего. Хотя сам он далеко не самый маленький, есть все что нужно, за вход платили около 300 рублей, цены средние. Атмосфера и обслуживание на мой взгляд все же оставляет желать лучшего. Что бы получить свои заказы пришлось потрудится. А в остальном все понравилось. Не плохое место, для посещения в компании друзей.
Я не попала в этот клуб,была в кедах,ну не очень люблю каблуки когда иду плесать,так меня не пустили видите ли я могу начать драку в кедах)))на мой взгляд это бред).Знакомые говорили о заведении,что был один официант на весь клуб,ну у них сложилось такое впечатление),ну так же и слышала хорошие отзовы о нем и как быть кому верить?! Вообщем нужно все таки намарафетиться и посетить это место.)))
Я слышала разное об этом клубе. Пьяные нерусские люди, вечные драки, шумиха и т.д. Вход 200 для девушек, 300 для парней. Знакомые есть которые туда ходят, контингента 30 лет. В клубе работают девушки гоу-гоу...танцующие девушки всегда по-моему радуют=) Хорошее обслуживание, официанты очень приятные и вежливые, работают быстро. сам клуб находится на правом берегу, соответственно ходят туда большинство людей с этого района, Щерса, Павлова и т.д.
Просто сходить отдохнуть, потанцевать вполне сносное место. Не знаю как для знакомств, смотря кто кого хочет найти.
Пока что не удалось посетить этот клуб, но о нем хорошо отзываются. Приемлемые цены, тематические вечеринки, цена алкоголя средняя, которая подобает клубам, у которых среднее кол-во звезд 4.
Хорошее расположение, пунктуальные официанты, возможена бронь и оплата депозита, цена начинается от 4000 тысяч рублей (за стол). Этот клуб разделен на две зоны.
Хороший звук и большой танцпол...Ну и студентов там с Цветмета много.
В общем, классный клуб, планирую в этом месяце посетить. Как посещу, оставлю еще один отзыв.
Хорошее место для того чтобы справлять день рождение, контингент людей "те что по богаче", фэйс контроль конечно, много богатых людей, приятно одетые, там нету съема, что очень радует. Ресторанная зона и танцевальная разделены, так что и для свидания подойдет идеально)) .Кухня в принципы нормальная, разложено приятно, цены не низкии. Официанты хорошие, не заставляли ждать, по сравнению с многими заведениями этого города.
Хороший большой клуб.Цена депозита за столик составляет 4000 рублей,4 места,т.е в четвером если идти то по 1000 рублей.Вход 300 для парней и 200 с девушки.Удобные диваны,красивый интерьер ,и большой танцпол.Шашлык стоит 350 рублей,бутылка водки 250 рублей,стакан пива 150 рублей.Весёлый ведущий и интересные конкурсы.Музыка классная клубная и иногда медляки...Советую данный ночной клуб для отдыха...
Саяны Royal на карте