8 (391) 219-70-608 (391) 219-70... — показать

8 (391) 219-70-608 (391) 219-70... — показать
+7 391 219-...+7 391 219-70-60 ещё
г Красноярск, ул Молокова, д 37
Район: Советский

Про «Боулинг-клуб Шаровая молния в Советском районе»

Шаровая молния - развлекательный комплекс. Здесь вас ждут самый огромный боулинг-клуб за Уралом! 320 лучших профессиональных кегель от компании Qubica AMF, 32 дорожки. Именно в клубе "Шаровая молния" проходил 49-й кубок мира по игре в боулинг.
Один из крупнейших бильярдных клубов Красноярского края предоставит вам 17 столов от лучшего производителя бильярдных столов компании "РуптуР", на которых проводился турнир в Минске в 2013 году.
К-1, биатлон, футбол, хоккей и многое другое ожидают вас в спорт-баре комплекса "Шаровая молния". Здесь вы можете насладиться турнирами и матчами, чувствуя себя как на спортивной арене. Окунитесь в мир захватывающих состязаний!

Культура, развлечения, отдых 1
Боулинг

Отзывы про Боулинг-клуб Шаровая молния в Советском районе (17)

4.7
Отмечали детское др, все остались довольны. Еда, атмосфера, дорожки не оставили замечаний
Добрый день. Звоню 2 дня не могу дозвонится, свяжитесь пжл 89659197460
Всем рекомендую РЦ «Шаровая молния».
Прекрасное качество дорожек в зале для боулинга. Можно даже с уверенностью сказать, что таких ровных дорожек я давно не видел. Шаров по размерам и весу очень много, поэтому могут играть даже самые маленькие дети, что является однозначным плюсом.
Качество кухни тоже хорошее, правда есть немного претензий по поводу роллов, но все остальное в полном порядке. Особенно нравится пицца. Ну просто на загляденье.
В туалетах всегда чисто и стерильно. Ведется график уборки туалетов и всегда можно отследить, когда он в последний раз убирался.
Ну, а если в боулинге вам скучно, то всегда есть бильярд. Он станет отличным местом встречи взрослых пришедших со своими детьми на детский праздник.
Я не игрок в боулинг, но здесь меня впервые в жизни научили правильному броску, вежливая инструктор, каждый раз подходила ко мне и рассказывала как нужно бросать, обращая внимание на мои ошибки, дорожек и места в зале много, удобные столы, хорошая кухня и музыка, прекрасные оффицианты) Чудесное место чтобы отдохнуть с друзьями, коллеги и даже одному, приятно удивили цены, которые по сравнению с конкурентами действительно не высоки, я рада)
Обожаю боулинг и бильярд, играю с детства, не то что вы могли подумать, что я хорошо играю, вовсе нет, с детства, но совем не часто я это делаю, просто люблю, ребята позвали в шаровую молнию, в которой я еще не разу не была, и правда очень хорошее заведение, по соотношению цену и качества на мой мнение это лучший боулинг, прям лучший слышите)

Частые вопросы про Боулинг-клуб Шаровая молния в Советском районе

Как узнать график работы Боулинг-клуб Шаровая молния в Советском районе ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 219-70-60

Боулинг-клуб Шаровая молния в Советском районе находится по адресу г Красноярск, ул Молокова, д 37
3 этаж.

Боулинг-клуб Шаровая молния в Советском районе на карте