8 (391) 272-01-08 8 (391) 272-01... — показать

Отзывы о компании Школа аштанга йоги

8 (391) 272-01-08 8 (391) 272-01... — показать
+7 391 272-... +7 391 272-01-08 ещё
г Красноярск, ул Горького, д 5
Район: Железнодорожный

Отзывы про Школа аштанга йоги (7)

Это школу порекомендовала сестра мужа. Очень рекомендовала хороших инструкторов и подход к занятиям этой школы в целом. Я пока посетила только несколько занятий - но мне всё понравилось!
Йога в наше время неприлично популярна. Если вдруг вы решили приобщиться, очень сложно найти толковое место с толковым инструктором. Половина предложений - это тот же фитнес, еще часть - сильно уверовавшие в эту культуру и приверженные к разного рода аюрведическим практикам.
Школа Аштанга Йоги - это место для тех, кто относится к йоге, как к духовной практике с одной стороны, оздоровлению тела - с другой, и без фанатизма.
Чудесные опытные и грамотные инструктора. Так, что через месяц занятий ты начинаешь понимать больше и про йогу и про свое тело. Тебе увлекательно, но при этом чувствуя нагрузку, заниматься.
Небольшой чистый зал, весь инвентарь (коврик, мячи, кирпичики) можно взять там.
Удобная система покупки абонемента - выбираешь желаемое количество занятий в месяц и приходишь в любой день в любое время расписание, без предварительной записи.
Благодарим Вас за то, что подробно и увлекательно рассказали об этом центре йоги на нашем сайте! Это очень ценно для нас и наших пользователей. С нетерпением ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своим полезным и интересным опытом!
Мне раньше казалось, что йога - это религиозно-философское учение Индии,разработавшее систему и методы самопознания человека, управление собственной психикой и физиологическими процессами организма. Посетив занятие данной школы я узнала, что такое настоящая йога. Оказалось, что йога включает в себя дыхательные практики и силовые упражнения, ни каких философствований. Об мне поведал преподаватель йоги Алексей. Занятие было очень интересным и полезным. Что касается обстановки в данном заведении, очень уютный зал для занятий и комфортные раздевалки. Благодаря этому занятию я узнала много нового о дыхательных практиках и прибываю в огромном восторге от этой школы.
Благодарим за прекрасный познавательный отклик! Рады, что Вы открыли для себя удивительный мир йоги и так подробно рассказали об этом нам и нашим пользователям. Надеемся, что Вы еще не раз поделитесь с нами своими яркими впечатлениями. Очень ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте!
Посетил на днях Школу аштанга йоги. О йоге моё представление, на момент посещения, сводилось к тому, что это из Индии. Благодаря вводному занятию узнал множество интересного и полезного. Наш инструктор, Алексей, отличный преподаватель. Он пропагандирует здоровый образ жизни, занимается йогой и имеет второе медицинское образование. Считаю крайне важным, когда человек увлечён и любит дело своей жизни. Это как раз такой случай. В ходе занятия узнал некоторые принципы йоги. Нам рассказали, зачем делать то или иное упражнение, почему нужно осознавать и ответственно заниматься. Это важно, когда не просто говорят, упал, отжался, а дают концепцию и понимания того, что происходит. Были затронуты дыхательные техники, растяжка, плюсы и минусы. Мне понравился индивидуальный подход. В начале занятия всех опросили на предмет ограничений по здоровью. В ходе занятия к кому-то предъявлялись одни требования, учитывая возраст и физическую подготовку. А кому то предлагалось выполнять упражнения несколько иначе. Дружеская атмосфера, внимательность со стороны преподавателя, всё это, безусловно, создало комфортные условия для занятия йогой. Когда я приму решение о систематических занятиях йогой, школа будет именно эта. Мне важно учиться у лучших специалистов по Йоге в нашем городе.
Благодарим Вас за такой подробный и увлекательный отзыв! Подробно описаны все аспекты такой прекрасной практики, как йога. Надеемся и дальше получать от вас такие развернутые и интересные отклики!
Была сегодня впервые на занятии по йоге в данной школе. Первое визуальное впечатление от школы - положительное. Уютный коридорчик, небольшие раздевалки и яркий оранжевый зал. Настроение счастья и радости одолевает уже с порога. Йогу ведет очень интересный мужчина, который действительно знает что это такое и откуда оно берет свои начала. Он очень разговорчивый, действительно увлекается йогой, поэтому может рассказать очень много всего интересного о своем увлечении. Как инструктор по йоге он мне очень понравился, потому что он может не только показать как делается то или иное упражнение, но и рассказать для чего это нужно и как влияет на организм. Так как занятие у нас было в основном мастер-классовое, то мы больше разговаривали, общались, обсуждали аспекты йоги, но и конечно к практике прибегли. Несколько упражнений вполне хватило, чтобы окунуться в йогу и размять свои засидевшиеся мышцы. Нас было шестеро человек, поэтому в зале мы расположились с большим комфортом. После нас была группа, где человек было гораздо больше. Мне очень понравилось! Учитель действительно молодец! Побольше бы таких специалистов, которые знают свое дело не "в общем", а смотрят в глубину. Хорошая школа, наверняка еще приду сюда на занятия.
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Надеемся, что йога будет и дальше приносить Вам положительные эмоции. Ждем новых откликов от Вас!
Посетил мастер класс по йоге в этой школе. Сказать что я был удивлен - это ничего не сказать. Всё моё представление о йоге на этом мастер классе перевернулось. Оказывается о йоге я не знал до этого момента ничего! В моём понимание это было что то типа легкого времяпрепровождения, погружение в нирвану, слушание мягкой музыки. Но нет, йога нечто другое. На йоге учат разговаривать со своим телом на ты. Держать равновесие в самых разных изогнутых формах. Но делается это не для того что бы достичь какого то внутреннего умиротворения, а для того что бы напрячь свои мышцы. Что бы научиться управлять своим телом. После занятий есть 10-15 минутная релаксация, в качестве отдыха после сеанса. За занятие мышцы устают и требуют отдыха. Хорошо позанимавшийся йогой человек будет "выползать" из зала. Йогой Могут заниматься как взрослые так и дети, да и вообще люди всех возрастов. Это что то типа физ. культуры. Она необходима всем и каждому!
Сегодня была на пробном занятии йоги. Уже посещала занятия, но в другой школе и у других учителей, решила прийти сюда. Не пожалела. Занятия вел Алексей, рассказал много нового о том, чего я не знала ранее, хотя замечу, я уже посещала йогу. Оказывается многие учителя йоги просто демонстрируют физические упражнения и не объясняют что к чему и зачем это делать. Я немного расстроилась даже, что раньше не знала того, что рассказала Алексей сейчас. Много писать нет смысла, потому что нужно идти на пробное занятие и слушать самому и делать выводы самому. А потом и начинать заниматься Йогой. У меня проблемы со спиной, сколиоз, но как выяснилось,это не является серьезной причиной для не посещения занятий, наоборот. Несмотря на то, что в Ойге сильно гнутся люди, растягиваются итд. С первых слов видно, что преподаватель грамотный и знающий, к такому не страшно ходить и заниматься. Советую сходить хотя бы на пробное занятие, правда. Мне очень понравилось, Спасибо большое данной школе. Буду дальше заниматься уже с вами.
Школа аштанга йоги на карте